Новости
 

«Сразу понял, что это ужас». Казанский высказался на тему шутки о Тедеско

30.10.2020, 21:36

Комментатор Денис Казанский высказался на тему шутки о главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско, которую в клубе сочли оскорбительной.

О чём подумал, когда произносил шутку про отсечение головы Тедеско? Что это самая катастрофически плохая шутка, которая только может быть. Но рубрика называется Лига Плохих Футбольных Шуток, это уже устоявшийся жанр, не только в спортивном сегменте.

У нас и раньше встречались шутки подобного характера. Конечно, с какими-то из них я лично не согласен и не принимаю. Но есть формат — мы зачитываем и всё. Причём когда читаем, видим зачастую их впервые. Сразу понял, что это ужас-ужас.

Обычно у нас нет практики вырезать шутки, какими бы жёсткими они ни были. Думаю, по моей реакции сразу было понятно, что я воспринимаю конкретно эту — как нечто за гранью добра и зла. Правда, опять же, такое бывает. Это странный юмор, и мне он не свойственен, но всё же. И мне приходилось «шутить» про других.

Кто пишет шутки? У нас большая команда. Это коллективное творчество. Такая болезненная реакция из-за того, что «Матч ТВ» — это «Газпром»? Вот эту линию я не понимаю вообще. Это была моя очередь быть в ЛПФШ. А если бы был Гутцайт? Мы жутко «шутили» про все команды. А моему хорошему товарищу Игорю Рабинеру прилетает каждый выпуск страшно. Как и Григоряну, например.

Как бы отреагировал на шутку в свой адрес? Честно, абсолютно спокойно. У людей разный вкус к юмору, у него есть разные грани. Если бы пошутили так про меня, ничего бы страшного со мной не произошло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Казанский Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ildar_3871
31.10.2020, 08:26
Все Казанские это бусурмане !)
  0
ildar_3871
31.10.2020, 08:25, ред.
Что то про Зенит нет новостей , неужели Семака уволят ?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Сов Армия (комментарий удален)
30.10.2020, 23:52, ред.
Армейские судьи не боятся Федуна...все как один бойцы)...
  0
Варвар7
30.10.2020, 22:47
Включил заднюю!
  1
VIC2
30.10.2020, 22:40, ред.
У нас когда Президент свой любимый народ бандерлогами называет все бздят обидеться

Казанский, ты мне нравишься, когда комментируешь матчи...
На мой вкус - шутка прекрасная
Я так думаю в "Спартаке" доброхоты решили за Тедеско обидеться
Есть такая русская поговорка: "Мужик на барина сердился а барин и не знал"
Может, пример не совсем в тему, но близко к случаю
У Тедеско классный переводчик (тоже большая умница), если переведёт
ему твою шутку, Казанский, я не чуть не сомневаюсь - она ему понравится
по поводу его темперамента
Я его так и представляю, как он бегает с головой подмышкой, а другой Бакаева
на подвиг благословляет...
Ну, тут надо наш народ пожалеть, им Соловьёва с Киселёвым
да Comedy Club со своей пошлятиной подавай, вот шарики в мозгах и заржавели
Тут и Васю Уткина мало кто жалует (такое жлобьё), а он умница и эрудит
Меня ещё наши "футбольные эксперты" иногда бесят,- якобы он (Тедеско) на публику работает
Да он хоть как-то оживляет порой скучное зрелище
Некоторые наши тренеры во время обеда перед игрой словно лом проглотили
Смотреть страшно - я от части их понимаю, вот такой наш футбол и судейство
Пока!
  2
Владимир_Спартак
30.10.2020, 22:06
Ни как комментатор не состоялся , ни как шутник. Крикун одним словом
  4
NFFC
30.10.2020, 22:01
Надо головой думать, прежде чем, что-нибудь ляпнуть языком.
  0
Дмитрий Климович 3
30.10.2020, 21:57
Нормальная шутка,улыбнуло даже!
  0
Ангел неБесГрешен
30.10.2020, 21:52
Теперь поздняк метаЦЦа...
  0
Charlie Scene
30.10.2020, 21:49
Влип ты холоп ГаЗПрЁм-медиа)
  4
beefs
30.10.2020, 21:40
в каждой шутке есть доля правды...
  0
Gahi
30.10.2020, 21:39
Шутить тоже надо уметь, но не у каждого это получается хорошо.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт