Новости
 

«Реал» обогнал «Барселону» по количеству побед в Эль Класико

25.10.2020, 12:38

«Реал» обыграл «Барселону» (3:1) в матче 7-го тура испанской Ла Лиги.

После этой игры «сливочные» вышли вперёд по количеству побед в Эль Класико. «Реал» имеет в своём активе 97 побед, «Барселона» — 96. Ещё 52 матча между принципиальными соперниками заканчивались ничейным результатом.

Напомним, что следующая игра между «Реалом» и «Барселоной» состоится 11 апреля 2021 года на поле мадридского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
26.10.2020, 05:58
закономерно
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.10.2020, 21:15
Тот Реал был очень мощным,Роналду забивал по 50 голов за сезон
И я до сих пор считаю что в 2012 лч должен был выигрывать именно Реал но как ты и сказал в серии пенальти подвели именно лидеры Роналду,Рамос,Кака
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.10.2020, 20:16
Да,было и такое но Моуринью поставил Реалу лучшую в мире контратаку и взял у Барсы Пепа Гвардиолы 3 титула,причём в очном противостоянии
Моуринью мог дважды за неделю обыграть Барсу,февраль 2013,в кубке и чемпионате
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Q-J-G (комментарий удален)
25.10.2020, 19:52
Рамос упал именно ТАК, чтобы акцентировать момент захвата футболки, повтор явно дал увидеть, что Ленгле потянул футболку см на 30-40 от тела, не дав Рамосу подпрыгнуть за мячом, который шел как раз на него, Ленгле даже не пытался прыгать за мячом, он просто лишил соперника этой возможности.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ eleven LC (раскрыть)
25.10.2020, 19:50
так они при Зизу ни разу не выиграли у Реала на Камп Ноу )) думаю уже есть комплекс ))
  0
ermak6848
25.10.2020, 17:30
фк " РЕАЛ " - явно на подъёме...
  0
Санчо Панса
25.10.2020, 16:34
Приятно, конечно) Теперь осталось закрепить достигнутое в матче на Бернабеу! Я даже не сомневаюсь в том, что Эль-Класико пройдет именно на легендарном стадионе мадридского Реала.
  1
VAN ARM
25.10.2020, 15:56
это вечные качели)))
  0
Эмиль Абдуллаев
Эмиль Абдуллаев
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
25.10.2020, 14:47
Ребят с такими мозгами и знанием футбола вам как минимум не надо писать своё мнение. Выглядите более чем смешно... Барса ничего не показала в игре!
  1
eleven LC
25.10.2020, 14:39
Это безусловно хорошая новость но хотелось бы большего,например что бы у Барсы выработался комплекс перед Реалом
Например у Реала был комплекс перед Барсой в 2009,2010 годах до прихода Моуринью!
  2
Bom Bom
25.10.2020, 14:38
Минимальная разница, которая может в ближайшее время испариться. Но с таким руководством Барса идет к повторению пути Милана))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
25.10.2020, 14:09
Это постоянная тема !И у каждого будет своя правда!Я просто сказал своё мнение!
  1
Анпилкин
25.10.2020, 13:46
Сегодня Реал, завтра Барса
  1
Big krendel
25.10.2020, 13:42
Реал в этом сезоне сильнее Барсы. Хоть и сам в полуразобранном состоянии.
  0
ABir
25.10.2020, 13:19
У Реалам есть возможность улучшить статистику противостояния с Барселоной. У каталонцев большие проблемы внутри
  0
beefs
25.10.2020, 13:17
достойное внимания противостояние...
  0
Брулин
25.10.2020, 13:11
«Реал» связывался с Почеттино перед класико (Onda Cero)
  0
ДСА
25.10.2020, 13:11
Тут идёт равная борьба.
  0
Фара Миркасимов
25.10.2020, 13:07
Это только в чемпионате если считать всех официальных встреч то тогда Реал чуть чуть далеко по победам от Барсы
  0
112910415
25.10.2020, 12:56
жизнь продолжается
  0
particular
25.10.2020, 12:51, ред.
Это случившийся факт... Но, в то же время, - это ещё один эпизод для обновления статистики в будущем...
Под влияние многих факторов команды синхронно или по очереди будут громить, сливать, переламывать, спасать, вырывать и упускать... И это будет наполнять историю противостояния двух великих команд, какие бы тяжёлые периоды времени им не пришлось пройти... Каждой эпохе - свои герои, каждому эль класико - свой сценарий 🤔
  15
Остапчук 67
25.10.2020, 12:46
Месси сыграл плохо...
Почему нет объективной критики в его адрес?
Он превратился в обыкновенного добротного игрока.
Может пора начинать его менять, если не играет?
  0
Трезвый повар
25.10.2020, 12:44, ред.
Вот это я понимаю противостояние. Ни в одном чемпионате больше нет такой равной и непримиримой борьбы двух клубов на протяжении многих десятилетий
  1
STVA 1
25.10.2020, 12:41
Барсу с таким подходом скоро уважать перестанут в игроцком плане.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт