Новости
 

Дуймович: «ЦСКА выглядел лучше. Должен был побеждать»

30.10.2020, 11:02

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Хорватии Томислав Дуймович прокомментировал ничейный результат ЦСКА в матче Лиги Европы против загребского «Динамо» (0:0).

ЦСКА выглядел лучше. Должен был побеждать. Уверенно сыграл Никола Влашич. Лучший игрок матча! Это фантастический игрок! Обыгрывает, между линиями находит партнёров, очень опасный. Ему нужно мало времени и простора, чтобы Влашич что-то сообразил.

«Динамо»? Это не лучшая их игра. Играли неагрессивно, не предлагали себя вперёд, были статичны. Чтобы выиграть такой матч еврокубка, нужно больше единоборств, ударов, предложений, километров пробежать вперёд. «Динамо» повезло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Дуймович Томислав
Матч: ЦСКА 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед за ЦСКА
30.10.2020, 13:46
Хватит ныть, подтянуть реализацию, бить чаще за пределами штрафной и победы ни куда не денутся. Удачи.
  1
Байкал-38
30.10.2020, 13:33
В ЦСКА решили поиграть в Барсу, одинаковая форма и стиль игры такой же выбрали на матч. Но вот исполнительский класс явно не на уровне Барсы. Единственный кто отлично сыграл так это Влашич.
Про Чалова уже и писать не хочется, мало того, что он играть бросил, так ещё и симулянтом стал. Хочу ещё пару слов о Энджуке сказать. Парню нравиться играть в футбол, есть всё и скорость и техника, но есть одна проблема, ему играть нравиться, а не забивать. Наверное если бы изменили правила в футболе и отменили голы, а считались обводки и рывки он бы был счастлив.
А так хорошо, что ещё в концовке не пропустили, защитники армейцев то ли чудили, то ли ......
  1
Великолепный
30.10.2020, 13:32
Играли лучше, моментов создали больше.
Надо было хотя бы один гол оставить из пяти забитых Арсеналу в РПЛ для Динамо Загреб.
  0
Leha-ha50
30.10.2020, 11:36
Никто , никому , ничего не должен. А то , что не выиграли , так тут просто подвела реализация. Много суетились при завершении , где то просто не повезло. Но надо отдать должное и защитникам соперника , защищались они очень самоотверженно , очень много ударов было заблокировано. Ну а армейцам надо работать над реализацией, Чалову вообще лучше не бить, все равно не забьет. Будем надеяться , что в матче с Фейенордом получится лучше.
Всем здоровья.
  8
Дмитрий Климович 3
30.10.2020, 11:33
Мы лучшие в группе,мы ещё разыграемся!
  2
Леон Бугаев
30.10.2020, 11:28
Класса не хватило обыграть.)
  0
STVA 1
30.10.2020, 11:14
Должен но не победил! Ни о чем слова!За них
  0
sir_Alex
30.10.2020, 11:07
Российские клубы только и могут, что "лучше выглядеть")))
  10
VAN ARM
30.10.2020, 11:04
бывают и такие дни)))жаль что часто))
  1
shlomo
30.10.2020, 11:04
Не шмогли коняшки...:(
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт