Новости
 

Медведев: «Мы доверяем Семаку и тренерскому штабу»

25.10.2020, 16:04

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что главный тренер питерского клуба Сергей Семак может рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства команды.

Мы доверяем главному тренеру и тренерскому штабу. Я вижу, как работает Семак, какие взаимоотношения в команде.

Не надо забывать, что у нас два победных сезона за спиной и три титула в последнем сезоне. Все клубы не провели предсезонку надлежащим образом, у всех есть потери, но из этой физиологической и психологической ямы надо выбираться, и я уверен, что команда выберется. Для этого у нас есть тренерский штаб, медицинская команда. На сегодняшний день у нас есть голод до третьей победы [подряд в РПЛ] и будем за нее сражаться.

Все победные серии когда-либо заканчиваются, и, как говорится, хорошо, что она закончилась сейчас, потому что борьба за чемпионство в разгаре и в Лиге чемпионов еще пять матчей. Ясно, что у нас доброжелателей в кавычках больше, чем достаточно, но мы найдем достойный ответ и для них, и, самое главное, для наших болельщиков, которые ждут от нашей команды побед.

Ранее Семак заявил, что не рассматривает возможность отставки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Медведев Александр
Матч: Зенит 1:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
26.10.2020, 11:11
Увольнять тренера сейчас... после двух-трех поражений... Глупо... Также глупо, как сравнить Баварию и Зенит ))
  0
galem72
26.10.2020, 09:58
Лишь бы подольше у себя задержали семака. У него же отличные резалты. Зачем такое добро увольнять? ))
  0
ArtemBzdn
25.10.2020, 21:23
Слушаю Зенит: у них всегда главной целью взять чемпионство в нашей деревне. Я думала, что цель любого клуба играть хорошо в чемпионских лигах, цель - кубки. А с их колоссальным вливанием бюджетных средств, дорогущих игроков, баз - и Лиги ставить на второй план. Для местного чемпионата можно и своими воспитанниками играть, русскими.
  1
Против ЦСКА
25.10.2020, 20:33
Доверяют, но замену ищут.
  0
-Хостинский-
25.10.2020, 20:24
Ну ну ...)
  0
зигзаг
25.10.2020, 20:24
Все кто разбирается в футболе понимают, что зенит это не футбольный клуб , а просто понты с игроками с заоблачными зп которые обязаны распределяться среди населения. А зениту тем более на международней арене делать нечего. И болеть против такого "клуба" это предсказуемо и нормально!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 20:11
Скажу прямо-даже 300 р в месяц жалко отдавать за этот ватокат и болото под названием РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда будут играть на уровне хорошем,то и 1000 или 2 в месяц,будет не жалко!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 20:10
Я отписался от пакета Матча ТВ после Динамо и Ростова !!!!!!!!!!!Раньше смотрел РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас ,после более менее с натяжкой,успешного старта в еврокубках,начал смотреть и РПЛ и начал с матча Краснодар-Спартак!!!!!!!!!!!!!!Пока что повременю с возвращением пакета ,пусть отыграют первый круг в еврокубках хотя бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нормально всё будет,если будут частные клубы,уж ЦСКА то и Зенит купят частники,да и Локо с Динамо тоже,вот Рубин сейчас говорят будет частным!!!!!!!!!!!!!!!!Так что не будет 3-х клубов,будут как минимум 6,а что мешает хотя бы первый сезон провести такой чемпионат,скажем так в 5 кругов?!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом прибавятся еще частники!!!!!!!!!!!!!!
  0
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 19:58
Тогда РПЛ будет состоять аккурат из 3 клубов: спам, сочи и краснодар. ))) Про АПЛ не знаю, врать не буду, но в ЕС чемпионаты показывают только на платных каналах. 300 рэ в месяц за матч премьер вполне разумная цена, как кружка пива в баре. А помощь клубам, особенно не богатым, может быть приличной.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 19:52, ред.
Еще 1 пункт!!!!!!!Клубы полностью должны перейти в частный сектор!!!!!!!!!!!!!!!Ну а вот по поводу платных трансляций-это не правда!!!!!!!!!!!!!!!АПЛ показывают бесплатно у бритов ,но только 1 или 2 матча за тур,думаю и в остальных чемпионатах так же!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а по поводу платных трансляций РПЛ!!!!!!!!!!Вот когда они подтянутся по уровню хотя бы к чемпионату Португалии или Франции,то тогда об этом есть смысл говорить!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
rubinovyi2
25.10.2020, 19:47
Кто ж его уволит?
Он же генерал-адмирал...))
  1
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 19:46
Что делать все знают, только никто не шевелится. 1. Сократить РПЛ до 12 команд и чемп проводить в 3 круга. 2. Убрать лимит полностью. 3. Решить вопрос с телетрансляциями матчей чемпионата и распределением денег от трансляций. Нигде в мире матчи нац. чемпионатов на бесплатных каналах не показывают.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
25.10.2020, 19:38
ни в коем случае не выгоняйте его, дайте поработать )
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 19:32
Всем нашим командам нужен такой футбол!!!!!!!!!!!Вот когда такой футбол будет,минимум у 6 команд ,думаю ты понял о каких командах я говорю,то тогда и будет конкурентноспособность в ЛЧ и ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!А пока что ни у одной из команд РПЛ,нет такой игры,единственные кто движется в этом направлении-это ЦСКА и Спартак ,но им еще до хорошего конкурентноспособного в еврокубках футбола,как до Китая пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
stachel
stachel
ответ Hypnoz (раскрыть)
25.10.2020, 19:29
))) Ты игру с рубином посмотри))
  0
Hypnoz
25.10.2020, 19:29
Ждём достойного ответа в Дортмунде ! Надо громить немцев и опускать их на последнее место в группе. С Дзюбы - покер !
  0
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 19:27
С таким качеством игры даже в 3-у не войдут. Как показали последние события со спамом, в РПЛ лукойл тоже имеет приличное влияние. А еще есть ВТБ, ВЭБ, РЖД, Роттенберги, Галицкий + вполне влиятельные губернаторы важных областей. Мне как питерцу от рождения на всю эту ненависть плюнуть и растереть. Мне главное, что бы наша команда показывала мощный и современный футбол - быстрый, вертикальный с минимумом касаний. Зенит должен не просто быть лидером РПЛ, но и быть конкурентоспособным в ЛЧ. Нам нужен качественный футбол! Тогда будет и результат.
  2
Октябрь 1917
25.10.2020, 19:27
Ну и зря.
  0
25процентный клоун
25.10.2020, 19:24
Удачи Боруссии
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Анпилкин (раскрыть)
25.10.2020, 19:14
Семак - свадебный генерал, не более ...
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2020, 19:13
Да тут вообще тренер не нужен!!!!!!!!!!!!!РПл то они и так выиграют-это уже наверное ясно ,подтянут в 20-х турах любыми способами к чемпионству!!!!!!!!!!!!!!!А вот в Европе у них не получится,Газпром хоть и спонсор ЛЧ,но на всех денег не хватит просто!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))А по серьезному если!!!!!!!!!!!!Когда внутри чемпионата ,всё делается лишь для одного клуба и не по спортивным принцыпам,то такая команда,просто становится зажравшийся так сказать и окончательно деградирует!!!!!!!!!!!!!!!!Это не Бундеслига-там Баварию тоже мягко говоря пол Германии ненавидит,но там нет такого беспредела с судьями и телеканалами и в особенности в их футбольной ассоциации да и люди в Баварии толковые работают,а в Зените Медведев,Дюков и Семак!!!!!!!!!!))))))))))))))))
  2
Анпилкин
25.10.2020, 19:12
Семак играет важную роль
  0
stachel
stachel
ответ Kuvan (раскрыть)
25.10.2020, 19:12
Толком никто не знает. Вроде дома были проблемы, а может такой ход в воспитательных целях. Но мне больше запомнилась чисто тренерская победа Гончаренко над физруком в прошлом сезоне в Москве. Очень красивая и по мысли и по исполнению. Я еще тогда подумал, Гончаренко - квалифицированный и думающий тренер, а семак после той игры стал для меня физруком.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 19:08, ред.
Дик Адвокат не нравиться тем что за работу требует большой оклад,и постановка игры при нем посредственная и он не стабилен,хотя за Европу ему спасибо,можно на примере вспомнить поражение от Шиника 3-1 после победы над Манчестером...
  0
Caniggia
25.10.2020, 18:58
Позорьтесь дальше с Медведевым и Семаком!
  2
Kuvan
Kuvan
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 18:57
Чому тогда гончаренка сбежал от крупного поражения от Зенита, а?
  0
Kuvan
Kuvan
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 18:56
Показать
ИГРОЧИШКА
25.10.2020, 18:56
И мы все ему тоже доверяем) пусть Богданыч ещё проработает)
  1
Leha-ha50
25.10.2020, 18:40, ред.
С таким то составом, с таким то спонсором, подмявшем все под себя, даже Гунько и ему подобные выигрывали бы чемпионат периодически.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 18:35
И не говори!!!!!!!!!!!!
  0
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 18:33
Сейчас такие тренера, чего изволите, почти во всех клубах. Только одни квалифицированные, как тедеска, гончаренка или слуцкий, а другие физруки!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ санек002 (комментарий удален)
25.10.2020, 18:32
В Европе уже все наладилось...все круглосуточно в масках и комендантский час...демократия епт...
  1
stachel
stachel
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2020, 18:29
У Артема большое и рыхлое тело, такое тело после 30 стареет быстро и необратимо. Мы это все наблюдаем, и в зените и в сборной. Скорости и техничности у него никогда не было, но сейчас он потерял выносливость и резкость. Стержень нужно "вырезать" из тела сборной и зенита волевым решением. Но ни у Стаса ни тем более у семака на это не хватит смелости.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 18:27
Ну все таки мы с тобой были правы!!!!!!!!!!!!!!!Зениту тренер не нужен,им нужен цепной пес,который будет делать всё,что хочет руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!Это единственная причина,почему Семак всё еще является гл.тренером Зенита!!!!!!!!!!!
  3
Zenit_84
25.10.2020, 18:21
Но что-то идет не так...
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.10.2020, 18:18
За четыре титула спасибо Семаку?
Да не смеши народ.
Это не заслуга Семака.
Это заслуга админресурса, фарм клубов, и прогазпромовских судей.
  2
stachel
stachel
ответ Kuvkil (раскрыть)
25.10.2020, 18:17
скажу больше, зенит и сб. России заложники Дзюбы.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 18:11, ред.
Возможно вы и правы...возраст берет свое...но быстро замену "стержню" не найти...а все болельщики Зенита требуют результат сегодня...тупичок)...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 18:09, ред.
Так и написал про тренера команды для долгой перспективы,а топовые иностранные тренеры это результаты команды на сезон или два, без будущего развития команды в целом, с дорогими иностранными футболистами типа аля Анжи 2 !!!
  0
stachel
stachel
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2020, 18:08
Артем по своей человеческой природе вожак, этакий атаман! В любой команде(коллективе) он пытается стать лидером и стянуть всю игровую модель на себя. Он пытается не просто стать моральным лидером в раздевалке, но и реальным стержнем игровой модели на поле. Если не удается, как в спаме, уходит со скандалом. Он как паразит ищет своею команду, в теле которой он может паразитировать. Это плохо для команды, даже если бы он был так же быстр и техничен как Лукаку или гениален как Месси. Любой даже гениальный стержень, все равно стареет и сдает. И тогда начинаются проблемы. Как у барсы и зенита))
  1
lobsterdam
25.10.2020, 18:00
продолжайте доверять, мы не против, чтобы так и дальше шло...
  1
Kuvkil
25.10.2020, 17:59
Семак заложник дзюбы
  1
Сп62
Сп62
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25.10.2020, 17:52
Уже билет купил до Питера, говорят.
  0
PiterGrad
25.10.2020, 17:48
ну вот игра с Рубином вчера....1 удар в створ за 90 мин!!! Это как надо так тренеровать игроков с самими высокими ЗП в лиге что они по воротам даже не бьют? Чем он их там тренерует? и это по нраву руководству...не иначе как полный бред ...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 17:46
Ну это называеться ответ простите за выражение заевшегося человека,который смотрит только наверх а под ноги не смотрит,а если так смотреть то всегда будешь падать,как вам ответить успехи успехами а команда дальше продолжает жить и развиваться не зависимо от своих результатов,мы хотим развитие Детского футбола в Питере, мы хотим иметь больше своих воспитаников в команде,мы хотим что бы игроки прогрессировали и росли,мы хотим хорошую атмосферу в команде,при топовом иностранном тренере этого не будет,все результаты топовых тренеров иза рубежа будут только сезоными...,прошлые опыты это показали...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ stachel (раскрыть)
25.10.2020, 17:45
Не горячитесь...Артему просто надо дать отдохнуть...и провести с ним разьяснительную беседу на тему "Кто в доме хозяин"...побегает еще...
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 17:43
Рассуждаешь, как Дзюба)). "Состав у нас такой, что и тренер не нужен" Ахахахаха. У вас пенек уже давно за играющего тренера и пока его руководство не оссадит, так и будет называть Богданыча собакой женского пола, при первом желании усадить нацгероя на лавку. Будет продолжать ходить пешочком указывая остальным, как и что делать)). Разберитесь сперва в своей конторе, иначе очередной "тренеришка" похоже на подходе).
  2
nubom
25.10.2020, 17:42
Это не штаб, а бункер...
  4
stachel
stachel
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 17:39
Из своих, высококлассных, пальцев одной руки хватит. И все заняты. Потом на своего будет РФС давить, Стас будет звонить... Тренер должен быть достаточно смелым, что бы изгнать Артема из основы. И ставить команде современную атаку - ураганную, вертикальную с минимумом касаний. С Артемом в основе это невозможно!
  0
Footbolista
25.10.2020, 17:39
Эта новость не может не радовать простого болельщика Спартака)...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт