Новости
 

Мусаев: «Матч с „Челси“ — большое событие для „Краснодара“»

27.10.2020, 15:24

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Для нашего клуба, которому 12 лет, и для всего города — это большое событие: первая домашняя игра группового этапа Лиги Чемпионов с топ-клубом. «Челси» выигрывал Лигу чемпионов и многие другие еврокубковые турниры. С нетерпением ждем игры.

Состояние команды? У каждой команды есть свои проблемы: у кого-то психологические, у кого-то физические, у кого-то проблемы с составом. Я бы не искал здесь что-то общего. Мы не должны разделять игры чемпионата и Лиги чемпионов. У нас одна цель — идти от игры к игре. Мы подходим максимально к каждому матчу. «Спартак» уже в прошлом, и теперь мы попытаемся отдать все силы в матче с «Челси», чтобы добиться максимального результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мусаев Мурад
Матч: Краснодар 0:4 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свидетель Великой Победы
27.10.2020, 19:45
Болельщики Краснодара наконец-то дождались большого матча.
  0
makkie
27.10.2020, 16:35
Главное Хашигу рот заклейте, чтобы опять какую-нибудь чушь о сопернике не сморозил.
А Краснодару удачи!
  0
VAN ARM
27.10.2020, 16:29
всё зависит от итога)))) вам это решать)))
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Zola (раскрыть)
27.10.2020, 16:12
Всех бычат! 😉🤣
  0
Zola
Zola
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.10.2020, 16:09
Кого это всех устроит ничья?
  1
Zola
27.10.2020, 16:08
Для города и его жителей.
  0
Leha-ha50
27.10.2020, 15:55
Шансов конечно немного, но главное , чтобы не посыпались и бились до конца. Ведь после шести туров может и разницу мячей считать придется.
  4
Дмитрий Климович 3
27.10.2020, 15:41
Ничья быков всех устроит!
  0
shlomo
27.10.2020, 15:34
Ну что, Мурад...все правильно...думаю и надеюсь, что все наши болельщики следят за выступлением Быков в ЛЧ (как никак а ведь это первое их появление в главном турнире Европы).... первый круг прошел для нашего клуба считаю очень не плохо (взяли одно очко в гостях у “Ренна”).... а теперь пригласилина свою шикарную арену лондонский “Челси”. ....единственное, очень жаль, что пандемия не позволит забить стадион, ведь город заслужил лицезреть звезд мирового футбола вживую....Удачи КРАСНОДАР!!!!!...покажите на что вы способны!!!
  4
mihaluch
27.10.2020, 15:26
С Челси всё ясно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт