Новости
 

В РФС возмущены судейством Безбородова, он может закончить карьеру

25.10.2020, 14:49

Источник в РФС сообщил, что в организации недовольны судейством арбитра Владислава Безбородова в матче 12-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:3).

В РФС разочарованы и возмущены работой Безбородова. Судейство в игре с «Краснодаром» было на низком уровне. Если эта судейская бригада позволит себе такую работу ещё раз, то могут закончить свои карьеры.

Ранее глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц отреагировал на заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе Безбородова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Безбородов Владислав
Матч: Краснодар 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РуссоТуристо
РуссоТуристо
ответ Footbolista (раскрыть)
09.11.2020, 20:54
не зенитушка не прет на эту должность.....выскочка...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
26.10.2020, 07:15
Да мне всё равно, о чём шла речь 😉
  10
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ -Хостинский- (раскрыть)
25.10.2020, 23:55
Хорошо-отменяем гол,2-1 все-равно в пользу Спартака!!!!!!!!Или вам надо засчитать гол Кайо?!!!!!!))))))))Тогда будет 2-2)))))))))))))))Может еще гол Ларссона,отменим,тогда вообще красота будет 2-1!!!!!!))))))))))))
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.10.2020, 23:44
А тебе стоит пересмотреть повтор 1 забитого гола , там помимо отталкивания руками , защитнику Чернову наступили на ногу от чего он и упал , ну разве это не нарушение правил ?
Бесит то , что многие смотрят на руки в том эпизоде а на ноги никто не обращает внимания
  0
-Хостинский-
25.10.2020, 23:40
Давно пора разогнать этот рассадник заразы
  0
Геннадьич
25.10.2020, 21:59
Что еще за источник в РФС? Там наверное считают,что если бы Безбородов судил "правильно",то зенит был бы на первом месте. В этом все дело? Хотя ,судя по высказываниям Хачатурьянца,претензий к судье нет.Газовая атака,которую не трудно было предсказать.Нападки на Спартак идут по всем фронтам.Уже и роспотребнадзор подключили,бедолаги.
  0
Леонид Прохорцев 1
25.10.2020, 21:50
А что он совершил? Обидел Краснодар, не отменив три гола?
  1
Красно Синий воин
25.10.2020, 20:10
Федун из-за одного момента в игре с Сочи грозился сняться с чемпионата. И все мы неделю наблюдали за этой истерией. Теперь Безбородов и Левников на ВАР испугались и решили поработать на Федуна.
  2
cska59
25.10.2020, 19:54
Пригрозили сняться с чемпионата и судейство резко изменилось.
  0
Tostao
25.10.2020, 19:29, ред.
Тут даже слепой увидит, что это месть за первое место "Спартака".
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ star1970 (комментарий удален)
25.10.2020, 19:24, ред.
Показать
bio
bio
25.10.2020, 19:23
Спартак был лучше, и надо это признать!
  4
averoniy
25.10.2020, 18:50
Показать
Andrej7886
Andrej7886
ответ star1970 (комментарий удален)
25.10.2020, 18:48
какие ошибки?
  0
вован80
25.10.2020, 18:42
Показать
Aris
25.10.2020, 18:31
так работает админресурс северо-западный
  0
Прохорович
25.10.2020, 18:25
Ох Народ, ох как они любят ругать судей. Играть научиесь быки , сами то костоломы
  3
Ген Геныч
25.10.2020, 18:19
Ну ребят,хватит уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От руководства Краснодара я такого не ожидал!!!!!!!!!!!Ведь ровно тур назад ,судья судил в их пользу,а именно Краснодар-Рубин,который закончился ровно с таким же счетом,но только уже в пользу Краснодара,где Вилков засчитал абсолютно абсурдный гол в ворота Рубина!!!!!!!!!!!!!!!!А с чем тут спорить то?!!!!!!!!!!!!!!!!!Пенальти 50 на 50-в АПЛ такое даже не рассматривается в роли пенальти!!!!!!!!!!!!!!Контакт Мартыновича и Жиго был- вот единственный спорный эпизод,да и то свисток был еще до того как мяч прилетел к Кайо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну давайте возьмем саму игру тогда!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар создал меньше,чем Спартак,играл 20 мин из 90 , так же как и с Ренном,ну там ни 20 а 30 мин хорошо играли!!!!!!!!!!!!!!!По моментам и по игре,Спартак был сильнее-счет тоже отображает результат,ну фиг с вами 3-2 пусть будет!!!!!!!!!!!))))))))))))Что ор то подняли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар к 70 мин,что вчера,что с Ренном,просто встал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или вы забыли концовки во Франции и вчера?!!!!!!!!!!!!!!!Французы не забили ,создав 4 голевых момента,тут забил Спартак!!!!!!!!!!!!!!Смотрите игру-нглупо говорить даже о ничьей,если ты играешь ,всего 20 мин из 90 ,а всё остальное время сидишь в обороне!!!!!!!!!!!!!Во Франции это прокатило,вчера нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8
311
311
25.10.2020, 17:58
Федуну пофиг, тухлые победы его кредо!)
  3
Nick Ch
25.10.2020, 17:55
Если ошибки в пользу Спартака, то РФС возмущён, если в пользу бомжей - так это нормальное судейство....
  2
Abruck
25.10.2020, 17:47
Показать
SHMEL
25.10.2020, 17:44
Это и вчера было понятно, что судейство просто отвратитльное, в одну калитку. Краснодар как минимум вчера не должен был проиграть. Особенно порадовали вчера "псевдоэксперты" на матч тв, которые при очевидных косяках арбитра пытались его обелить.
  2
Блоссия
25.10.2020, 17:41
А после матча с Рубином были заявления команды , хозяином которой является мужчина, взявший фамилию жены?
  10
Footbolista
Footbolista
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25.10.2020, 17:41
Надеюсь до этого не дойдет...и все ограничится "плачем Ярославны"...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ РуссоТуристо (раскрыть)
25.10.2020, 17:38, ред.
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2020, 17:38
Да чего там ,самоубийства пойдут .....массовые !!! ))))))))))))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Блоссия (раскрыть)
25.10.2020, 17:36
Да какие ястребы?)...бакланы...
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ star1970 (комментарий удален)
25.10.2020, 17:36
В вашем случае -это неспособность постоять за себя и за правду ! Вы молчите ,вас и будут постоянно задвигать ! И вместо того ,чтобы ставить знак " +" вы ставите " -" С судейскими произволами надо бороться сообща ,а не пукать из-за угла !
  0
РуссоТуристо
25.10.2020, 17:27
Спартаку все можно.....Это-же (флагман) Российского футбола...
  1
Байкал-38.
25.10.2020, 17:25
Ага... ещё одно последнее китайское предупреждение!
Вилкова с Мешковым скорее всего в психушку увезут, они от смеха сума сойдут после такой новости!!!
  2
Сп62
25.10.2020, 17:17
РФС возмущены. А кто ставит судей на матч, Федун что ли? Вначале надо разобраться у себя, кто и за что отвечает. И главное, как поднять уровень профессионализма судей. А переливать из пустого в порожнее это удел нас, болельщиков. Мы то уж постараемся.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
25.10.2020, 17:16, ред.
Безбородов давно корится у Федуна( не знал?) Отдыхай.
  1
Некакойшенко
25.10.2020, 17:14
А вилкова не потопляем.
  1
145532
25.10.2020, 17:09
Странно ,когда Спартак вначале сезона топили и стоило 1 моменту случиться ,так увольнение и причём решении 50 на 50 .Какой-то заговор против Спартака ,когда в прошлый раз игроков Спартака за майку тянули никто и не заикнулся. И кстати ,после игр Зенита ,почему таких разговоров нет ,почему им можно и где нормальное судейство ?
  0
Antonchik
Antonchik
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
25.10.2020, 17:07
Безбородов давно работает в Луккойле, помогает фердуну перетаскивать ворованные деньги.
  2
grisser
25.10.2020, 17:04
Спартак нужно изгнать из чемпионата, Безбородова судить.
  2
Анд-м
25.10.2020, 16:53
Давно пора радикально бороться с таким беспрнделом, только рыба как известно гниёт с головы. Поэтому если даже если его уберут, то не чего не изменится и судьи будут тащить просят к чемпионству
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
25.10.2020, 16:53
Ты русский плохо понимаешь. гинер – это гинер. Женя харьковский)))
  10
Дед за ЦСКА
25.10.2020, 16:46, ред.
Что Вилков, что Безбородов -- два сапога = лапти.
  1
Блоссия
25.10.2020, 16:39
Источник типа "вся прогрессивная общественность", "империалистические ястребы"?
  7
За адекватность
За адекватность
ответ Alladins (комментарий удален)
25.10.2020, 16:39, ред.
Для Вас вкратце: источник новости левый, частенько выдает фейки. Вся возня с судейством вечна, клубы скромно стараются не комментировать ошибки в свою, пользу, зато бьют тревогу, когда ошибаются против них.
  5
Kverkfjoll
Kverkfjoll
ответ yasukuni (комментарий удален)
25.10.2020, 16:38
Показать
ArgonS
25.10.2020, 16:36
Фердун не даст ему завершить карьеру.
  2
savalesha
25.10.2020, 16:36
Показать
Jimmy Jimmy
25.10.2020, 16:35
Однозначно, такое судейство должны быть осуждено, а матч переигран.
  2
За адекватность
25.10.2020, 16:32
У 6 такие источники, что как в поговорке "им верить, себя не уважать." По большей части одна желтуха и ловля хайпа, как можно быстрее показать, что мы в курсе всех и вся, а достоверность дело третье. Ну то такое, не у них одних. Разберут на ЭСК и вынесут вердикт. А по сути вечная тема, судейство на первом плане, всегда и во всем виноваты. Судейством можно оправдать все, в ЕК не прокатывает конечно, но в РФПЛ святое дело. Уровень компетентности судей конечно ниже всякой критики, но не судьями едиными полагаю стоит оправдывать свои поражения. А все эти судейские скандалы и разборки будут продолжаться весь чемпионат. Ну а у клубов все одинаково. Если против них- караул, хулиганы зрения лишают, если в их пользу- ну то такое, мы судейство не комментируем, для этого есть специальные комиссии, да и вообще судьи тоже люди, все могут ошибаться. Вот как услышу, что кто-то из вождей или официальных лиц клуба заявит в плане- мы победили из-за судейской ошибки в нашу пользу, нам такие победы не нужны, судья своими некомпетентными решениями отобрал очки у нашего соперника и больше не должен судить матчи РФПЛ, то скажу, вот это круто, а так, одни скандалы интриги, расследования.Извиняюсь за много букв. Полностью личное субъективное мнение.
  5
Санчо Панса
25.10.2020, 16:31
А чего вы хотели то от ручного судьи Лени Федуна? Как будто это прямо какое то открытие, честное слово) Все, кто маломальски следит за РПЛ, знают, что Безбородову частенько заносят чемоданчик с деньгами еще до начала матча с участием Спартака!
  3
Cimonn
Cimonn
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2020, 16:31
А ты не рад победе спартака? Очков не получишь, лучше порадуйся.
  3
Footbolista
25.10.2020, 16:31
Зенитовские негодует...после Боруссии видимо вообще истерика будет...
  3
susanin ultrazenith
25.10.2020, 16:28
Правильно возмущаются!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт