Новости
 

Роналду — перед матчем с «Барселоной»: «ПЦР — полное дерьмо!»

28.10.2020, 16:28

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в Инстаграме рассказал о своём состоянии здоровья накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной».

Чувствую себя здоровым, отличное самочувствие! Вперёд, «Юве»!

Также в комментариях Роналду выразил свое недовольство недавним тестом на коронавирус, который снова выявил у португальца положительный результат на наличие COVID-19: «ПЦР — полное дерьмо!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
28.10.2020, 19:50
Да конечно. Но если цель выиграть титул ты же должен на каждый матч выходить как против Баварии или Ливерпуля.
  0
sir_Alex
28.10.2020, 19:32
Однозначно! Только анализ крови на Ig (A, M, G)!
  9
ssmith589
28.10.2020, 18:25
ПЦР действительно полное 62о, например сейчас в ослабленную "вторую" волну о выявляет огромное число "заражённых" среди обычной ОРЗ. Это не я говорю, это вчерашняя статья на ББС со ссылкой на учёных и статистику.
  1
112910415
28.10.2020, 17:52
про ПЦР он полностью прав !
  1
Cympak-05
28.10.2020, 17:46
Я не понимаю что за паника. Это всего лишь групповой этап где главное выйти из группы.
  0
ilyafrom
28.10.2020, 17:23
Слабак. Ибрагимович мужик
  3
95-shishani-95
28.10.2020, 17:11, ред.
Все эти тесты и вакцины бред какой-то!
  4
Звезда по имени Солнце
28.10.2020, 17:08
Неужели Роналду до такой степени тупой, что не понимает элементарных вещей?
Инфицированный человек легко может чувствовать себя хорошо, но он является переносчиком болезни. Из-за одного нарцисса влюблённого только в себя могут заболеть другие люди. Вот поэтому его и не допускают к людям, но ему на всех наплевать. Вот в таких случаях и проявляются человеческие качества, а не когда у тебя большое состояние и ты для пыли в глаза, что бы о тебе говорили, жертвуешь малую долю.
  4
Ruslik1982
28.10.2020, 16:53
специально подменил тесты, чтобы не играть и не опозориться против Барсы и Месси
  0
RUPRICHT
28.10.2020, 16:39
Я С РОНИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПОЛНОЕ 62О!!! ДАДИМ КОРОНЕ ПО ОДНОМУ МЕСТУ КАЧАЛКОЙ ЧТОБ ОТСТАЛА!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ РОНИ!!!!!!УРА!!!
  1
shlomo
28.10.2020, 16:38
Жаль, что так...мы не увидим противостояние Месси и Роналду, а это было бы первой встречей лучших футболистов планеты после ухода Криша из Примеры...но тест какой бы он ни был сделал дело (поэтому в этом поединке на поле появится только Лео....это уже неплохо)...в этом сезоне “Юве” и “Барса” переживают не лучшие времена в своих Чемпах...зато в ЛЧ дела у грандов идут лучше....очень хочется чтобы матч получился красивым и зрелищным, а кто выиграет?....тот кто будет сильнее...
  11
Шишанутый
28.10.2020, 16:30
Согласен с Роном. Эти тесты не куда не годятся не дают играть здоровому человеку который готов и рвется в бой!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт