Новости
 

Мюллер: «Не собираемся устанавливать рекорды в матче с „Локомотивом“»

26.10.2020, 15:04

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер рассказал о настроении в команде перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива».

Мы с удовольствием играем в футбол. Прежде всего, это касается игроков атакующей линии. Как только получаем мяч, сразу хотим забить гол. Сейчас наша команда находится в очень хорошей физической готовности. Мы провели замечательный сезон. Мы оказываем давление на соперника.

Рекорд результативности ЛЧ? Перед такими матчами не ставим такие задачи. Не планируем устанавливать рекорды. Это неправильный подход, очень высокомерно. Хотим победить, неважно, сколько забьём.

Может ли Левандовски обойти Герда Мюллера? К сожалению, не видел его игры, но общался с людьми, с которыми он играл. Герд Мюллер – выдающийся футболист. У меня не получается так играть в штрафной, у нас разные габариты. Желаю Герду всего наилучшего. Что касается Роберта, он играет на высоком уровне уже долгое время. Команда показывает замечательный футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мюллер Томас
Матч: Локомотив 1:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
26.10.2020, 21:49
Собирайся,не собирайся,а прейдётся!
  0
протон
26.10.2020, 21:12
локо просто вынесут немцы ножками вперед)
  0
Klaksvikar Itrottarselag
26.10.2020, 19:36
В таком сверхплотном графике не до рекордов, тем более что после двух игр ЛЧ и календарной с "козлами" ещё до перерыва на сборные предстоит битва с Дортмундом. Матрасов конечно прибить было принципиально, а вот с Локо и Зальцбургом вполне вероятно вместо лидеров выйдут порезвиться Шупо-Мотинг, Мусиала, Зиркзее и другие резервисты, хотя это обстоятельство вовсе не является защитной гарантией от разгрома для Локо.
  0
311
311
ответ viv (раскрыть)
26.10.2020, 19:20
У них есть и посвежее рекорды, 0-7 например!)
  0
Супервайзер
26.10.2020, 19:06
Показать
denmig
26.10.2020, 19:01
Там мирангек собрался на победу вообще играть! Так что бойтесь немчура!)
  0
viv
viv
ответ 311 (раскрыть)
26.10.2020, 18:23
Локо уже не может замахнуться на рекорд Спартака.
У Локо уже набрано одно очко в прошлом туре.
А у Спартака было 0/0/1:18
  1
Igo0rek
26.10.2020, 18:02
Это же насколько наш чемпионат ни во что не ставят xD
  0
Little Caprice
26.10.2020, 17:55
Ахахаха
Уже открыто смеются над нашими клубами и говорят, что сжалятся и не будут унижать :)
  1
311
311
26.10.2020, 17:51
Локо могут и на рекорд спартака замахнуться!)
  0
Алексей Коротеев
26.10.2020, 17:48
Видимо кто-то из боссов Локо заранее позвонил Мюллеру и попросил пощады ,типа - мы бедные ,сами не местные ,мы случайно попали в Лигу чемпионов ,мы так больше не будем !!! Не надо нас на капусту резать ,вернее надо ,но не очень мелкую !!! )))))
  0
Владимир_Спартак
26.10.2020, 16:28
Вот это по человечески, что не будите ставить РЕКОРДОВ. Правильно не надо на Локо ставить рекорды , вон Европа большая , там и ставте. Рекордсмены...).
  1
Санчо Панса
26.10.2020, 15:58
Да, вы вполне можете обыграть Локомотив, скажем, 0-2! Причем это будет ну очень легко.
  1
ДАША Д
26.10.2020, 15:56
0-3 будет достаточно.
  0
Бубнин
26.10.2020, 15:52
А придется..
  0
112910415
26.10.2020, 15:48
смотри, не обмани !
  1
За адекватность
26.10.2020, 15:47
Ну и молодцы. А рекорды с австрийцами ставьте, а мы на 1-2 согласные, в нашу пользу. А если слегка посерьезнее, то как бы вместо футбола не пришлось смотреть тяжелую эротику, где наши будут далеко не в активной роли.
  5
nubom
26.10.2020, 15:45
Похоже, немцы подготовили для нас авоську "безценного опыта выступлений в европейских кубках"...
  4
Footbolista
26.10.2020, 15:40
Понятно...будут играть по счету...особо не напрягаясь...
  3
KamazOMvMOZG
26.10.2020, 15:40
...неважно сколько забьем! Прозвучало как то не очень высокомерно :)))
2-8 тоже не собирались ставить рекорды))))
  1
Мessi 10
26.10.2020, 15:40
Ну это как пойдет
  0
particular
26.10.2020, 15:22, ред.
Пожалуй, Том и К смогут с некоторыми усилиями, но с голевым удовольствием, взять то, на что они вправе рассчитывать...
  8
Duda Gigolaev Osetin
26.10.2020, 15:19
Пятнашки хватит им.
  0
shlomo
26.10.2020, 15:17
У каждого свое понятие "рекорда"...так ненавязчиво отгрузили 4 булика Атлетико ( у которых она из лучших защитных линия в Испании)...а тут с таким Локо, который изображал понятие пинания мяча с Ротором может быть и более....а вообще то У нас есть Дима Булыкин, так он ничейку прогнозирует и знает, как нужно остановить на "быстром ходу Мерседес"...посмотрим...теоретически (только на бумаге) у нас есть кому забивать и может быть и забьем, но вот сколько пропустим это вопрос...
  9
mihaluch
26.10.2020, 15:10
Тринадцать точно не собираются забивать.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт