Новости
 

Джикия: «Мозесу нужно объяснить правила в „Спартаке“, традиции и ценности»

25.10.2020, 20:40

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал об адаптации в команде новичка Виктора Мозеса, перешедшего в московский клуб из «Челси» на правах аренды.

Мозес — классный футболист, в этом нет сомнений. Когда он только пришел в команду, ребята говорили, что он немного стеснялся. Но это понятно. Команда уже вошла в сезон, а он — новый человек, начал вливаться в нее с 11-го тура. Поэтому небольшая скованность объяснима.

В матче с «Химками» он впервые почувствовал команду в игре, ощутил эмоции, имел потрясающий момент. Затем немного улучшил кондиции на тренировках, притерся к ребятам. А результат мы все увидели в матче с «Краснодаром». Отличный гол и классная игра в его исполнении.

В первые дни особо его не трогали — чтобы он нормально вошел в коллектив. Но у нас в команде есть правила, которые надо будет ему объяснить. Чтобы он побыстрее вник в то, что происходит в «Спартаке» и для чего мы все это делаем. Но в целом он молодец. И особенно его приходу рад Рома Зобнин (улыбается).

Что за правила? Элементарные правила поведения, традиции, ценности. То, для чего мы все это делаем, и как относимся друг к другу.

После матча с «Краснодаром» в 12-м туре РПЛ Мозес на русском языке поблагодарил болельщиков «Спартака». Виктор отметился голом в этой встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MMV VMM
MMV VMM
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 15:36
Да это все потому что Москва не Россия, только и всего.
  0
MMV VMM
MMV VMM
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 15:36
Показать
MMV VMM
MMV VMM
ответ Брулин (раскрыть)
26.10.2020, 15:34
А чем так велик Спартак? Вы можете перечислить достижения великого клуба?
Времена Колоскова тут будут неуместны.
  0
MMV VMM
MMV VMM
ответ Брулин (раскрыть)
26.10.2020, 15:33
Показать
Брулин
26.10.2020, 11:09
Все верно, у великого клуба есть правила и ценности, есть спартаковский дух и традиции, которые мы чтим и которыми гордимся. Мы истинные чемпионы! Вперед, Спартак!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:52
Да по фигу уже!!!!!!!!!!!Хочу закрыть эту тему!!!!!!!!!!!!!Давй закончим,а?!!!!!!!!!!!!!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 10:48
Но именно после выхода в эфир этой программы на сайте начался разговор о наезде Краснодара на СпаМ. Я думаю, что это произошло именно с подачи Генича.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:40
Нет,такие передачи редко смотрю,в основном после матчей сборной!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 10:36
Так это он вчера, в программе "После футбола" возмущался наездом Краснодара на СпаМ. Или вы этого не видели?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:34, ред.
Ясно!!!!!!!!!Только при чем тут Генич,я не понимаю!!!!!!!!!
  0
Белорусский вокзал
26.10.2020, 10:33
Традиции который начал Черчесов, продолжил Де Зуев с Глушаковым, а теперь за ответственность взялся капитан Джикия! Гы-гы
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 10:32
Чего вы все спартачи, как попугаи, повторяете слова Генича? С кем играл Краснодар, разве не с вами? Кому судьи, по мнению Краснодара, подсуживали? Разве не вам? Так как Краснодар мог выразить своё неудовольствие судейством не упомянув о клубе в игре с которым это было?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:22
Всех их разгонять-квалификация у них низкая!!!!!!!!!!!!!!!Ну некоторые даже правила не знают,как Вилков тот же!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:21
Да ни про это я!!!!!!!Пусть на судейство хоть трехэтажным поливают!!!!!!!!!!!!!!!Зачем на клуб то наезжать?!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Безбородова как хотят мунштруют,дело то совсем в другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 10:18
Ещё раз! Почему вашему клубу можно возмущаться судейством в игре с Сочи, а возмущение Краснодара судейством с вами вы воспринимаете в штыки и считаете, что судейство было справедливым, хотя тут же заявляете: "Там надо разгонять всех к чертовой бабушке и оставлять одного Карасёва,да и то можно и его убирать!!!!!!!!!!!!!!!!"
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 10:13
Ну и правильно!!!!!!!!!Там надо разгонять всех к чертовой бабушке и оставлять одного Карасёва,да и то можно и его убирать!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 10:05
А дальше был ДЕТЕКТОР, дальше было отстранение Еськова и Казарцева от судейства, дальше было заявление Еськова о приостановке, а затем и о завершении карьеры футбольного судьи. Или вы забыли?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.10.2020, 09:59
Ну так ,что дальше то было?!!!!!!!!!!!!Он назвал условия,при которых Спартак останется и их назвал+ обозначил судейство!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом он это признал,что сказал на эмоциях!!!!!!!!!!!!!!Думаю руководству Краснодара так же стоит поступить и извиниться!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 09:55, ред.
Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на судейство в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:2).

Арбитр встречи Василий Казарцев назначил в ворота красно-белых два пенальти. Оба одиннадцатиметровых игроки гостей реализовали и ушли за счёт этого от поражения. В составе «Спартака» отличились Александр Соболев и Джордан Ларссон.

«Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Да. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!"
---------------
И где здесь забота Федуна о ВСЁМ чемпионате?
  0
311
311
26.10.2020, 09:44
Традиции ещё сам Дезеув заложил в Спартаке!)
  1
Jeck Denielse
26.10.2020, 09:41
Немного странно слышать фразу в адрес игрока который очень давно в профессиональном футболе "Надо ему объяснить ,для чего мы всё это делаем"....)))
Мозес по-моему столь опытен и профессионален ,что сам кому хочешь и что угодно объяснит ....
  0
rus32pasha
26.10.2020, 08:39
В баньку обязательно сводите его!!! А то игра не пойдёт.
  0
ABir
26.10.2020, 05:55
Всему своё время, все узнает
  1
TOR громовержец
26.10.2020, 04:43
Ну это легко будет объяснить,главная ценность-баня,главная традиция-ходить в баню
  0
Евгений Быстров
26.10.2020, 03:03
Про дух ему расскажите))))
  0
Bjuik
26.10.2020, 01:48
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.10.2020, 00:48
Это точно!!И тебе всего хорошего!!!!!!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 00:46
Вот я бы не хотел быть правым. Все, что нужно, это видеть справедливый, честный без подводных течений российский футбол. Уже столько переломано, судьбы людей.
Ну давай пока. Приятно было пообщаться на сон грядущий). Хотя тема уж точно неприятная, как будто на * овно наступил).
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.10.2020, 00:36
Полностью ты прав!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.10.2020, 00:35
Ну об этом я не знал !!!!!!!!!!!спасибо,что сказали!!!!!!!!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 00:30
Стенофонограмма заседания исполкома разве не доказательства? Там же Гинер показал себя во всей красе и стало окончательно ясно, кто затеял переворот). Для меня загадка все ещё. Как государственный муж, чел мог связать судьбу с челом, у которого вся биография на статье 86 УК!)).
Все, это было. Просто, если, кого-то судишь надо самому хоть немного перематывать пленку назад, или просто хотя бы не устраивать "справедливость". Нет святых среди руководства фактически у любого клуба. Все то, о чем говорил Толстых на последней пресс-конференции, показывая книгу с оковами на обложке, намекая, кто рвется в росфутбол. И самое главное. Ничего хорошего с отставкой Толстых росфутболу не принесло, как заливался презик коней. Футбол в *опе. И кумиры сейчас Дзюбы, устроившие случку в раздевалке. А в руководстве люди подмявшие футбол под себя.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.10.2020, 00:08
Ну там еще был С.Б Иванов как бы из а ЦСКА он горой стоял!!!!!!!!!!!!!!Это опять таки наши предположения и наиболее выроятные события,с точки зрения логики!!!!!!!!!!!!!!!!Но всего нам знать не дано !!!!!!!!!!!!!Фиг знает,кто там был замешан и кто устроил этот беспредел!!!!!!!!!!!Со слов Толстых- это вероятнее всего Гинер,но это с его слов,без каких либо доказательств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без доказательств- это лишь теория и не более,хотя логичная!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
26.10.2020, 00:04
Толстых убрал Гинер. Он подбил исполком вместе со своими корешами и провернул переворот. Толстых на последней пресс-конференции предупреждал журналистов и общественность, кто рвется к власти. Результат на лицо! Гинер фактически уселся у футбольного рособщака и именно в тот год, когда он убрал Толстых, началось строительство Арены. Совпадение?). Не думаю). Я уже не говорю об участие клуба каждый год в ЛЧ, казалось бы при больших, если не колоссальных проблемах. Все, это было недавно. И коням видимо надо время от времени напоминать о "заслугах" их президента на "благо" российского футбола. Нормально). Когда Толстых стоял у руля бабла не было. Как только убрали неугодного, появилось все. Цирк! Да и только).
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2020, 23:57
Ну тогда надо менять всех,только не на судей из АПЛ и Италии,там кротов тоже выше крыши,а вот из Германии или Голландии с Бельгией,нам бы судьи не помешали бы!!!!!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 23:53
Карась темная личность. Расцвет Гинера пришелся, как раз в период подъёма Карася из глубин. Они росли вместе, как на дрожжах. Гинера клуб не вылазил из ЛЧ, получая стабильность, Карась рос в карьере. Люди бывают разные. Благодарность надо заслужить). Кого-то тянут за уши в верх в знак благодарности, кому-то предлагают застрелиться)).
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
25.10.2020, 23:52
Ну конечно такие же,в плане прав и свободы личности,как человека!!!!!!!!!Все в мире мы одинакове!!!!!!!!!!!!!!!!А вот те должности ,которые они занимают и какую ответственность они несут,то это уже не входит в понятие -такие же как мы!!!!!!))))))))))))

Ну если это была такая шутка,то извини,но я ееё не понял!!!!!!!!!!)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2020, 23:47
Толстых был ,если брать начало 200-х и по сей день,самым хорошим руководителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 23:44
Что толку объяснять оппоненту!?). Он всегда защищает свой клуб не видя черного, или бревна, а занозу у оппонентов выковыряет)). Докопался до простых слов Федуна. Пусть лучше копается в самом презике своего клуба, который многим предлагает "оглядываться по сторонам", или "застрелиться". Ну, или будь у него камень, то он не сумняще пробил бы голову Толстых, который перекрывал ему кран). Ахахахаха.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2020, 23:41
Да я вообще за то что бы оставить только Карасева ,а остальных полностью заменить к чертовой матери!!!!!!!!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
25.10.2020, 23:37
Не дай. Бог завтра судьи преподнесут победу на блюдочке Гинеру и Ко). Ахахахаха. Посмотрим). На справедливость коней).
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
25.10.2020, 23:37, ред.
Ну конечно понятно!!!!!!!!!!!!!У федуна лопнуло терпение,после того,как 10 матчей к ряду были такие ,мягко говоря,неадекватные решения судейские ипросто вышвырнули Спартак из еврокубков,а после матча с Сочи это продолжилось и в новом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!Это случай единственный в своем роде т.к до этого такого не было никогда ни в советские времена ни уже в российской истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федун это ляпнул с горяча-это понятно,но ведь такого не было никогда!!!!!!!!!!!!!!Он в этой ситуации не прав конечно,хотя я был обеими руками за снятие Спартака с чемпионата,что могло привести к инценденту очень больших масштабов,в плоть до расследования УЕФА и ФИФА!!!!!!!!!!!!!!!!Федун был не прав,он и сам потом это признал!!!!!!!!!!!!!
  1
Сергеевич вернулся1
25.10.2020, 23:34
То, что сказал Федун, проблемы шерифа не должны волновать. Забавно читать комменты оппонентов спартачей, которые из кожи лезут, чтобы на чёрное указать, что это белое, а белое, это чёрное. На радость президента в Инстаграмме передёрнули так, как выгодно им)).
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
25.10.2020, 23:30
Для тебя и меня-это смешно,для таких личностей,как директора или хояева клубов-совсем нет!!!!!!!!!!!!!!!Наше с тобой мнение ни что не значит,а вот их высказывания,преобритают уже совсем другие обороты и последствия!!!!!!!!!!!!!!!

Это мы с тобой тут можем высказывать свои мнения,не обритая после этого какие то последствия,а на их уровне-это просто неприемлемо!!!!!!!!!!!
  0
obl
obl
ответ cska1948 (раскрыть)
25.10.2020, 23:29
Не надо высасывать из пальца ... Все прекрасно поняли , что Федун говорил про Спартаковцев ... Вас всех жаба душит , вот вы все и начинаете жонглировать словами ... Вы же все прозрачные , как на рентгене ...)))
  1
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 23:28
Напомните, после чего терпение Федуна лопнуло и он заявил о снятии. Да ни в чём Краснодар ваш клуб не обвиняет! Краснодар просит разобраться ПОЧЕМУ судьи преподнесли победу СпаМу "на блюдечке"? Неужели не понятно, что просят разобраться с судьями, а не со СпаМом?!
  0
Robzat
25.10.2020, 23:23
Традиции спартака - побеждать любой ценой, не взирая на правила приличия.
  -1
cska1948
cska1948
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
25.10.2020, 23:23
Где слова о том, что СпаМ подкупил судей? Таких слов НЕТ! Краснодар возмущен, почему судьи судили в пользу СпаМа. Но ни слова о том что СпаМ купил судей! Слова:" «на блюдечке» принесли Безбородов и Левников" говорят о виновности судей, но не Федуна.
  0
-Хостинский-
25.10.2020, 23:20
Ведите в баню
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
25.10.2020, 23:18
Ну если ты внимательно помнишь,то что сказал Федун,то он снимался так скажем с чемпионата из за судейства в целом,и одним из условий его было ,назначение на ВАР ,иностранныйх судей,ни на матчи Спартака а именно на весь чемпионат!!!!!!!!!!А тут речь идет об отдельном случае а ни целой системе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то,что все клубы сам за себя это и так понятно и все будут делать то,что выгодно в первую очередь им!!!!!!!!!!!!Просто делать это надо с умом ис холодной головой!!!!!!!!!!!!А ни как Федун со своим снятием и вот этот директор Краснодара(фамилию не помню),который обвиняет команду а не судей!!!!!!!!!!!!!!!!Вот в чем все притензии!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ obl (раскрыть)
25.10.2020, 23:18
Глупость сказал Федун! Поэтому и скандал разгорается! Публичный человек должен уметь говорить так, чтобы его слова двух мнений не вызывали." Ребята сделали" - это что, футбольный термин?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт