Новости
 

Пирес: «Мбаппе должен перейти в „Реал“»

31.10.2020, 09:13

Бывший полузащитник «Арсенала» Робер Пирес посоветовал нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе перейти в «Реал».

Хотел бы я видеть Мбаппе в «Реале»? Конечно, он мой соотечественник, я желаю ему всего наилучшего.

Мне нравится ПСЖ, я хотел бы, чтобы он продолжил выступать в Лиге 1. Но если он хочет продолжить развиваться в футбольном плане, он должен перейти в «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Пирес Робер, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
31.10.2020, 17:15
Мбаппе вообще не нужно никуда переходить.
  0
violent
31.10.2020, 15:32
но через 2 года
  0
Дмитрий Климович 3
31.10.2020, 12:35
Перейди уже куда нибудь!
  0
beefs
31.10.2020, 12:34
а кому он должен всем прощает...
  0
Cayman
31.10.2020, 12:21
Пирес: «Мбаппе должен загубить свою карьеру в „Реал“»
  0
dzvinka
31.10.2020, 11:13
в каждой строчке дикая дичь...
если бы Мбаппе хотел развиваться в футбольном плане ему не стоило бы играть ни за ПСЖ, и уж тем более не в Реал переходить.
  1
112910415
31.10.2020, 11:03
так и быть, пусть идёт !
  0
particular
31.10.2020, 11:02, ред.
Совет, лишённый оригинальности... Многие переходили... Впустую... 😒
  9
Октябрь 1917
31.10.2020, 10:46
Надо было давно переходить.
  0
ilyafrom
ilyafrom
ответ shur (раскрыть)
31.10.2020, 10:28
У них разные стили игры. Мбаппе обыгрывает соперников, поэтому больше получает по ногам(Азар и Бейл такие же), а Роналду замыкатель. Последний раз он обводил соперника в 2008 году
  0
shur
shur
ответ ilyafrom (раскрыть)
31.10.2020, 10:02
...да,конечно,как сейчас помню,был один переход ,у одного португальца из МЮ в Реал,тоже "не сложилось"!!!
  1
Alex12357
31.10.2020, 10:01
Да хоть сейчас забери этого Камерунского Эму!
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
31.10.2020, 09:51
согласен в апл самая высокая конкуренция среди топ лиг и быстрые мощные игроки приветствуются
  2
ilyafrom
31.10.2020, 09:34
Если хочет повторения историй Бейла и Азара, пусть переходит
  2
Федор Паршунин
31.10.2020, 09:26
Чтобы развиваться в футбольном плане Мбаппе лучше перейти в АПЛ. Здесь тот случай, что Реалу больше нужен Мбаппе, чем Мбаппе Реал. НО что точно нужно попробовать себя в более престижных Лигах, не хочу обижать французскую, по последним результатам Лиги Чемпионов, там тоже не так все плохо.
  11
95-shishani-95
31.10.2020, 09:20, ред.
Согласен с ним!
Если он хочет продолжить развиваться в футбольном плане, то ему надо перейти в Реал Мадрид- лучший клуб в истории футбола!!!
  4
VAN ARM
31.10.2020, 09:16
конечно должен))вот только когда))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт