Новости
 

Газизов: «Чемпионская гонка — что-то новое для меня»

24.10.2020, 23:01

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился впечатлениями от матча 12-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1).

Самое главное – победили. Каждый раз буду повторять – у нас отличная поддержка, мы чувствовали себя как дома. Второй тайм начали не очень, но отметил бы игроков, да, подустали, матч дарит двоякое ощущение, позволяли «Краснодару» многое, но главное – победа.

Мозес ещё не готов до конца, но показывает класс, забил, отыграл, сколько может. Хорошая игра. Джикия? Всё вроде нормально, он после болезни, но он преодолел её. После болезни сложно, с «Ростовом» играть будет ещё лучше.

Долетела ли перчатка до Питера? Я говорил о другом, перчатки всегда со мной. Вот же они (показывает руки). «Спартак» – фаворит чемпионата, играя в лучшем графике? Я новый человек в клубе, для меня чемпионская гонка — что-то новое. Я не могу делиться своими эмоциями, они меня опустошают, это непросто.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газизов Шамиль
Матч: Краснодар 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25.10.2020, 00:34
Нет,ну а что?!!!!!!!!!!!Вполне такое может быть!!!!!!!!!!!Баб не стоит подпускать только к 2-м так скажем специализациям-это военка и политика,во всем остальном они нормально себя чувствуют!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25.10.2020, 00:31
Так может его для этого и приглашали?!!!!!!!!!!!)))))))))А по трансферам работает Зарема?!!!!!!!!!!!))))))))))))))Ну Мозеса то она при везла и Ларссона тоже!!!!!!!!!!!!!Глянем вообщем,может Газизов ни для этого был нужен,а просто подчистить всякие рисковые сделки-всего мы никогда не узнаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Алексей Коротеев
25.10.2020, 00:00
Если будешь работать как сейчас ,можешь больше не мечтать о чемпионской гонке ! Пока команде ты ничем за пол года не помог ! А экономия федунских денег - это не помощь !
  0
Федор Паршунин
24.10.2020, 23:34
Когда записной фаворит показывает неуверенную, тактически однообразную игру, его место на вершине займет более уверенная в себе, голодная до побед команда. Спартаку не расслабляться, каждого потерянного очка может потом не хватить. ЦСКА подтянуться к лидерам, высокая конкуренция в чемпионате должна положительно повлиять на качество игры. Зениту набрать очки в лиге чемпионов, а то у нас там все печально.
  4
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ мангo (комментарий удален)
24.10.2020, 23:29
Ну глупость же...
  0
112910415
24.10.2020, 23:24
не расслабляться ни на минуту !
  0
STVA 1
24.10.2020, 23:20
Время покажет!
  1
25процентный клоун
24.10.2020, 23:13
Спартак великий клуб, и в коем то веке попали с Понсе и Ларсоном, спасибо Цорн
  4
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ beefs (раскрыть)
24.10.2020, 23:06
Речь о гонке. Всего лишь.
  1
Игорь Ларин 1958
24.10.2020, 23:06
Это да, привыкай.
  0
beefs
24.10.2020, 23:03
не рановато ли о чемпионстве заговорили...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт