Карпин: «До красной карточки игра „Ростова“ с „Химками“ меня устраивала»

25.10.2020, 19:32

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями после поражения в матче 12-го тура РПЛ с «Химками» (0:2).

Мы не забили – они забили. Пытались выиграть вдесятером. Говорил ли с Ерёменко по поводу удаления? Серьёзно? Он прямой ногой сыграл? Вы серьёзно? Видели момент? Да? И? Он играл прямой ногой? Куда? Он останавливал мяч и даже игрока не видел. С красной карточкой не согласен.

В первом тайме не хватало ясности в голове и атаке, не хватало идей. В обороне, не считая момента с отменённым пенальти у наших ворот, не могу вспомнить каких-то других опасностей. Второй тайм до удаления можно занести себе в актив, делали то, что должны были делать. Помогли замены, до красной карточки игра устраивала.

ANATOLY KANDAUROV
ответ Рourquoi pas... (комментарий удален)
25.10.2020, 23:11
Пожалуй все в точку. Для некоторых футбол перестал быть спортом и игрой, а стал чисто бизнесом.
25.10.2020, 21:42
Да не похоже. Шомуродова продали, когда Маккаби не прошли. Хотя Тоттенхему все равно бы слили. Не по зубам.
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25.10.2020, 21:36
По моему Лигу Европы умышленно слили...Валера прекрасно знал что половина состава будет распродана, а кто вольется еще было вилами по воде писано...А заявочку с игроками уже сроки поджимали - так что пожалуй единственный вариант или более громко от ТТХ))
  3
ermak6848
25.10.2020, 21:04
пора в клуб пригласить Шамана - выгнать дурь и порчу...
  0
nubom
25.10.2020, 21:03
Сравняться по качеству игры с Зенитом - тоже успех...
25.10.2020, 21:01
Да мне по барабану кто кого отправил. Я уже писал что не топлю за наши команды в РПл. Так случилось что в свое время при Союзе я болел за Динамо Киев.. Просто тупо подколол, так как надоело видеть эти срач и. Заходишь уже как в гадюшник. Будто людям заняться нечем как только обливать друг друга и команды помоями. Обидеть не хотел если что.
  0
25.10.2020, 20:45
По моему Ростов и со старым составом периодически лихорадило. Взять хотя отбор Лиги Европы, когда даже игроки Ростова были уверены, что пройдут Хайфу и думали уже о следующем поединке с Тоттенхемом. Возможно Карпин не может настроить команду на подобные матчи. Этим же составом более интересный Ахмат опрокинули.
Ангел неБесГрешен Сегодня 19:48
Да нормально всё у Федуна и его филиалов ;) Сейчас жду ошибок в пользу Уфы...

Удаление у Ахмата (не видел, по делу или нет). Удаление у Ростова против Химок.
Ошибка в пользу Спартака в матче с быками.
Зато всё спокойно насчёт полиграфа, никаких истерик...
  0
Аксинья
Аксинья
25.10.2020, 20:31
Проиграли поделом - есть состав, но нет команды, ни одной более менее толковой комбинации...Распродались, а теперь нужно время наигрывать новый состав))
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Glyba (раскрыть)
25.10.2020, 20:27
Какие очки,каким свиньям?!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты в футболе разбираешся,как швея в высшей математике ,то хватит набрасывать кое что на вентилятор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Достаточно посмотреть,как играр со Спартаком Ростов при Карпине,что бы не говорить откровенной ерунды!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
25.10.2020, 20:25
Ну ребят-хватит!!!!!!!!!!!!Гляньте на Химки при Черевченко!!!!!!!!!!!Обыграли Динамо(это ни показатель конечно), могли легко играть в ничью с Локо,могли со Спартаком всё решить в первом тайме,если бы ни Максименко ,а там где Максименко был уже бессилен,то сами игроки Химок не попадали в ворота-ярчайший пример это Ренн!!!!!!!!!!!!!!!Химки при Черевченко -это серьезный такой середнячек,способный отбирать у лидеров очки!!!!!!!!!!!!!Вспомните всё тот же Арсенал при этом тренере и как он лидеров ушатывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что зря вы Химки сейчас в серьез не воспринимаете!!!!!!!!!!!!!!!
  0
25.10.2020, 20:24
Если припомнишь, Зенит собственноручно (точнее, собственноножно) отправил Оренбург в ФНЛ. Хотя тогда очки питерским были уже не нужны, а пуховику как глоток воздуха.
Почему не скатали договорняк? Да потому что Зениту нафик не нужны эти филиалы.
Это любимая отмаза московских, про лишние 12 очков...
  1
aastik
25.10.2020, 20:16
Cколько свинью не корми, все одно на Торпедо Армавир смотрит.
  1
Little Caprice
ответ Ice van Reed (раскрыть)
25.10.2020, 20:14
Я могу понять, если бы условному Зениту сдали, но Химкам...
  0
Glyba
25.10.2020, 20:07, ред.
Теперь ростову будет легче дарить очки свиньям.
  2
halfbeek
25.10.2020, 20:07
Распродажа игроков бесследно не проходит. Уже в игре с Ахматом видна была неорганизованность Ростова. А сегодня Ростов ничего не создал как и Химки. Создал Мирзов.
25.10.2020, 19:58
Пора бы уже гнать этого Карпина раз такая игра его устраивает.
25.10.2020, 19:52
Вот почему вы Вилкова в ФНЛ отрядили судить!Чтобы кол-во своих филиалов увеличить! Он даже карточку красную Красноярску выписал!Но не помогло Оренбургу это))))
  0
25.10.2020, 19:48
  0
25.10.2020, 19:47
После сдали игру,как защитники мяч провожали, до этого намертво шли, а тут не дай бог задеть, вернули 2006-й
25.10.2020, 19:41
Можно сколько угодно искать причины поражения в независящих от себя обстоятельствах, это не отменит негативного результата и тот факт, что Карпин проиграл аутсайдеру первенства на своем поле, обладая более солидным составом. По мне и до удаления Ростов не очень выглядел.