Новости
 

Мусаев: «„Краснодар“ пытался отыграться, но на замену выходила молодёжь»

31.10.2020, 19:50

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мыслями после поражения от «Ахмата» (0:2) в матче 13-го тура РПЛ.

Трудно комментировать. Много борьбы было. Мы не справлялись с подборами. Во второй половине пропустили со стандарта.

Пытались отыграться, но на замену выходили молодые ребята.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchpremier.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мусаев Мурад
Матч: Ахмат 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2020, 21:09
"Выходили молодые". А почему не Комличенко, или Игнатьев, или Жигулев.? Свои ребята, но просчеты менеджмента вынудили их уйти, а теперь есть то, что есть и ныть не надо. Своих воспитанников надо ценить больше чем легов. Чем Комличенко хуже Берга? Ничем. А кто виноват, что Шапи сдулся. ? Прекрасный парнишка, но тренер......
  1
Еноты за Арсенал
31.10.2020, 20:39
У "Краснодара" нет тренера. Когда он неплохо себя чувствует, играет в охотку, как против "Челси" побегали, пока их не начали наказывать. Когда стоят какие-то задачи, которые надо решать - сыграть против организованного, хотя и собранного из свободных игроков, "Олимпиакоса", качественно играть в обороне против сильных команд и т.п. - одного энтузиазма игроков становится мало. Мусаев - не тренер.
  1
VAN ARM
31.10.2020, 20:19
от вас и не ждут многого)))
  0
Дмитрий Климович 3
31.10.2020, 20:04
Мура уже в том году не внушал доверия,его надо поменять!
  0
David Young
31.10.2020, 20:03
Несколько вопросов, касающихся Конкурса Прогнозов:
1. Я заполнил информацию для победителей уже после попадания в группу Льва Яшина. Получу ли я худи (которую бы мне хотелось получить больше), или футболку?
2. Информация теперь отображается, когда я смотрю главную страницу моего профиля. Видна ли она остальным пользователей, или только работникам сайта?
  3
протон
31.10.2020, 19:58
этат муртад. или мурад. его ваще как бы за главного не брали. дали время порулить. и он то время не спорю норм начал показывать физрук. а сейчас видать зажратый.
  1
протон
31.10.2020, 19:57
он стал похож на ксению собчак. когда ж его уволят?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт