Новости
 

Генич высказался на тему скандальной шутки Казанского о Тедеско

30.10.2020, 22:07

Комментатор Константин Генич отреагировал на решение «Спартака» направить письмо в адрес руководства «Матч ТВ» с просьбой дать оценку шутке Дениса Казанского о главном тренере Доменико Тедеско.

Первое место прилично давит на «Спартак». Направит жалобу из-за шутки! Футбольный мир сошел с ума.

В эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу» в рубрике «Лига плохих футбольных шуток» Казанский сказал: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать еще 5 минут. И выпустит Бакаева».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Генич Константин, Тедеско Доменико, Казанский Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
31.10.2020, 14:08
Свободу "Казанскому"!..он всю свою жизнь-растворил в футболе)))))
  0
Блоссия
31.10.2020, 07:04
Вот это реально смешная шутка от Генича.

Человек, который в черный список вносит в Твиттере всех, кто имеет просто другое мнение отличное от его, стал поборником свободы слова и ставит диагноз всем кроме себя неприкасаемого)))
  7
4RT
4RT
31.10.2020, 00:39
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Baggio R. (раскрыть)
30.10.2020, 23:19, ред.
Он ненавидит Спартак. Вкурсе
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2020, 23:06
Не в курсе что ли, что он бывший футболист, воспитанник Спартака?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Baggio R. (раскрыть)
30.10.2020, 22:58
.уенич,про него
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 22:57
Это бычки после матча со Спартаком)...
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2020, 22:49
Ты сейчас про кого?
  0
d_fincher
30.10.2020, 22:45, ред.
Защитники Газпром ТВ встали на обслкуживание интересов доминатора. "Первое место давит" - это означает "мы на Газпром ТВ сделаем всё возможное, чтобы выставить Спартак слабым, и спровоцировать команду".
  0
Ruslan3132
30.10.2020, 22:41
а в чем соль этой шутки то? или поймут только красные? ))) по мне так глупость сказал какую то
  1
Footbolista
30.10.2020, 22:39
Что случится, если Казанскому отрубят голову? Голова будет комментировать еще 5 минут. И пошутит про Тедеско...
  7
VAN ARM
30.10.2020, 22:36
то на колени встают )))то с юмором проблемы)))))))
  2
ABir
30.10.2020, 22:30
Он бы про свою родню так пошутил
  3
офигенный
30.10.2020, 22:24
офигеть раздули
  1
Zak11
30.10.2020, 22:21
На мой взгляд не стоило реагировать. Формат такой. И жесткие шутки там не только в адрес Тедеско летят. Надо было как то спокойнее отнестись.
  1
STVA 1
30.10.2020, 22:14
Вот это точно сошли с ума((
  1
25процентный клоун
30.10.2020, 22:10
Вот уж ког не считаю за эксперта и порядочного человека.
Ему место для диферамб зегиту в первые туры чемпа
  2
David Young
30.10.2020, 22:08
Своеобразная шутка.

Как сторонний момент, вспомнился пользователь Soccer с ником Казанский.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт