Новости
 

В РФС отреагировали на заявление «Краснодара» о матче со «Спартаком»

25.10.2020, 14:06

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц отреагировал на заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе в матче 12-го тура РПЛ против «Спартака» (1:3).

Люди в «Краснодаре» очень эмоциональны. По-человечески их можно понять. Трактовка момента в моменте отменённого гола «Краснодара» действительно могла быть для них непонятной. Если судья даёт бороться, то не надо было давать свисток до забитого гола. Это всё можно понять. Но все экспертные оценки будут после того, как ЭСК рассмотрит все эпизоды. В комитете присутствуют лучшие отечественные и европейские эксперты. Думаю, в ближайшее время «Краснодар» пришлёт запрос. Всё будет рассмотрено.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Хачатурянц Ашот
Матч: Краснодар 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.10.2020, 21:01
Почитай мой текст повнимательней. Гол не засчитан и-за того, что был забит после свистка. Так положено. А насчет нарушения на Жиго могу сказать ( ты знаешь, я не поклонник Спартака, я за объективность) следующее. В случае с Понсе был акцентированный контакт плечом с Черновым, а здесь был неакцентированный контакт руки нападающего с плечом Жиго. Жиго упал и судья дал свисток. После этого гол засчитывать было нельзя. Так что особой крамолы в судействе я не вижу. Хотя возможны варианты.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2020, 20:50, ред.
Вот именно надо быть объективными. Безбородов в одном моменте даёт бороться и засчитывает гол, а в другом не даёт бороться и лишь за слегка положенную рук на плечо свистит раньше времени где никто да же не упал и не засчитывает гол. Два одинаковых момента, а решение принимает разные. Причем эти решения в пользу спартака.
  0
Сп62
Сп62
ответ n272nm (комментарий удален)
25.10.2020, 20:04, ред.
Не умирай, впереди Челси и Бавария.
  0
halfbeek
25.10.2020, 17:22
Победу Спартак заработал. Краснодар на ничью мог надеяться, но только в случае когда Спартак судят строго, а Краснодар мягко. Первый гол не засчитывают, а нарушение на Жиго пропускают и гол засчитывают. Не думаю что это по правилам, но руководству Краснодара понравилось бы.
  1
pomor45
25.10.2020, 15:51
Федуна потешат тура так до 20-го, а там поставят на место - пусть тогда снимается с чемпионата.
  0
pomor45
25.10.2020, 15:48
Следует судить строго по правилам, а не решать давать бороться или нет, тем более с такой произвольной трактовкой понятия борьбы в совершенно одинаковых ситуациях не только разными судьями в разных играх, но и одним в одной игре.
  0
ЮЗИК
25.10.2020, 15:44
Из-за таких заявлений только срач и получается
  0
ANATOLY KANDAUROV
25.10.2020, 14:38
Давайте будем обьективны. Гол быков отменили, тк он был забит после свистка. Судья зафиксировал фол на жиго, дал свисток, после чего забили гол. Он не мог не отменить гол.
  2
Zak11
25.10.2020, 14:37
А что там собственно рассматривать? На Жиго фол был, Понсе не фолил когда забивал. Всё видно и так.
  2
makkie
25.10.2020, 14:36
Вилкова оправдали на радость Краснодару и к недоумению всех остальных.
Чего они ждут на этот раз?
  4
VAN ARM
VAN ARM
ответ морозз (раскрыть)
25.10.2020, 14:28
это путь зенита))жаль что спам по нему пошел)))
  1
VAN ARM
25.10.2020, 14:26
пора бы ашоту ответить за все косяки по взрослому))
  0
морозз
25.10.2020, 14:20
Каждый смотрит в свою сторону и это логично, но побеждает всегда сильнейший и в этот раз это был Спартак!
  5
shlomo
25.10.2020, 14:18
А толку....уже столько говорено, а воз и ныне там....опять пожурить судеек и все покатится по новой калее...
  3
Footbolista
25.10.2020, 14:11
Полиграф...ПЦР...антитела...39...кровь...моча на сахар...судьи, выходи строиться...
  6
ДСА
25.10.2020, 14:07
Штрафов точно навыписывают.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт