Новости
 

Фавр: «„Зенит“ должен был побеждать „Брюгге“ и сегодня не разочаровал»

29.10.2020, 03:07

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы контролировали игру и заслуженно победили. Старались больше использовать фланги: Санчо и Рейна постоянно смещались в центр. «Зенит» сегодня оборонялся в девять человек. Но я доволен действиями своих футболистов. Отмечу защиту — именно так мы и должны играть в обороне.

Я посмотрел несколько игр «Зенита». Мне понравились три-четыре футболиста. Считаю, что у российской команды много хороших исполнителей. Сложно выделить кого-то одного…

«Зенит» не разочаровал. У них не было шансов, потому что мы здорово сыграли сегодня. Смотрел матч с «Брюгге» — они должны были побеждать. Мы сделали правильные выводы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Брюгге
Персона: Фавр Люсьен
Матч: Боруссия 2:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
goaler
goaler
ответ 1viking17 (раскрыть)
29.10.2020, 19:42
К сожалению это так. Деньги тратятся на иностранных никакущих (по разным причинам) легионеров.
  0
112910415
29.10.2020, 10:04
порадовали тренера
жаль, чужого
  0
oFANATo
29.10.2020, 09:54, ред.
Что и требовалось доказать зенит без своего админресурса, фарм клубов, и прозенитовских судей как в РПЛ, в ЛЧ полный ноль.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29.10.2020, 09:47
Показать
морозз
29.10.2020, 09:40
Контрольная прозвучавшая фраза...у Зенита не было шансов, говорит о сути этой игры!
  0
1viking17
29.10.2020, 09:14
Российский футбол не готов играть в ЛЧ
  1
Valeron112
29.10.2020, 07:53
Бывает что и от Казани залетает , немного от Дортмунда и Брюгге бывает....
Потом и от Лацио тоже бывает ,но наш Зенит никогда не забывает ,
Кто и сколько ему забивает...
  1
Big krendel
29.10.2020, 07:13
Давайте похвалим Зенит, как хвалили Локо и Краснодар после поражений.
  1
Федор Паршунин
29.10.2020, 06:58
Фавр: "Мне понравилось три-четыре футболиста" - Остальные семеро к футболу никакого отношения не имеют.
"Зенит оборонялся в девять футболистов" - прогрессивная тактика второй половины таблицы РФПЛ. Уфу копировали. Тренер оттуда.
"Сложно выделить кого-то" - Нет смысла выбирать из сортов экскрементов лучший.
"С Брюгге они должны были побеждать" - Футболисты РФПЛ никому ничего не должны.
"Зенит не разочаровал" - только тебя Фавр и радикально настроенных болельщиков "Спартака"
Ну все - тезисы закончились.
  12
Байкал-38
29.10.2020, 06:55
Я посмотрел несколько игр «Зенита». «Зенит» не разочаровал. У них не было шансов.....

Владение мячом 30% удары в створ 0
То ли комплимент сказал, то ли потроллил?
  3
Ангел неБесГрешен
29.10.2020, 05:49
Что есть то есть.
  0
от себя добавлю
29.10.2020, 05:23
Показать
STVA 1
29.10.2020, 04:57
Просто слова....
  0
ДАША Д
29.10.2020, 04:50
Простая похвала проигравшему.
  0
Supremusnick
29.10.2020, 03:48
Просто цифры.Мы потратили 4.5 часа чтобы насладиться одним забитым и восемью пропущеными голами российских клубов в ЛЧ только мы к сожалению не получим как они миллионы евро в платежках.Спасибо за праздник ЛЧ
  5
VAN ARM
29.10.2020, 03:37
всё справедливо)) но хотели другого))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт