Новости
 

«Спартак» направит жалобу в «Матч ТВ» из-за шутки комментатора о Тедеско

30.10.2020, 18:33

«Спартак» направит жалобу руководству телеканала «Матч ТВ» из-за шутки, сказанной комментатором Денисом Казанским.

Казанский пошутил о главном тренере красно-белых Доменико Тедеско в видео YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Шутка звучала следующим образом: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать ещё пять минут и выпустит Бакаева».

«Шутку, озвученную Денисом Казанским в программе „Коммент.Шоу“, в клубе не оценили и посчитали оскорбительной. Мы направим письмо в адрес руководства „Матча“ с просьбой дать оценку поведению лиц каналов холдинга. Мы также обратимся в редакцию самой программы с просьбой принести публичные извинения тренеру Доменико Тедеско», — цитирует директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова телеграм-канал журналиста Василия Конова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
31.10.2020, 08:41
Он его продаст, купит и снова продаст!!! :))))
  0
Евгений Сербин
31.10.2020, 02:20
А пока Тедеско будет бегать Федун успеет снять Спартак с чемпионата?
  1
Красно Синий воин
30.10.2020, 22:59
На обиженных воду возят.
  0
SHMEL
30.10.2020, 21:57
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.10.2020, 21:35
Берега перепутал! Я думаю ему было бы неприятно если это затронуло его или близких((
  2
Лакшери
Лакшери
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.10.2020, 21:13
Какого эфира? Это на ютуб канале Коммент Шоу вообще было
  0
Aris
30.10.2020, 21:11
На этом канале работают очень невежественные люди! У них привычка кричать.... Матч идет после 23.00, звук ТВ приглушен, вдруг непутевый орет, будит всех и тех, кто смотрит и соседей. За это нужно наказывать. А шутки типа ... о Тедеску - это откровенное свинство.
  4
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.10.2020, 21:00, ред.
Пусть снимаются с чемпионата, газпром медиа не лукойл, не спартаку устраивать цензуру на федеральном канале! У нас в россии цензура на тв удел избранных! Спартак не зенит что бы что то кому то запрещать! Пусть знают свое место!
  0
протон
30.10.2020, 20:37
там где канделаки всё бывает.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Little Caprice (раскрыть)
30.10.2020, 20:20
Казанский - комментатор МАТЧ ТВ, а интернет - это такое же информационное поле. Один публичный человек подшутил над другим тоже публичным, пошутил нехорошо.
Так что повод для претензий был.
  5
VAN ARM
30.10.2020, 20:19
Показать
Алексей Коротеев
30.10.2020, 20:16
Казанскому язык один раз уже подрезали - вон шепелявит как ! Видимо , язык - его враг ! ))) Работает исключительно языком ! )))))
  2
Zak11
30.10.2020, 19:56
Да и при чём тут телеканал, когда это было сказано на ютубе? На мой взгляд ответ Матч ТВ будет очевидным.
  0
Zak11
30.10.2020, 19:54
Да на самом деле нормальная шутка была. Тут нужно уметь обратить внимание на главный смысл, а не на слово "обезглавленный". Позиция Спартака тоже понятна, защита тренера, должна была реакция последовать. Но мне кажется к этому стоит отнестись просто как к "неудачной шутке". Казанский вроде нормальный комментатор, за ним особой шумихи никогда не наблюдалось.
  0
Footbolista
30.10.2020, 19:48
  4
Little Caprice
Little Caprice
ответ TihonAlt (раскрыть)
30.10.2020, 19:46, ред.
Смешно. Т.е дома вы сейчас пишете не как "частный человек", а как представитель какой-то компании? :)
  0
Big krendel
30.10.2020, 19:40
Как они любят ныть, начиная с Федуна.
  0
112910415
30.10.2020, 19:35
так себе шутка
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ Little Caprice (раскрыть)
30.10.2020, 19:35
Де́нис Оле́гович Каза́нский — В настоящее время работает на телеканале «Матч ТВ». И шоу свое ведет не как частный блогер.
  2
Little Caprice
30.10.2020, 19:29
Я вообще не понимаю, что с людьми творится. Пролистал комментарии, и, похоже, никто дальше заголовка не читает. Причёт тут Матч ТВ? Тут же написано - "YouTube-канала «Коммент.Шоу»". Мдааа....
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.10.2020, 19:26
Это на отдельном Youtube-канале было, не имеющем отношение к Матчу. Спартак может идти лесом с такими просьбами. И шутка была написана не Казанским. Пусть обижаются сколько хотят.
  2
tesch
30.10.2020, 19:24
Совсем с катушек слетели на матч тв?
  1
25процентный клоун
30.10.2020, 19:19
Какже противно газпром тв, и дилетанты тамошние
  3
Leha-ha50
30.10.2020, 19:18
Шутка конечно смешная, но - это ниже пояса, не для эфира - определенно.
  4
mihaluch
30.10.2020, 19:13
Тедеско без головы новый фильм скоро выйдет.
  0
sv_1969
30.10.2020, 19:03
Я думал Казанский умней... А он)))
  1
Charlie Scene
30.10.2020, 19:03
Стагниенко молодец , свалил из этого уг Матч и не парится
  2
makkie
30.10.2020, 19:02
Признавайтесь, кто сегодня впервые узнал об этом шоу на Ютубе?
Я, если что, слышал о нем, но не смотрел)
  1
LOpp
30.10.2020, 19:01
А у Тедеско есть выбор кого выпускать вместо Бакаева?
  0
ДСА
30.10.2020, 19:00
Миллион по лёгкому надо срубить.
  0
d_fincher
30.10.2020, 18:58
Ой, а почему про Зенит, Газпром, Дзюбу, Миллера нет шуток? А, Казанский? А мы знаем, почему.
  5
Zivs
30.10.2020, 18:55
Дичь полная на Матч ТВ.
  2
Footbolista
30.10.2020, 18:52
Не тот "казанский"...придется ответить за "базар"...
  1
Федор Паршунин
30.10.2020, 18:44
Сплошной плагиат. Первая часть шутки вообще про Глушакова.
  2
Анпилкин
30.10.2020, 18:40
Чувство юмора никто не отменял
  2
Иван Тасминский
30.10.2020, 18:39
нытики с моралфагами набежали
  0
Ангел неБесГрешен
30.10.2020, 18:39
Спартак запрессует всех и станет чемпионом. Патамушта все будут бояться связываться с Федуном и Ко. По любому поводу истерика или протесты...
  1
Big krendel
30.10.2020, 18:35
Отличная шутка. Всем весело, кроме Спартака ))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт