Новости
 

Фанатам «Спартака» отказали в проведении мероприятия к 15-летию движения

28.10.2020, 16:20

Фанатское объединение и движение болельщиков «Спартака» 28 октября празднует своё 15-летие.

«Фратрия» в своём твиттере сообщила об отказе властей выдать разрешение на проведение праздничного мероприятия. Акция должна была состояться у домашнего стадиона «Спартака» — «Открытие Арены».

«Сегодняшнее мероприятие, посвященное 15-летию Фратрии, сорвано. Мы делали все, что могли, подключали все свои ресурсы. У властей не было законных оснований мероприятие запретить, но они просто не выдали разрешение!

Чтобы никого не подвести под аресты, мы всё отменяем. Организаторы мероприятия выбились из сил за этот месяц подготовки и бесконечных совещаний. Благодарим всех, кто собирался сегодня, кто помогал, и просим прощения, что мы не смогли решить все до конца», — говорится в заявлении «Фратрии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
28.10.2020, 20:11
Мало, наверное, предложили.
  0
Иван Тасминский
28.10.2020, 17:43
коронавирус 1:0 мозг
  0
Little Caprice
28.10.2020, 16:49
У них сколько извилин в голове, у этих "фанатов"? Эпидемия гуляет, а они хотят, что бы им разрешили скучковаться, чтобы статистику ещё повыше подтянуть?
  3
Leha-ha50
28.10.2020, 16:49
У властей не было законных оснований мероприятие запретить, но они просто не выдали разрешение!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это фраза просто умиляет. А у фанатов есть законные основания устраивать драки, кричать матом на весь стадион, проносить несанкционированные банеры, ломать кресла, давить на руководство клуба, оскорблять громогласно игроков, жечь файеры...???
И я это говорю не только в адрес спартачей, а в адрес всех фанатских движений. Распоясались совсем и пора бы всерьез взяться за этих хулиганов.
В Англии быстро вон порядок навели, а всего то лишили участия в ЕК. И мы дождемся отлучения , если всерьез не возьмемся наводить порядок на стадионах.
Всем здоровья.
  5
AmIIIeR89
28.10.2020, 16:46
Показать
Супервайзер
28.10.2020, 16:35
Ну, это далеко не самая отвратительная антиспартаковская акция властей.
Не стрельнули, и на том спасибо)).
  3
Байкал-38
28.10.2020, 16:30
Показать
Алексей Коротеев
28.10.2020, 16:23
Полицейское государство ! Что тут ещё скажешь ?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт