Новости
 

Руни: «„Эвертон“ может занять место в топ-4 в этом сезоне»

25.10.2020, 14:18

Бывший нападающий и воспитанник «Эвертона» Уэйн Руни считает, что «ириски» смогут финишировать в топ-4 по итогам нынешнего сезона.

Для «Эвертона» вполне реально занять место в четвёрке сильнейших. Это будет сложно, потому что за эти места будут бороться семь или восемь команд, но место в четвёрке должно стать целью «Эвертона», учитывая их старт в нынешнем сезоне. Если они смогут находиться в топ-4 до января, и купят Анчелотти ещё несколько игроков, то у них есть все шансы на это.

Их самая большая проблема — это глубина состава. В лице Сигурдссона и Бернарда у них есть футболисты, которые могут усилить игру со скамейки запасных, но им нужен ещё один или два новых игрока. Им нужна замена для Аллана и ещё один футболист, который сможет подменять Калверта-Льюина, если противник сможет нейтрализовать его. Но, как мы видели в матче с «Ливерпулем», «Эвертон» умеет справляться с проблемами.

Трансформация команды начинается с тренера. Я ожидал, что Анчелотти будет хорошо тренировать команду, а он только подтвердил это. Он блестяще выполняет свою работу.

Напомним, что «Эвертон» занимает первое место в АПЛ, имею игру в запасе. «Ириски» набрали 13 очков в пяти матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эвертон, Дерби Каунти
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
25.10.2020, 20:15
Админы или кто там этим всем заведует.А когда появится на кнопке календарь в разделе Англия собственно сам календарь?Надоело смотреть на прошлогодний вариант
  0
Klaksvikar Itrottarselag
25.10.2020, 17:08
Уэйн детально разложил все по полочкам. Калверту нужен качественный дублёр, под решение задачи подойдёт кто-нибудь вроде Игало или Дини.
  0
ЮЗИК
25.10.2020, 16:46
Ириски приподнялись это очевидно, но до четвёрке вряд-ли дотянут
  1
David Young
25.10.2020, 15:23
Вполне возможно, хотя будет очень сложно. Тоже можно сказать про все команды АПЛ. Пока что далеко не очевидно, кто займёт какое еврокубковое место. Команды, считающиеся большими фаворитами, могут оказаться ниже тех, кто не столь богат и силён. Но за счёт хорошей игры и добычи максимума очков Эвертон, Лестер, и может быть даже Вулверхэмптон, Астон Вилла, или Лидс Юнайтед, могут оказаться в еврокубковой зоне, в том числе и в первой четвёрке. За исключением Кристал Пэласа, который очень крепок, но крайне вряд ли сможет оказаться в еврокубковой зоны, все команды (на данный момент) первой половины таблицы будут бороться за самые высокие из возможных еврокубковых мест. Пока что и в плане результатов, и в плане качества игры, АПЛ очень интригует и впечатляет.
  2
VAN ARM
25.10.2020, 14:55
это просто эль был крепок)))))))))))))
  1
Дмитрий Климович 3
25.10.2020, 14:32
А может они хотят первое место,какое ещё четвёртое!?
  0
ДСА
25.10.2020, 14:23
Пока шансы есть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт