Новости
 

Радимов: «Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал»

25.10.2020, 18:05

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем твиттере поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса, проведя аналогию с выступлениями экс-игрока красно-белых Андре Шюррле.

Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал.

После матча с «Краснодаром» Мозес на русском языке поблагодарил болельщиков «Спартака». Виктор отметился голом в этой встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Радимов Владислав, Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AfrikSimon (раскрыть)
26.10.2020, 13:24
А как можно наводить "ужас на футбол"? Поделись опытом.
  0
Брулин
26.10.2020, 11:15
Маркизио так и не начал.
Малком тоже. По крайней мере, ожидали от него большего.
  0
Палыч82
26.10.2020, 10:26
Ну Мозес хоть всегда в отличной физической форме в отличие от Ширли-Мырли, еще бы такой шкаф, небось больше центнера мышц, для РПЛ этого более чем достаточно, можно даже технику обращения с мячом не оттачивать,)
  0
протон
25.10.2020, 22:29
шюрле вроде отпустили . он играл не плохо. да и не лажанулся
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ galem72 (раскрыть)
25.10.2020, 20:21
Ему скучно, никто о нем не вспоминает, как и о "Зените-2" (увы, это Миллер убил питерский молодежный футбол, тут Буланов не виноват).

Нужно было хоть арбитра, может, в коммерческом турнире избить, тогда бы хайпанул немного, сейчас это модно, а, главное, всем сходит с рук.
  1
Garrincha58
25.10.2020, 20:14, ред.
я бы лично Радимову ответил так Мозес сыграл полтора матча и забил уже гол а ваш хвалёный Малком уже второй год и забил всего один гол,есть разница Радимов а есть? что молчишь Владик нечем крыть
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
25.10.2020, 20:11
про Зенит они боятся говорить плохо так как многие связаны с Газпромом и тогда им покажут на дверь даже многие журналисты в Питере бояться критиковать команду Семака его будут богославлять покуда Миллер его не уволит тогда начнётся такое что ему не поздоровится
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
25.10.2020, 19:52
Не его вот он и бесится!
  0
galem72
25.10.2020, 19:49
Невский буланов проспался: алконаркоз в очередной раз отпустил. Зачем он только вылазит в свет со своей шелухой?!
  1
Против ЦСКА
25.10.2020, 19:42
Какое тебе дело до Мозеса?
  2
Октябрь 1917
25.10.2020, 19:41
Говорить о "Зените" поводов гораздо больше.
  3
морозз
25.10.2020, 19:39
Шуррле уже закончил с футболом повесив бутсы на гвоздь. Ну а Радимов всё больше напоминает мне бомжа... которого я встречаю проходя мимо контейнера для мусора! Такое же одутловатое лицо и нервный взгляд опущенный на землю!
  5
Константин Белых
25.10.2020, 19:37
А бездарю Радимову лишь бы жахнуть в лужу. Судя по чучелу с бородой которого они привезли за 18 миллионов евро (Вендел) Зависть и злоба зашкаливают. Молитесь на Дзюбу в Дортмунде господин Буланов..
  4
phantom-k
25.10.2020, 19:25
Это тот самый Радимов который перед матчем с Брюгге выпятив пузо рассказывал что Брюгге явный аутсайдер??? Действительно, ценное мнение...
  3
Василий 50
25.10.2020, 19:23
Радимов, бухать вредно - помни об этом.
  3
vm777
25.10.2020, 19:18
В этом сезоне: Мозес - 1 гол, Малком - 1 гол. Один из них взят в бесплатную аренду, за другого отдали 40 млн.))
  4
КЭТиК
25.10.2020, 19:13
Это не авторитетное мнение.
  2
sv_1969
25.10.2020, 19:11
Радимов все более смахивает на спартаковского троля Червя)))
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cadmiy (раскрыть)
25.10.2020, 18:51
Доказали те,кто оправдал Вилкова по всем пунктам!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Браво чё!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
cadmiy
cadmiy
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 18:49
Показать
DVOK68
25.10.2020, 18:49
Радимов,родись обратно.
И поплачь.
  2
AfrikSimon
AfrikSimon
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2020, 18:47
Кто такой Маркизио? Чалова бревно каждый тур вижу. Ужас наводит на футбол.
  0
AfrikSimon
AfrikSimon
ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален)
25.10.2020, 18:46
Мозес - слышал только про безбородова, вся страна им возмущается.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Не верю 90-м (раскрыть)
25.10.2020, 18:41
С каким беспределом то?!!!!!!!!!!!!Ты имеешь ввиду вчерашний матч что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так тогда Спартак и ответочку Краснодару по судейству дать может,а именно туром ранее!!!!!!!!!!!!!Или в Краснодаре уже забыли оволшебном судействе Вилкова7!!!!!!!!!!!!!!!!!А в этой игре только один спорный эпизод-это отмененный гол, да и то,повод у судьи был т.к контакт то был+ свисток было до удара Кайо!!!!!!!!!!!!!!!По этому то матчу,вопросов меньше,чем по матчу Краснодар-Рубин,или уже забыл,какой там гол Вилков засчитал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25.10.2020, 18:40
это этот пиз-л который сказал что зенька все решит с брюгге в первом тайме
  1
nubom
25.10.2020, 18:38
Глупое замечание...
  4
LOpp
25.10.2020, 18:37
Раздался голос из пар..
  1
Не верю 90-м
Не верю 90-м
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 18:37
Показать
Дмитрий Климович 3
25.10.2020, 18:37
А чо,Шюрли жэ норм играет!
  0
Ген Геныч
25.10.2020, 18:36, ред.
Да им ни кто и не восхищается-наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!Рано еще судить о его игре,пусть хотя бы сыграет матчей 5-6 а потом будет видно!!!!!!!!!!!!!!!!!Все леги,которые к нам приезжают,начинают за здравие,но большинство к сожалению,заканчивают за упокой!!!!!!!!!!!!!!!!Плюс это всего лишь аренда а ни полноценный трансфер,также как и с Шюррле!!!!!!!!!!!!!!!!!Заиграет-хорошо,нет ,так Спартак особо ничего и не потеряет!!!!!!!!!!!!
  2
Шеф спартака
Шеф спартака
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25.10.2020, 18:33
Показать
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2020, 18:33
Надо у Бруно Алвеша и Мейры спросить, они подскажут... на крайняк к Бухарову обратиться :)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Балтийский (раскрыть)
25.10.2020, 18:33, ред.
Чалов в подметки не годится супербомбардиру Маркизио. При контракте 6 млн евро, 1*гол за полтора года. Круто! Это недостижимо никому в РПЛ
  1
Балтийский
Балтийский
ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален)
25.10.2020, 18:31
Показать
Балтийский
Балтийский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2020, 18:30
Нужно восхищаться только Чаловым, Барселона о нем мечтает.
  0
shmel898
25.10.2020, 18:29
Малком прям отробатывает там по полнои будто
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2020, 18:28
А Венделом уже можно восхищаться? Или Маркизио круче?
  2
Zak11
25.10.2020, 18:28
А кто сказал, что кто то восторгается Мозесом? 2 матча ни о чем не говорят пока.
  2
makkie
makkie
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2020, 18:26
Мозес: Ready move (англ. Радимов)? I don't know!)
  0
Big krendel
25.10.2020, 18:26
Спартак ещё займет своё 7 место. Не долно же в каждом матче так фартить при откровенной судейской поддержке.
  -1
Одержимый хряк
25.10.2020, 18:25
praporchik zadov
Сегодня 18:16
Да чёж вы питерские такие убогие ... везде плохое видете?....удачи вам!

Модератор, почему не реагируем на оскорбления?
  2
Svartalfheim
Svartalfheim
ответ praporchik zadov (раскрыть)
25.10.2020, 18:22
Показать
Svartalfheim
Svartalfheim
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2020, 18:22
Мозес ответил, зато я знаю безбородова, а это 100-процентный успех.
  0
Геннадьич
25.10.2020, 18:20
Зазнавшийся дурак-страшная сила.
  0
Footbolista
25.10.2020, 18:20
Шюррле спросил у Мозеса: "Кто такой Радимов?"...
  3
praporchik zadov
25.10.2020, 18:16
Показать
Footbolista
25.10.2020, 18:16
Зависть нехорошее чувство...
  2
112910415
25.10.2020, 18:16
Радимов всегда верит в лучшее ! ))
  1
makkie
25.10.2020, 18:12
Владик Буланов лучше бы Зенит-2 тренировал, а то ж из ФНЛ вылетели :)))
  3
mihaluch
25.10.2020, 18:12
Мозес не обращал внимание на Безбородова
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт