«Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»

26.10.2020, 10:14

Сообщается, что «Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Локомотивом». Волгоградцы направят жалобу в экспертно-судейскую комиссию.

Напомним, на 25-й минуте игрок железнодорожников Дмитрий Живоглядов разбил нос полузащитнику гостей Зурико Давиташвили, судья при этом не зафиксировал нарушение правил. На 68-й минуте защитник «Локомотива» Мурило остановил Давиташвили корпусом в непосредственной близости от ворот, судья не зафиксировал нарушение правил. По мнению «Ротора», эпизод должен был быть рассмотрен на предмет возможного удаления.

Напомним, что до матча с «Локомотивом» волгоградцы шли на последнем месте. Встреча 12-го тура РПЛ закончилась победой «Ротора» со счетом 2:1.