Новости
 

Рианчо: «Сложно сказать, почему Рассказов не играл у Тедеско»

28.10.2020, 18:40

Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо оценил перспективы защитника Николая Рассказова заиграть под руководством Доменико Тедеско.

Я всегда требовал от каждого моего футболиста максимума в тренировочном процессе. Есть правило и кредо, которое необходимо соблюдать. Если ты тренируешься как надо, то ты играешь в матче.

Сложно сказать, почему он не играл у Тедеско, но Рассказов у меня был футболистом с большим потенциалом. У него есть сила, напор и желание. Вообще, от каждого футболиста на тренировке нужно требовать больше. Тогда Рассказов с нами только начал тренироваться, нам нужно было набраться терпения, но в то же время требовать от него большего.

В «Спартаке» всегда были молодые таланты. Но есть вопрос работы с ними и ожидания их зрелости к большим матчам. То же самое было и в киевском «Динамо», сегодня эти молодые игроки уже заняли свое место в основной команде. Если ты много работаешь, то в конце концов, труд и самоотдача всегда окупаются, и ты получаешь игровое время.

Напомним, что нынешний сезон Рассказов проводит в аренде в тульском «Арсенале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Рассказов Николай, Тедеско Доменико, Рианчо Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
28.10.2020, 20:03
Николай Рассказов с 2015 года вызывался в юношеские команды сборной России до 17, 18 и 19 лет, а с 2017 года регулярно вызывается в молодёжную сборную России. К Николаю проявляли интерес Краснодар, Динамо, но молодой перспективный защитник в 2017 году оказался в Спартаке. Да это хорошее продолжение и перспектива проявить себя в футбольной карьере. Но видимо смена тренера в этот период как то повлияло на Рассказова то-ли он сам менее стал требователен к себе на тренировках, и в игре не убедил наставника, чем дал повод тренерскому штабу не включать его в состав. Если смотреть глубже то к каждому игроку нужно подходить индивидуально и задача тренерского штаба найти те ключи чтобы добиться лучшего результата от футболиста. Может место где он родился Ефремов Тульской области, поможет Рассказову играя за Арсенал, вывести его на новый уровень футбольной карьеры, и быть востребованным Спартаком. Удачи
  2
Сп62
28.10.2020, 19:30
А что, Тедеско не может ошибаться? Коля парень напористый. Он должен себя проявить и возможно со временем вернётся обратно. Я в него верю.
  1
ABir
28.10.2020, 19:30
на сегодня лучше него никого на эту позицию не нашли
  2
drug01
28.10.2020, 19:04
Значит ещё был не готов
  0
David Young
28.10.2020, 18:41
Пока что "не дозрел" парень, нужны время, опыт, и практика.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт