Новости
 

«Краснодар» обратился в РФС с просьбой дать оценку судейству

26.10.2020, 14:06

В службе коммуникаций РФС сообщили, что «Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой дать оценку работе главного арбитра в матче 12-го тура РПЛ со «Спартаком».

Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обвинил главного арбитра встречи Владислава Безбородова и его видеоассистента Кирилла Левникова в предвзятом судействе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Краснодар 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.10.2020, 21:45
Я считаю, что не напрасно! Иначе на шею сядут и ноги свесят!
  0
протон
26.10.2020, 21:17
тут мусаева увильте. он с таких игроков сделал мусор .
  0
ViktorVolchok07
26.10.2020, 17:46
Закрытыми глазами видно поражение чисто по игре,что сейчас списывать на судейство?Надо играть,рвать из под себя,владеть инициативой,создавать 100%голевые моменты и побеждать с огромным,бесспорным преимуществом...А,у нас получается все кругом виноваты,а мы просто играли в своё удовольствие,особо не напрягаясь.А,судейские ошибки были,есть и будут.На главных мировых форумах,где судят одни ассы,допускаются такие ляпы...уму не постижимо.
  0
Супервайзер
26.10.2020, 17:24
Показать
Анд-м
26.10.2020, 16:48
Показать
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
26.10.2020, 15:58
Сейчас бы выслушивать претензии по судейству от Локо с их Сухиной :))))
Ротор тоже жалобу подал!
  0
Байкал-38
26.10.2020, 15:44
Показать
Байкал-38
26.10.2020, 15:43
Надо все команды судить как Спартак, вот тогда жалобы будут только от Федуна!
Есть анекдот про "насосала" (бензин с лукойла), а в футболе Федун "наныл"... предвзятое судейство к соперникам.
Лучше бы снялся, но такого позора не было бы!
  1
mihaluch
26.10.2020, 15:33
Оценка давно дана выше не будет.
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.10.2020, 15:05
или начать разговор о снятии с чемпионата
  0
Ангел неБесГрешен
26.10.2020, 14:23
С Федуном нужно бороться его же методами, прессовать судеек...
  0
shlomo
26.10.2020, 14:20
Ну что глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц.должен принять какое то решение (сыворотка правды и полиграф с электрическим стулом теперь не в моде...)...и наверное будет какое то решение по арбитрам (пожурят, отстранят на пару матчей, переведут судить в ФНЛ, пока все не уляжется)...а сама судейская структура останется все та же...Хотя к кодексе (разработчиком которого является сам Хачатурян ) есть пунктик: Арбитр не сможет больше работать на профессиональном уровне в случаях «нарушений против чести, достоинства и деловой репутации». Например, судья будет выведен из списка арбитров, если получит взятку или согласится нарушить правила игры....посмотрим чем все дело закончится...
  6
STVA 1
26.10.2020, 14:12
Ну щас дадут во что кладут... Они мля Вилкова оправдали...
  4
Leha-ha50
26.10.2020, 14:07
Напрасно все это.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт