Новости
 

Дзюба не сыграет с «Химками» из-за небольшого повреждения

01.11.2020, 13:40

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не попал в заявку команды на матч 13-го тура РПЛ с «Химками».

По данным источника, форвард не поехал на игру и остался дома из-за небольшого повреждения.

Также в матче не примут участия нападающий Себастьян Дриусси и полузащитник Вендел.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Дзюба Артём
Матч: Химки 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.11.2020, 16:04
тогда Зенит победит
  1
rubinovyi2
01.11.2020, 15:49
Как же с порваными парусами,да еще теперь и без капитана?)))
  1
Supremusnick
Supremusnick
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01.11.2020, 15:20
Роль тренера всегда держать команду в кулаке.Давая всегда понять кто в доме хозяин не допуская "возвеличивания" отдельных игроков.Думаю Семак начал это делать. Возможно ещё будут перемены.Семак тоже не так давно стал тренером и набирается опыта управленца.
  4
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Supremusnick (раскрыть)
01.11.2020, 15:16
С игровой точки зрения полностью солидарен. С позиции игры игрок нужен для осуществления определенной модели. Но здесь я больше говорю о психологической составляющей. Дзюба, мне кажется, больше любит себя в Зените, чем счастлив быть частью Зенита. Игрок, который может идти в конфронтацию с тренером и повести за собой преданную часть команды крайне опасен в плане достижения результатов. Оставляя его в коллективе в качестве ротации можно нарваться на нешуточные проблемы, пользуюсь Зенитовской терминологией (см. ролик) сходной с "бунтом на корабле". С уважением, спасибо за вашу точку зрения.
  5
Supremusnick
Supremusnick
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01.11.2020, 14:50, ред.
Зачем избавляться.Артёма можно держать в команде на тот случай когда в игре нужно устраивать навал и тупо грузить в штрафную на последних минутах.Можно пускать в бой когда все козыри вышли. Когда он в форме и здоров он ещё может быть крайне опасным для соперника. Да он нормальный игрок но он игрок ротации но никак не основной. Я не симпатизирую никаким клубам просто смотрю футбол и не имею пристрастного отношения .По зениту смотря на их игру складывается впечатление что командв уже без удовольствия вынуждена играть на него а он тупо не вывозит.И вроде бы и хотят по другому сыграть но ...не удобно....капитан....да и орать будет....Несколько утрировано но мысль думаю поняли.
  4
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.11.2020, 14:33
Листва на зиму опала.
  1
ermak6848
01.11.2020, 14:22
ну хоть молодёжь поиграет..
  0
Qatar Airways
01.11.2020, 14:12
Немного клыки у льва затупились, затачивает сидит к Лацио, рассчитывая на пента-трик.
  3
Федор Паршунин
01.11.2020, 14:10
Никто не говорит о травме, используется скользкое определение "мышечная перегрузка" или что то в таком духе. Артем даже не полетел с Зенитом поддержать команду со скамейки или с трибуны, а в случае крайней необходимости выйти. Возможно мы имеем серьезный конфликт внутри фаворита чемпионата, который обострился после замены Артема в матче с Боруссией. Хороший руководитель избавился бы от источника конфликта внутри команды. Я бы в первую очередь избавился от Артема, но руководители Зенита скорее всего в первую очередь избавятся от Семака.
  6
Footbolista
01.11.2020, 14:01
Ничего страшного...судьи подстрахуют если что...
  2
Zenit_84
01.11.2020, 14:00
Кто играть-то вообще будет?
  0
Loko57
01.11.2020, 13:46
Да старичок уж затрепался, пора передохнуть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
01.11.2020, 13:46
Небольшое повреждение в какой части организма?
  0
Supremusnick
01.11.2020, 13:44
на самом деле видимо он уж очень сильно устал.
  0
VAN ARM
01.11.2020, 13:43
пусть посмотрит с трибуны и поймёт на что оно похоже))
  0
Дмитрий Климович 3
01.11.2020, 13:41
Всё с ним ясно,засцал!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт