Новости
 

Лаутаро поссорился с Бастони и Конте во время матча против «Дженоа»

25.10.2020, 13:20

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес остался недоволен действиями защитника Алессандро Бастони в матче 5-го тура Серии А против «Дженоа» (2:0).

Как сообщается, аргентинец пришёл в ярость, когда получил неточный пас от своего партнёра по команде. Лаутаро был заменён на 72-й минуте и не скрывал своего гнева, оказавшись на скамейке запасных.

Отмечается, что Мартинес успел поссориться с Кристианом Эриксеном и наставником команды Антонио Конте. Однако сам итальянский специалист отрицает конфликт внутри клуба:

Мне сказали об этом, но я не думаю, что Лаутаро был зол на меня. У нас прекрасные отношения. Может, они с партнёром по команде не поняли друг друга на поле. Но в конце игры всё это забывается, а футболисты остаются друзьями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
25.10.2020, 19:49
начало перехода в барсу? ) науськали )) идет по пути Дембеле ))
  0
УрсХох
25.10.2020, 17:07
Ого!Скандал в серпентарии!!
  0
КЭТиК
25.10.2020, 14:06
Лишь бы выигрывали и пусть грызутся.
  0
Леон Бугаев
25.10.2020, 13:43
Претендент на выход.
  0
Еноты за Арсенал
25.10.2020, 13:36
Это естественно, половина игроков мечтают вырваться из китайско-миланского проекта, причин для недовольства много.

Часть понимает, что вероятность чемпионства не выше, чем то, что у Парика отрастут назад волосы. Мы видим, что легко даются победы только над "Беневенто", а в матчах с двумя приличными командами проект набрал одно очко.

Другие недовольны ситуацией с зарплатами. Игроки считают, что Джан слишком завышает контракты лидерам команды - Мариани и Абиссо - и слишком на них надеется.

Резюмируя, можно сказать, что игроки скоро побегут из проекта по всем направлениям, а за ними поскачет и Парик, обвинив, как обычно, руководство в своих провалах.
  0
Дмитрий Климович 3
25.10.2020, 13:25
Настойка ромашки очень хорошо помагает в таких ситуациях!😜
  0
Mangur
25.10.2020, 13:23
Это ужась ужасёв.
  0
David Young
25.10.2020, 13:20
Это плохо повлияет на атмосферу в Интере.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт