Новости
 

Тедеско: «Летом у меня была возможность покинуть „Спартак“»

30.10.2020, 14:44

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал возможное продление контракта с клубом.

Разговоры о контракте удивляли меня много раз. Для меня честь — работать в таком большом клубе. Много несостоятельных слухов, что я хочу вернуться в Германию и работать в Бундеслиге. Если бы я действительно этого хотел, я бы уже это сделал.

У меня были предложения после увольнения из «Шальке», в момент перехода в «Спартак», а летом у меня также была возможность покинуть клуб, но моё решение — быть здесь. Это очередные флаги, которыми машут перед нами. Я говорю правду, поэтому ее легко объяснить болельщикам. Мы хорошо пообщались с владельцем клуба, и мне предложили обсудить контракт летом, а я согласился. Никакого предложения пока не было, ведь у нас еще много времени.

Сейчас нам нужно много играть, время на обсуждение контракта еще будет. Я хочу работать каждый день на 100%.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ Великолепный (раскрыть)
30.10.2020, 22:07
Арнольдыч справедлив. Никому не нужен тренер, который просиживает штаны. Доменико брали за тем, чтобы он сплотил команду и вывел её в топ чемпионата. Справится - всё будет хорошо, а нет... ну кому это надо.
  0
протон
30.10.2020, 20:42
по сути он прав на все сто
  0
ABir
30.10.2020, 17:33
Не дождётесь
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30.10.2020, 16:08
А кто просто так поедет в эту клоаку под названием РПЛ ? Это тебе не БАМ , когда ехали за романтикой и за запахом тайги ! Да и ты не за бесплатно работаешь и жилы рвёшь ,чтобы получить побольше ! Так чего это ставить ему в вину ? Вон хохол Ракицкий ,свою страну послал на Х. ради питерского бабла ,и ничего ,его не коробит !
  1
альсато
30.10.2020, 16:02
ни осенью, ни зимой с весной и тем более летом ни каких предложений не было по Тедеско!...а вот между Шальке и Спартаком-действительно были (не заслуживающие внимания)
  0
LOpp
30.10.2020, 16:02
Хорошо, что остался.
  0
КЭТиК
30.10.2020, 15:54
Когда всё получается незачем уходить.
  1
Рыжик-Мурыжик
30.10.2020, 15:52
Да кому ты нужен, бровочный попрыгунчик!Цену набивает себе..
  1
112910415
30.10.2020, 15:41
всё спокойно
  0
Великолепный
30.10.2020, 15:38
Если не выиграешь чемпионат играя без еврокубков раз в неделю, могут и выгнать .Федун он такой.
  1
Caniggia
30.10.2020, 15:14
Тедеско: «Летом у меня была возможность покинуть „Спартак“, но Федун не отдал мне паспорт».
  2
Леон Бугаев
30.10.2020, 15:07
За такие результаты выгоняют
  0
mihaluch
30.10.2020, 14:56
Дайте человеку спокойно поработать.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30.10.2020, 14:55, ред.
За "спасибо" нет желающих работать...нигде...Германия не исключение...
  3
STVA 1
30.10.2020, 14:49
Ну надо работать...
  0
makkie
30.10.2020, 14:47
Хорошо что Тедеско с нами, уважение ему!
Зимой должен продлить контракт со Спартаком.
  3
Дмитрий Климович 3
30.10.2020, 14:45
Так уходил бы,на деньги польстился!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт