Новости
 

Газизов: «Мы ценим Тедеско»

29.10.2020, 14:54

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о ходе переговоров с наставником команды Доменико Тедеско по поводу нового контракта.

На одной из внутренних встреч около двух-трёх недель назад Леонид Арнольдович Федун начал разговор с Тедеско о том, что он хотел бы предложить ему контракт. Мы ценим тренера, тренерский штаб. Доменико ответил: «Я ценю это всё, но давайте зимой всё обсудим, вернёмся к этому вопросу зимой». Поэтому хотел бы прояснить, что конкретных цифр и офферов от нас не было. Было просто обозначено желание начать разговор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Тедеско Доменико, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
29.10.2020, 19:17
Карреру тоже ценили и пинка дали под зад. Сёмина тоже ценили и слили.
Так, что не обольщайся ценитель, тебя тоже могут в любой момент слить.
А Тедеско ждёт достойных предложении, если не поступит, то в Спартаке останется.
  0
cаp
29.10.2020, 19:01
Спешить некуда)
  1
112910415
29.10.2020, 18:28
договорятся в своё время
  0
альсато
29.10.2020, 17:11
"начать разговор", сцуко, так вы и не общаетесь вовсе))))....никто, ни за что не отвечает,..." здравствуй милая моя"!
  0
Владимир_Спартак
29.10.2020, 16:56, ред.
Нормальный тренер. Спартак идет в лидерах , команда на ходу и строится новый Спартак с новыми его схемами игры. Подождем . Правильный ответ со стороны Тедеско , что до окончания первой половины чемпионата надо подождать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2020, 16:49
Я думаю , что по прошествии лет, узнаем подробности не только от Федуна и Глушакова, но и от самого Карреры.
  4
ДСА
29.10.2020, 16:12
Тедеско должен назвать сумму.
  0
makkie
makkie
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.10.2020, 16:10
Карреру сгубило общение с мутными агентами - типа Трабукки и Бегемота.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ mihaluch (раскрыть)
29.10.2020, 15:15
Он также не знает будет ли судейский беспредел против Спартака...как в прошлом сезоне и начале этого...
  0
Леон Бугаев
29.10.2020, 15:14
С Тедеской смешно. Где ещё увидишь скачущего в тренеках физрука?
  0
mihaluch
29.10.2020, 15:13
Тедеско не знает получится не получится и будет ли судейский ресурс на стороне Спартака.
  0
Leha-ha50
29.10.2020, 15:10
Карреру тоже очень ценили, а после вообще бесценным стал , но ненадолго.
  3
makkie
29.10.2020, 15:05
Договорятся, не сомневаюсь.
Конечно, если Тедеско не поставил чёткую цель уехать в Германию в следующем году.
  3
sv_1969
29.10.2020, 14:58
Пока есть промежуточный результат
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт