Новости
 

Бывший тренер «Тоттенхэма» может возглавить «Зенит»

26.10.2020, 17:11

«Зенит» рассматривает вариант с приглашением на пост главного тренера экс-рулевого «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, утверждает собеседник, близкий к переговорам между клубом и аргентинцем.

Питерский клуб готов предложить аргентинскому тренеру зарплату € 6,5 млн в год плюс бонусы. При этом в «Зените», в случае отставки Сергея Семака, не будут рассматривать кандидатуру российского тренера, но список кандидатов на пост главного тренера будет расширяться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ PiterGrad (раскрыть)
27.10.2020, 14:26
Кейн - тоже полено. Просто made in England)
  0
Остапчук 67
27.10.2020, 03:05
Пора Семаку в пердив - на кошках пусть тренируется в "Зените - 2". Там Радимов уже засиделся.
  0
PiterGrad
26.10.2020, 22:29
Вот он оxyeet когда на острие будет не Кейн,а говорящее полено
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Caniggia (раскрыть)
26.10.2020, 22:10
Ради хорошего контракта может и поехать,а на деле получится тот же Капелло или Манчини!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
valt134
26.10.2020, 21:36
Показать
Caniggia
26.10.2020, 21:03
Не верится, что он поедет в Питер, когда его ждут Барса и Реал. А тренер топовый, у Питера на него кишка тонка из-за днищенского статуса РПЛ.
  2
dzvinka
26.10.2020, 21:01
эта новость из разряда - "Почетино решил закончить тренерскую карьеру" - а в это слабо верится.
  0
протон
26.10.2020, 20:48
я обрадовался что это харри реднап)))
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Glushak (раскрыть)
26.10.2020, 20:37
Это про что? Мысль потерял?..
  1
Glushak
Glushak
ответ Константин Белых (раскрыть)
26.10.2020, 20:29
Да, в этом плане Федун молодец. И счёт на табло сооответствующий.
  0
Бакланский рубеж
26.10.2020, 20:09
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:58
40
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:55
Это не выбор. Это смысл жизни.
  1
Hypnoz
26.10.2020, 19:53
Это хорошо, что зашевелились ! Семак не тренер для ЛЧ.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:47
Так на моей аве не видно? Спартак Москва конечно!
  1
pomor45
26.10.2020, 19:38, ред.
Зенит, конечно, богатый клуб, но по российской мерке, и игроков, нужных Почетино, ему не купить, не нарушив ФФП УЕФА. Кроме того, с теми игроками, которых он запросит, и Семак выглядел бы топом.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:37
Показать
Mi6
Mi6
26.10.2020, 19:34, ред.
Уж лучше бы в ЦСКА
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:28
Слава богу! А то я было подумал при такой критике Шахты что за Киевское))
  0
МапС
26.10.2020, 19:23, ред.
Показать
firtreeman
firtreeman
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.10.2020, 19:19
Уже пробовали тренеров европейского уровня - Луческу и Манчини, с ними лучше было? Семак вслед за ними 2 подряд чемпионства сделал. А приедет очередной гастролер, срубит бабла и отчалит обратно в Европу или в Китай, Турцию, Эмираты за очередным баблом. Боаш и Спалетти результатов добивались с игроками уровня Халка, Данни и Витселя
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 19:18
Ерунду я редко говорю но скажу что если б не эта заваруха на Украине-Шахтер был бы лучшим клубом восточной европы и то развитие что он получил при Ахметове нашим распильщикам бабла и не снилось. А за кого уважаемый император Наполеон вы изволите болеть ваша светлость?
  0
Санчо Панса
26.10.2020, 19:18
Куда его только не отправляют, честное слово) Но пока он безработный! Сомневаюсь, что Почеттино решится на переезд в Питер. Разве только за баснословный контракт)
  0
Project Pandora
26.10.2020, 19:14
Его игроки сольют. Ибо этим лентяям и без топ-тренера отлично.
  1
Anton Hohlov
26.10.2020, 19:01
Как для Зенита, так и для РПЛ в целом будет супер событие.
  0
denmig
26.10.2020, 18:58
Медведь уже сказал что это слухи! - значит надо ожидать нового тренера ! Засиделся семка! Сейчас провалит ЛЧ и всё! Будет вещи паковать!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.10.2020, 18:51
А вы уважаемый Наполеон если смотрите ЛЧ то должны заметить что Шахтер в отличие от наших Зенитов и Локо регулярно выходит в плей-офф ЛЧ. Атака у него превосходная. А 8 у Реала дома случайно выиграть не могут .
  0
ЮЗИК
26.10.2020, 18:44
У Маурисио есть более достойные предложения
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
26.10.2020, 18:40
Вот как раз с Ивановичем оборона у вас была мощнее намного. Но Иванович профи-а Рацицкий обыкновенных хохол на шабашках которому кроме бабла нечего не надо(золотой унитаз у него говорят в Донецке в хате был). Вендел извините это бросто балласт по ЗП который ничего клубу дать не может. Дриусси сейчас это очень неудачный дублер Азмуна. А главное я про икону Дзюбу которому 32 и ккоторого боится откровенный тюфяк Семак. Объективно..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
26.10.2020, 18:39
Все относительно в этом мире. И вряд ли Слуцкий слабее Семака. При таком составе и бюджете Зенита ЛВС дал бы результат однозначно лучше чем Семак. А с другой стороны в Зените все так запущено с менеджментом, что я не уверен, что им даже топ тренер поможет. От тренера зависит многое но далеко не все.
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ makkie (раскрыть)
26.10.2020, 18:36
Подход идиотский у них. Стремятся купит супермедийного тренера и думают что он выложит результат на блюдечке. Селекция-вот 99% успеха любого клуба. Как только Федун понял что не вариант брать ленивых заевшихся 30 летних негров(Адриано). А переключится на перспективную молодежь-результаты пошли. А что даже Мауриньо может донести до нарциса Дзюбы? Или Малкома который просто издевается над Питером по полной?. Пока таких вещей питерский бородавочник вместе со шляпой с тысячью чертями не поймут-Лацио и Дортмунду они даже близко не соперник ИМХО..
  2
ARMENIAN
26.10.2020, 18:31
этого никогда не будет
  0
112910415
26.10.2020, 18:31
срочно брать, желательно к ближайшему матчу !
  0
ATG
ATG
26.10.2020, 18:27
внатуре смешно
  0
makkie
26.10.2020, 18:26
Смешно. Зачем Почеттино идти в Зенит?
Только если подзаработать как Луческу и Манчини)
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.10.2020, 18:23
На нашем постсоветском пространстве европейский уровень только у одной команды-Шахтер Донецк. Самый лучший менеджмент и селекция чуть ли не во всей Европе. в нашей лиге нужны молодые мотивированные игроки которые стремятся в Европу уехать. А если наш чемпион скупает престарелых дорогостоящих хрустальных легов для которых счет в банке это главное в жизни-то драть такого чемпиона будут чуть ли не все в Лиге Чемпионов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Насмешник (раскрыть)
26.10.2020, 18:22
Показать
Рыжая Борода
26.10.2020, 18:17
Показать
Gloomy59
26.10.2020, 18:16
Доверие к Семаку закончится в аэропорту Пулково, рано утром, когда приземлится самолет Зенита!!!!
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Насмешник (раскрыть)
26.10.2020, 18:13
я уж подумал сам миллер под этим ником)))))))))))))))))
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.10.2020, 18:12
дело не в серёге)) он как и другие на его месте выполняет команды газпрома))
  0
Насмешник
26.10.2020, 18:11
Почеттино? Это беспочвенные слухи. «Зенит» ни с кем ни переговоров, ни консультаций не ведет. Готовимся к матчу с «Боруссией». К Семаку есть доверие? Я уже не раз об этом писал и говорил.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1211693/medvedev-aleksandr-pochettino-maurisio
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ bacek15 (раскрыть)
26.10.2020, 18:10
если только с 4 места))))))
  0
Ministri Krasnodar
26.10.2020, 18:10
ФК Единая Россия нормально гуляют , пока пол страны дровами топит
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.10.2020, 18:09
Замечу тебе насчет "европейского уровня". Андорра, Мальта, Лихтенштейн , Фареры , Албания - это тоже Европа. А по поводу "пельменя" тебе напомнить результат игры Зенит-Рубин, или сам найдешь на соккере?
  3
VAN ARM
26.10.2020, 18:09
газ их видать всё таки токсичен))) зачем им такой отстой))))))))
  0
DXTK
26.10.2020, 18:09
Показать
25процентный клоун
26.10.2020, 18:07
Лучше бы Паредеса играющим тренером и Маману ассистентом
  2
susanin ultrazenith
26.10.2020, 18:04
Ложь и провокация!
  1
oFANATo
26.10.2020, 18:04
Началось в деревне утро.....)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт