Новости
 

Федун готов предоставить Хабибу «Открытие Арену» для боя

25.10.2020, 15:44

Вчера боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов одержал победу во втором раунде над Джастином Гейтжи в рамках UFC 254, а после боя объявил о завершении карьеры. Владелец «Спартака» Леонид Федун готов предоставить «Открытие Арену» для проведения боя Нурмагомедова, если он решит возобновить карьеру. Об этом сообщает журналист Василий Конов в своём телеграм-канале.

По моей информации Леонид Федун готов предоставить Хабибу Нурмагомедову спартаковский стадион для проведения боя, если Хабиб решит возобновить карьеру. Леонид Арнольдович понимает в бизнесе и популярности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Нурмагомедов Хабиб, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
26.10.2020, 06:45
слова горного мужика это честь
  1
протон
25.10.2020, 20:45
мне показалось что соперник у хабиба был проходной двор. или настолько был силен хабиб?.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Сп62 (раскрыть)
25.10.2020, 20:01
опять таки вы не тех сравниваете с Хабибом ))) Хабибу не нужны более ни деньги, ни слава. Он обеспечен на пару поколений вперед, как и славы ему хватит до конца жизни. Дал слово Маме, на Кавказе это Свято. У нормальных людей.
  2
Сп62
Сп62
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25.10.2020, 19:54
Алла П. тоже не раз уходила со сцены. Однако же...
  0
Ruslan3132
25.10.2020, 19:46
Федун по себе судит что ли? ) дал слово, забрал слово ) Если Хабиб сказал, что завершил карьеру, так оно и есть.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
25.10.2020, 18:47, ред.
Показать
311
311
25.10.2020, 18:40
Хабиб восстановит карьеру, если Федун сдержит слово и снимется с чемпа!)
  0
Ген Геныч
25.10.2020, 18:31
Ну я тоже надеюсь,что Хабиб вернется!!!!!!!!!!!!!!Таких случаев очень много!!!!!!!!!!!!!Хабибу за вчерашнее просто уважение!!!!!!!!!!!!!Соперник у него был сильный!!!!Он хорош на дистанции а Хабиб в партере,ну и венец всему,классный удушающий и отруб соперника!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
25.10.2020, 18:21
Просто они были не Хабиб. Он не тот боец, который будет швыряться словами,
уж поверь мне.В Дагестане и на кавказе слово имеют большое значение.
  1
praporchik zadov
25.10.2020, 18:06
Держи своё слово Хабиб ...если сказал ушел значит уходи и без вариантов...
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Королевский Реал (раскрыть)
25.10.2020, 17:51
Кто сказал, что он не вернется? Сколько уже было таких случаев, когда после щавершения картеры бойцы принимали предложения, от которых практически невозможно отказаться. Вопрос цены, не более.
  2
Королевский Реал
25.10.2020, 17:43
Причем тут "готов предоставить", будто Хабиб нуждается в месте проведения боев.
Это не его проблемы, ему есть где драться, но он не вернется.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
25.10.2020, 17:32
Фанат денег скорее,)
  0
Байкал-38
25.10.2020, 17:16
Неужели Федун всех по себе мерит? Думаю Хабиб не шалабол как Федун и реально закончил карьеру.
Лёня хайп ловит!!!
  1
ДСА
25.10.2020, 16:57
Лучше уйти непобедимым.
  0
LOpp
LOpp
ответ Бубнин (комментарий удален)
25.10.2020, 16:26
Поправил
  0
LOpp
25.10.2020, 16:24, ред.
Я хочу, чтобы Хабиб на Открытие дрался против Вилкова, Казарцева и Кашшаи
  0
Бубнин
25.10.2020, 16:21
И своего судью!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
25.10.2020, 16:19
Федун фонат Хабиба? не знал :)
  0
Big krendel
25.10.2020, 16:06
Чего только не сделаешь, чтобы затащить болельщиков на открывашку.
  0
drug01
25.10.2020, 16:05
Ему нужна только прибыль....
  0
Кирилл Суриков
25.10.2020, 16:03
Показать
VAN ARM
25.10.2020, 15:52
или передать клуб вместе с ареной))))))))))))
  0
Prichal
25.10.2020, 15:49, ред.
Уже Безбородову предоставил арену за большие выплаты в Краснодаре.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт