Новости
 

Капитан «Химок» Тихий: «Мы наиграли на победу в матче с „Ростовом“»

25.10.2020, 19:44

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий поделился впечатлениями от гостевой победы над «Ростовом» (2:0) в матче 12-го тура РПЛ.

Тяжелая игра. Но по-другому, наверное, и быть не могло, учитывая, что играли мы в гостях с «Ростовом». Это серьезный соперник. Тем не менее считаю, что наиграли мы именно на победу. И если бы увезли отсюда только ничью, то были бы, наверное, разочарованы. Чего только два назначенных, а потом отмененных пенальти стоят.

К тому же мы заканчивали игру в большинстве. Да и до этого были хорошие моменты. Плюс строго и организованно сыграли в обороне, поэтому все по делу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тихий Дмитрий
Матч: Ростов 0:2 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 21:52
Принято.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2020, 21:15
Не вопрос!!!!!!!!!!!Просто привел пример!!!!!!))))))))))))Не злись!!!!!!!!))))
  1
ДСА
25.10.2020, 21:12
Теперь появились шансы на спасение.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 20:57, ред.
Геныч , запомни раз и навсегда на будущее. Для меня не существует слова "должны" в оценке игры любой команды. ЦСКА победил Спартак вполне по делу. А сегодня или вчера кто больше владел мячом и имел больше моментов - это дело второстепенное. Счет на табло и это главное.
Эта ветка о Химках и Ростове , и не надо сюда подмешивать свои былые обиды.
  1
ЮЗИК
25.10.2020, 20:53
Повезло в концовке
  0
Gahi
25.10.2020, 20:32, ред.
Победа всегда важна для команды тем более когда это получается сделать в гостях. Дмитрий Тихий конечно будет помнить c командой этот момент победы над Ростовом ещё долго, которая безусловно веселит сил футболистам в следующих играх особенно дома. Мы стали свидетелями того как к 12 туру Ротор наладил свой двигатель команды который позволил победить в гостях Локомотив, так и Химки сделали со своим тренером и капитаном тихую реакцию внутри команды, которая позволила Химкам в конце матча схимичить победу. Будет очень интересно посмотреть, как сыграют эти команды у себя дома, после победы в гостях. Удачи
  2
КЭТиК
25.10.2020, 20:14
Просто повезло в концовке.
  0
Василий 50
25.10.2020, 20:06
Тихий...
На память пришел персонаж фильма "Бег".
  0
Леон Бугаев
25.10.2020, 20:05
Молодцы, что обыграли Ростов.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2020, 20:04
Да им ничего не обьяснишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Химки могли в первом тайме делать 3-0 если бы ни Максименко и их кривоногость в завершающей стадии атаки!!!!!!!!!!!!!!!!Но ведь тогда говорили,что Химки это фарм Спартака по-этому они не забивают с выгодных позиций,хотя в матчах с Динамо и Локо было точно так же!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Тот вариант уже забыли,ткперь переключились на новый-судейский!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))А кто Химкам мешал самим забивать свои моменты?!!!!!!!!!!!!!!!!Вот когда Спартак с ЦСКА играли и ЦСКА выиграл,хотя Спартак по игре то был сильныее и так же в первом тайме должен был вести в счете 3-1 а получили 1-2 в итоге,то думаю в этом виноват сам Спартак и во втором тайме так же получилось,Спартак не забивает с убойной позиции и через 2 или 3 мин ,прилетает 3-й мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя,как по мне там было касание рукой у Облякова!!!!!!!!!!!!!Но это не отменяет же победы ЦСКА?!!!!!!!!!!!!!!Выиграли,потому что забили свои моменты,а Спартак свои нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут точно так же,Химки все могли решать в первом тайме!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
shlomo
25.10.2020, 20:00
Ну если выиграли, то наверное наиграли....
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Albasin (комментарий удален)
25.10.2020, 19:57
А ты случайно на канал Леши Новичка не подписан?!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
25.10.2020, 19:56
А при чем тут судья или судья заставлял Химки в первом тайме мазать с выгодных позиций или судья виноват в том,что Максименко там спасал как бог?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что за ......... вы тут несёте?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Leha-ha50
25.10.2020, 19:54
Гол Мирзов конечно красиво положил , ну а в целом, кто больше забил , тот и победил.
  4
Василий 50
25.10.2020, 19:53
Сейчас о еврокубках болтать начнут.
  0
Aдреналин
Aдреналин
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
25.10.2020, 19:53
Так судья был продажный и тарасовский, свой.
  0
Против ЦСКА
25.10.2020, 19:45
Да ладно, просто повезло.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт