Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Дуймович: «ЦСКА выглядел лучше. Должен был побеждать»

30.10.2020, 11:02

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Хорватии Томислав Дуймович прокомментировал ничейный результат ЦСКА в матче Лиги Европы против загребского «Динамо» (0:0).

ЦСКА выглядел лучше. Должен был побеждать. Уверенно сыграл Никола Влашич. Лучший игрок матча! Это фантастический игрок! Обыгрывает, между линиями находит партнёров, очень опасный. Ему нужно мало времени и простора, чтобы Влашич что-то сообразил.

«Динамо»? Это не лучшая их игра. Играли неагрессивно, не предлагали себя вперёд, были статичны. Чтобы выиграть такой матч еврокубка, нужно больше единоборств, ударов, предложений, километров пробежать вперёд. «Динамо» повезло.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Дуймович Томислав
Матч: ЦСКА 0:0 Динамо
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед за ЦСКА
30.10.2020, 13:46
Хватит ныть, подтянуть реализацию, бить чаще за пределами штрафной и победы ни куда не денутся. Удачи.
  1
Байкал-38
30.10.2020, 13:33
В ЦСКА решили поиграть в Барсу, одинаковая форма и стиль игры такой же выбрали на матч. Но вот исполнительский класс явно не на уровне Барсы. Единственный кто отлично сыграл так это Влашич.
Про Чалова уже и писать не хочется, мало того, что он играть бросил, так ещё и симулянтом стал. Хочу ещё пару слов о Энджуке сказать. Парню нравиться играть в футбол, есть всё и скорость и техника, но есть одна проблема, ему играть нравиться, а не забивать. Наверное если бы изменили правила в футболе и отменили голы, а считались обводки и рывки он бы был счастлив.
А так хорошо, что ещё в концовке не пропустили, защитники армейцев то ли чудили, то ли ......
  1
Великолепный
30.10.2020, 13:32
Играли лучше, моментов создали больше.
Надо было хотя бы один гол оставить из пяти забитых Арсеналу в РПЛ для Динамо Загреб.
  0
Leha-ha50
30.10.2020, 11:36
Никто , никому , ничего не должен. А то , что не выиграли , так тут просто подвела реализация. Много суетились при завершении , где то просто не повезло. Но надо отдать должное и защитникам соперника , защищались они очень самоотверженно , очень много ударов было заблокировано. Ну а армейцам надо работать над реализацией, Чалову вообще лучше не бить, все равно не забьет. Будем надеяться , что в матче с Фейенордом получится лучше.
Всем здоровья.
  8
Дмитрий Климович 3
30.10.2020, 11:33
Мы лучшие в группе,мы ещё разыграемся!
  2
Леон Бугаев
30.10.2020, 11:28
Класса не хватило обыграть.)
  0
STVA 1
30.10.2020, 11:14
Должен но не победил! Ни о чем слова!За них
  0
sir_Alex
30.10.2020, 11:07
Российские клубы только и могут, что "лучше выглядеть")))
  13
VAN ARM
30.10.2020, 11:04
бывают и такие дни)))жаль что часто))
  1
shlomo
30.10.2020, 11:04
Не шмогли коняшки...:(
  2