Новости
 

«Ювентус» ответил на троллинг «Барселоны»

29.10.2020, 13:44

Пресс-служба «Ювентуса» решила ответить коллегам из «Барселоны» касательно статуса величайшего игрока всех времен.

После встречи между этими клубами каталонцы заявили:

Мы рады, что вы смогли увидеть величайшего игрока в истории на своем поле.

Позже последовал ответ от туринцев:

Вы, вероятно, не там искали. Мы привезем вам его на «Камп Ноу».

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог сыграть во вчерашнем матче из-за коронавируса, на поле был форвард «блаугранас» Лионель Месси. Аббревиатура GOAT образована из сочетания первых букв слов greatest of all time, что можно перевести как «величайший за все времена». Хотя на английском GOAT – это козел. Отсюда и эмодзи козла, которым шифруют GOAT в рассказах о величии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
30.10.2020, 13:11
Ювентус угрожает заразить Барселону коронавирусом, шок контент
  0
KamazOMvMOZG
30.10.2020, 12:54
Такие высказывания говорят о скудном уме этих людей.
Че там понты колотить то? Реалу скрутились в Ла Лиге, а тут 2 халявы забили и сразу понты ... ох чет там все подгнивать стало в клубе...
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Qatar Airways (раскрыть)
30.10.2020, 08:42
2018 1- Франс 2-хорватия 3-белгия с своим зведным составом
Чемпионом во 2-й раз стала сборная Франции, обыгравшая в финале сборную Хорватии (4:2). Бронзовым призёром стала сборная Бельгии, победившая в матче за 3-е место сборную Англии (2:0). Финальный матч был сыгран 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Чемпионат стал четвёртым подряд, который выиграла европейская сборная.

Совет ФИФА признал этот чемпионат лучшим в истории[7х8]. Согласно финансовому отчёту ФИФА за 2018 год, чемпионат стал самым прибыльным за всю историю проведения и принёс организации 5,357 миллиардов долларов выручки и 3,533 миллиардов долларов чистого дохода[
  0
амурец
30.10.2020, 02:19
хорошо ответили
  0
Ruslan3132
29.10.2020, 19:10
Сейчас Енисей подключится )
  1
Майкл59ru
29.10.2020, 18:32
А что будет на Камп Ноу? Битва двух старых 30нов, которые если и способны забивать так только с пенальти. Так что не стоит уж так сильно надеяться что это будет какое-то там космическое противостояние, будет рядовая и довольно скучная игра максимум с одним голом.
  1
112910415
29.10.2020, 18:23
нормальная лёгкая пикировка
  1
Мessi 10
29.10.2020, 17:00
Хорошая перепалка) Рады будем видеть Нырка на Камп Ноу))
  0
матос
матос
ответ Qatar Airways (раскрыть)
29.10.2020, 16:33
Показать
sir_Alex
29.10.2020, 16:05
Получается, видели козла в майке "Барсы"? 😂
  11
Cympak-05
Cympak-05
ответ Footbolista (раскрыть)
29.10.2020, 15:56
Так Юве Месси и так и так не сможет привести на кам ноу
  0
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
29.10.2020, 15:45
Когда Франция выигрывала ЧЕ в последний раз, Гризманну было девять, а Умтити шесть лет. Я, конечно, ничего не утверждаю, потому что не помню состав французов в 2000-м году, но вряд ли из детского садика даже в те времена брали в национальную команду.
  1
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2020, 15:40, ред.
Показать
Naimi Nabi
29.10.2020, 15:29
гризманна и умтити они имели в виду они обладатели ЧЕ и ЧМ а Месси всего лишь хороший игрок
  0
Alex12357
29.10.2020, 15:19
А кто вообще считает великими игроков не бывшими ЧМ-это современный метод зарабатывания на тотализаторе!!!Величие игрока определяет его командная игра,а не его личный эгоистический стиль!!!
  0
Qatar Airways
29.10.2020, 14:42
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Cympak-05 (раскрыть)
29.10.2020, 14:37, ред.
У Месси тоже нет страховки от ковида...в Испании сейчас самый треш...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ shlomo (раскрыть)
29.10.2020, 14:36
Думаю теперь так и будет)...
  1
Bom Bom
29.10.2020, 14:34
Зачем каталонцев троллить) С победой их, пускай порадуются. Психика ведь еще не восстановилась после 8:2.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2020, 14:21
Сами себя затроллили. Привезти можно либо вещь, либо подневольного, либо Роналду уже будет не в состоянии самостоятельно приехать
  3
Байкал-38
29.10.2020, 14:21, ред.
На ответную игру с Барсой будет вызван из молодёжной команды 32-х летний Андреа Бригенти проведшего всю карьеру в низших дивизионах Италии, с которым Ювентус 2 сентября подписал контракт.
Подписывал его как раз Пирло.
Все называли это странным поступком, а теперь всё становиться на свои места. Его никто найти не мог, а Юве нашёл!!!
  1
shlomo
29.10.2020, 14:20, ред.
Ответ будет зачетным, если он приедет, сыграет и забьет победный.....а так все бла бла
  4
Big krendel
29.10.2020, 14:07
Барса слабенькая стала.
  0
Байкал-38
29.10.2020, 14:05
Ювентус даже ни разу в створ ворот Барсы не попал, да и ответ выглядит каким то жалким, особенно после 0:2!
  1
Али Самаркандский
29.10.2020, 14:03
Величайший игрок это Яшин.
  0
Carradona
29.10.2020, 14:01
Ковид похоже ещё и на мозг осложнение даёт)
  0
Carradona
29.10.2020, 14:00
Детсад)) а у меня папа сильнее твоего ...))
  0
Cympak-05
29.10.2020, 13:55
Будет смешно если и ответную игру Рон пропустит.
  1
25процентный клоун
29.10.2020, 13:55
На данный момент лучший в мире это Ларсон
  1
Supremusnick
29.10.2020, 13:53
Кстати новость по теме короны.Сейчас по новостному каналу прошла информация, что франция закрывает внешние границы ,что будут делать французкие клубы в еврокубках?Ренн на секундочку из Франции.Технарь будут ставить или играть в соседних странах с переносом?
  0
STVA 1
29.10.2020, 13:48
Как малые дети... А я, а вам, а я щас всем люлей дам))) 😁
  1
sihafazatron
29.10.2020, 13:48
Наверно они про данило?)))
  4
Дмитрий Климович 3
29.10.2020, 13:45
На полле надо было отвечать,
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт