Новости
 

Червиченко: «Минимум 4 победы „Спартак“ одержал с помощью арбитров»

30.10.2020, 03:50

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча бывшей команды против «Ростова» в 13-м туре РПЛ.

Многое будет зависеть от того, кто и как будет судить матч. Ведь «Ростов» — наиболее пострадавший от судейских ошибок коллектив. А в пользу «Спартака» люди со свистком, напротив, чаще всего принимают странные решения. Было одно против — в первом туре с «Сочи» (2:2). Потом «Спартак» поднял шум, и уже минимум четыре победы они одержали при помощи арбитров. При этом я считаю, что «красно-белые» способны победить «Ростов» и без судейства в свою пользу. Я бы сказал, что судьи оказывают москвичам медвежью услугу. В целом команда заслуженно лидирует и действительно играет лучше всех в этом сезоне. Им помогать — только дискредитировать успехи. Если, конечно, сам клуб не решил подстраховаться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 20:23
Согласен, что насчёт скромности я погорячился. Скорее им не совсем удобно возражать на фоне последнего решения ЭСК единогласно признавшего судейство в их матче с Краснодаром неудовлетворительным .Но пройдёт немного времени и они с прежним энтузиазмом будут доказывать всему миру, что несправедливо судят ТОЛЬКО их.
  0
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 12:21
Я тоже читал.
Обычно в таких случаях либо сдают верхушку (а по сути Гинера), либо находят крайнего или подставное лицо. Второй вариант вряд ли случится. Но не забывай, что Гинер теперь под покровительством Сергея Иванова и Орешкина - сам знаешь чьи доверенные лица)
  0
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 12:18
Как это не может? Загибай пальцы:

- Жирков нам в ЛЧ за Челси забивал? Забивал!
- Баженов забивал на Стэмфорд Бридж? Забивал!
- Терри чья легенда? Спартака!
- Мозес откуда к нам перешел? Из Челси!
- У них Грановская рулит, а у нас Зарема Царица!

Мало тебе сопадений?))))
  0
makkie
30.10.2020, 12:07
РФС и судьи настолько помогают Спартаку, что отменили красную карточку Ерёменко и теперь вместо пропуска матча он сыграет в этом туре.
Хотя нарушение (шипами в бедро) тянуло минимум (!) на жёлтую карточку.

Так что побольше фраз о помощи судей Спартаку, ага ))))
  0
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 12:06
Нет, мы с болельщиками Челси обдумываем общую шутку про Краснодар :))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Faustello (комментарий удален)
30.10.2020, 10:40
Скорее всего они сделают вид, что не заметили этого высказывания Червиченко и скромно промолчат.
  1
Красно Синий воин
30.10.2020, 10:05, ред.
Уберите 4 победы спартака которые он одержал с помощью арбитров, и спартак будет на своем законном 7 месте.
  0
Аксинья
30.10.2020, 08:38
Во встрече Спартак - Ростов руководство РПЛ сделала ставку на дончаков и даже дисквалифицированного Ерему амнистировало )) Но это вряд ли поможет поскольку после распрдажи фк "Ростов" уже совсем не тот...
  0
VAN ARM
30.10.2020, 08:28
это не давно новость )))))))
  0
Big krendel
30.10.2020, 08:20
Всё верно. Если вычесть судейские победы, то Спартак оказывается на своём 11 месте.
  0
Maksim Perepyolkin
30.10.2020, 08:20
А вот мне было бы интересно, как Федун в ЕК кричал бы что снимется
  1
Леон Бугаев
30.10.2020, 08:18
Никто не сомневается, что в Спартаке есть надёжный 12 игрок.
  0
ABir
30.10.2020, 08:16
Червиченко не сделал открытия: все победы и поражения происходят с помощью арбитров, только они решают, засчитать или отменить взятие ворот, удалить или оставить игрока, было или нет положение вне игры
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ димон 37 (комментарий удален)
30.10.2020, 08:12
Сам не знал....
И Червиченко не знал....
Только что из твоего коммента узнали.....
  0
Jeck Denielse
30.10.2020, 07:38
27 очков минус 12 судейских....
15 баллов....11-е место....
Явный регресс с прошлосезоным 7-м местом...
Надо усиляться....
  2
mihaluch
30.10.2020, 05:18
Но всё равно надо играть.
  0
sv_1969
30.10.2020, 05:10
Вылезло ОНО
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт