Новости
 

Аршавин: «„Спартаку“ не хватило эмоций Тедеско в матче с „Ростовом“»

31.10.2020, 23:58

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями о матче 13-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов» (0:1).

Было неожиданно, что «Спартак» проиграл «Ростову». Плюс наши участники Лиги чемпионов — «Локомотив» и «Краснодар» — не смогли восстановиться после напряжённых еврокубковых матчей и уступили. У наших клубов нет запаса прочности, мастерства и длины скамейки запасных. Это касается «Краснодара», в частности. Там человек 5-6 болеет или травмировано.

«Спартаку» не хватило Тедеско, его эмоций. По кадрам трансляции было видно, что он сидит и смотрит грустно на футбол. Как старенькая бабушка. Может, поэтому его подопечные так и провели первый тайм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аршавин Андрей, Тедеско Доменико
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ViktorVolchok07
02.11.2020, 16:03
Эмоций у всей команды к сожалению не было,это действительно так,но меня беспокоят другие моменты:Мозеса хватило только на один матч,у Айртона так и нет ни техники обводки,ни мозгов,Бакаев потеря всю свою игру,от этого столько проблем с атакой в команде,уровень Кутепова не соответствует даже ФНЛ,а когда они с Максименко начинают перепасовку,у меня яйца выпадают в осадок...
  0
VIC2
01.11.2020, 22:14
"Спартак оплучил хорошую пи*дюлину от "Ростова"
Поделом ему!!!
  0
112910415
01.11.2020, 20:02
не хватило много чего ... всего !
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ cska1948 (раскрыть)
01.11.2020, 10:29
И это ещё с учётом того, что спартак не играет в еврокубках. Силы бережет.:))))
  0
Zhertva Liverpoolya
01.11.2020, 10:26
Спартак сыграл в своем обычном стиле.
  0
Palex
Palex
ответ cska1948 (раскрыть)
01.11.2020, 10:07, ред.
Согласен. То же самое и Лобановский, сидит качается, а команда бъется. Трудно представить,бегающего по бровке Бескова или Лобановского. Точнее невозможно представить.
  1
Ironigor
01.11.2020, 10:04
Не хватило совсем чуть чуть, двух пенальти в ворота Ростова!!!
  0
cska1948
01.11.2020, 09:45
Бесков, в бытность тренером СпаМа, частенько САМ уходил на трибуну и оттуда наблюдал за игрой и мобильника у него не было чтобы вносить коррективы. Однако команде Бескова хватало эмоций на хорошую игру. Так что разговоры о том, что СпаМу не хватало Тедеско на лавке это детские отговорки.
  3
SHMEL
01.11.2020, 09:44
Хватит умничать, Андрюша, просто спартак слабый клуб, поэтому и проиграл.
  0
ABir
01.11.2020, 09:01
Без Тедеско, без поддержки трибун - возможно это все сказалось, но не может служить оправданием для игроков профессионалов. Проигрывать-то точно было нельзя
  2
Аксинья
Аксинья
ответ cska vperiod (комментарий удален)
01.11.2020, 08:38
Безбородов ушел, но дело его продолжается - или ты игру не смотрел?
  1
Федор Паршунин
01.11.2020, 07:54
Тадеско показывали на протяжении всей трансляции. Такое ощущение, что готов был выскочить наружу. А вот если Аршавину в Матч ТВ повязать платок, то у нас точно будет эксперт-старенькая бабушка. Даже по моему мемы такие есть. Спартаку ввиду молодости состава не хватает стабильности и умения перестроится под неожиданную тактическую модель оппонента. К высокому прессингу Ростова оказались абсолютно не готовы. И судейство играет с ними злую шутку. Вместо попыток что-то изменить в игре - попытки заработать удаления, штрафные и пенальти.
  3
mihaluch
01.11.2020, 07:11
На судью надейся а сам не плошай.
  0
ДАША Д
01.11.2020, 06:05
Чемпионат становится интереснее.
  0
Zenit_84
01.11.2020, 04:29
Почаще бы так..
  0
ermak6848
01.11.2020, 03:43
как бы там не было фк Спатак должен стаь призёром Чемпионата России
  1
Jeck Denielse
01.11.2020, 01:42
Профессионалы получающие миллионы евро в сезон ,оказывается люди с очень тонкой душевной организацией...им эмоций с бровки подавай...чтоб полтора часа в неделю отыграть на уровне....)))
  0
Leha-ha50
01.11.2020, 01:08
Квелым выглядел Спартак.
  4
протон
01.11.2020, 00:48
обязательно надо быть у кромки поля. и показывать зубы?). много тренеров которые сидели на трибунах. и выигрывали игры. то что там тедеско отлучили и спартак проиграл ни о чем. просто такой момент на руку самому тедеско. что вот я не причем. но суть то в чем7 зачем ты дисквалификацию получал?
  1
протон
01.11.2020, 00:46
что за бред. спартак проиграл . потому что тедеско на скамейкке страдал. ну что за дет сад. )
  1
sv_1969
01.11.2020, 00:10
Дык вышли шапками закидать)
  1
Дмитрий Климович 3
01.11.2020, 00:10
Каких эмоций,мастерства и желания им не хватило,а может их просто нет!
  4
VAN ARM
01.11.2020, 00:05
возможно что и так))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт