Новости
 

«Ливерпуль» нашёл замену травмированному ван Дейку в «Шальке»

25.10.2020, 11:26

«Ливерпуль» стремится подписать нового защитника в зимнее трансферное окно, чтобы заменить Вирджила ван Дейка, который выбыл до конца сезона из-за травмы.

Как сообщается, «Ливерпуль» вступил в переговоры с «Шальке» по трансферу Озана Кабака. «Красные» готовы предложить за переход футболиста национальной сборной Турции 20 млн фунтов стерлингов и ряд бонусов.

Отмечается, что «Шальке» хочет выручить за молодого защитника около 30 млн фунтов.

Напомним, что ранее «Ливерпуль» проявлял интерес к Дайотчанкулю Упамекано из «Лейпцига».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОРЛОВЕЦ
25.10.2020, 15:17
Усиление из команды, которая десятый месяц не может выиграть в чемпионате?
  0
Субъективное мнение
25.10.2020, 14:49
Ну даже не знаю, если только Юрген найдет подход и мотивацию для улучшения качества игры турка. Но вот чтобы заменить хоть и частично это громко сказано, просто посмотрите какой ужас творится в обороне Шальке во время матчей Бундеслиги...
  0
ЮЗИК
25.10.2020, 13:41
Может заменит частично
  0
Footbolista
25.10.2020, 12:33
Свято место пусто не бывает...
  0
dzvinka
25.10.2020, 12:18
Клоппу и остальным виднее, но в зимнее ТО купить еще одного центрдефа - просто обязательно! А уж кого выбрать - пускай Клопп выберет из робного бундеса - там связи и контакты, могут выбрать то что им надо.
Сейчас Упамекано видится идеальным вариантом, но я доверяю тренерскому штабу и менеджерам Ливерпуля - выберут.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
25.10.2020, 11:47
Я так думаю, что это скорее всего один из вариантов. И не факт , что подпишут именно его.
  3
VAN ARM
25.10.2020, 11:42
Это просто глупо))) у них таких замен пол скамейки))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2020, 11:39
Не думаю что Кабак его заменит равнозначно...
  2
Leha-ha50
25.10.2020, 11:35
Ливерпуль в последнее время не впечатляет. И потеря ван Дейка одна из причин. Парень и в защите хорош, да и в нападении при стандартах часто отличается. Понятно , что дело не только в нем , что то разладилось в "машине" Клоппа , нет уже той мощи , что была еще совсем недавно. Посмотрим как Юрген выйдет из этой ситуации??? Ну а защитник конечно же нужен, ван Дейк вернется нескоро, а график жесточайший.
Ждем нового защитника в Ливерпуле.
  4
Федор Паршунин
25.10.2020, 11:28
Озан Кабак будет только рад сбежать из стоящего на вылет подопечного Газпрома.
  4
dimagas2
25.10.2020, 11:28
Кабак -звучит довльно сурьезно))
  0
Leha-ha50
25.10.2020, 11:27
Договориться должны.
  1
Дмитрий Климович 3
25.10.2020, 11:27
Озан Кабак! Достойно!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт