Новости
 

Мостовой: «Счёт не по игре, „Челси“ не показал ничего особенного»

28.10.2020, 23:34

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвёл итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси» (0:4).

Говорить, что Сафонова перехвалили, не совсем правильно. До этого матча он тащил. Такая жизнь у вратаря, но он справится, переживёт это.

Сегодня мне было печально за всю команду. Это началось ещё со «Спартаком», было видно, что без своих иностранцев им сложно, многие игроки еле ходили по полю. «Челси» выиграл не напрягаясь, они не рвались вперёд. Четыре гола не по игре, «Челси» ничего такого не делал. Особо не был заметен Хаверц, Вернер. 0:2 – такой счёт лучше бы отражал происходящее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Краснодар 0:4 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
29.10.2020, 15:59
Эх Александр...Счет всегда по игре!
  0
Алексей Коротеев
29.10.2020, 01:13
4 мяча в равной игре - это ничего особенного ? Тогда вы не показали вообще ничего ! Вы показали свой настоящий уровень ! Впрочем ,как и все остальные ! Очередь за уничтожителями Тулы ! Ждём четверга !
  0
протон
29.10.2020, 00:52
счет по игре. хабиб тоже в сальто не бьет. но он сделал то что сделал. а вы что сделали7 вы проиграли. челси мог бы убить вас. просто счет 4-0.
  0
Leha-ha50
29.10.2020, 00:03
Все по игре. Краснодар практически ничего не создал. В штрафную его просто не пускали, так что счет отражает разницу в мастерстве. Как это не печально , но это факт. Очень сумбурно играл Краснодар. Вроде и бежали, но все зря. Комбинации практически не доходили до ворот. Были лишь хорошие подходы , но за это очки не дают.
Переживем и это.
Всем здоровья.
  5
112910415
29.10.2020, 00:02
как оказалось, и не надо было что-то особенное демонстрировать
  0
Дмитрий Климович 3
28.10.2020, 23:52
Если Челси не показал нечего особенного и выиграл со счётом 4-0 то позор быкам вдвойне!
  1
Alex12357
28.10.2020, 23:52
Челси не показал ничего особенного ,просто вколотил 4 гола и сказал -адью!
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.10.2020, 23:50
Счёт, к сожалению, как раз по игре. Счёт почти всегда по игре.
  1
beefs
28.10.2020, 23:46
Краснодар разваливается, нет настоящего капитана в команде, не говоря о тренере...
  1
sv_1969
28.10.2020, 23:39
Но счет на табло и 0-4 не говорит что Челси не заслужил победу!Своё надо реализовывать!
  0
офигенный
28.10.2020, 23:37
офигеть не повезло
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт