Крамер: «Чувство разочарования после матча с „Реалом“ очень велико»

28.10.2020, 10:06

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Кристоф Крамер прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2).

Мы создали несколько хороших моментов на контратаках, но могли забить и в позиционной игре. Мы можем взять много положительного из этого матча, хотя чувство разочарования сейчас очень велико.

28.10.2020, 12:26
Фатальное осутствие концентрации на последних минутах и в итоге вместо шести очков всего два и довольно смутные перспективы на плей-офф.
  0
Leha-ha50
28.10.2020, 10:51
Надо признать , что Боруссия смотрелась очень прилично. И только в последние минут десять Реал их сильно придавил. Но тут винить должны только себя , ведь были шансы до этого забить и третий , и четвертый мяч в ворота Реала, но не реализовали свои моменты. А Реал все же сумел додавить в концовке, что впрочем они делать умеют уже давно. Ну , что же, ждем следующих , таких же захватывающих противостояний в ЕК.