Новости
 

«Спартак» предложил Тедеско новый контракт

24.10.2020, 21:40

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил предложение от клуба о продлении контракта, об этом сообщает журналист Сергей Егоров.

«Спартак» предложил новый контракт Тедеско. Об этом после матча с «Краснодаром» сообщил Шамиль Газизов в общении с журналистами.

После 12 туров Премьер-Лиги «Спартак» возглавляет таблицу российского первенства, имея в активе 27 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Краснодар 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fczpkossidspb
25.10.2020, 09:28
Сейчас пару матчей сольёт и начнут хаить опять!) Не торопитесь с контрактом!))
  0
Санчо Панса
25.10.2020, 08:48
Веры в Тедеску стало еще больше у Лени Федуна! И не факт, что он приведет мясных к чемпионству в этом сезоне) Но зато будет с новым контрактом, ага.
  0
Рыжик-Мурыжик
25.10.2020, 07:49
А за 7-е место в конце сезона снова контракт порвут.
  0
Рыжая Борода
25.10.2020, 07:13
По другому и быть не могло. Но я лично поставлю Доменико высший балл после результатов в Европе. Пока 4+
  0
Caniggia
25.10.2020, 04:56
Ну а почему нет? Видно, что человек работает!
  1
95-shishani-95
25.10.2020, 02:35
Неудивительно!
Ведь Спартак при нем хорошо играет!
Нужно ещё отличного физиотерапевта найти, чтоб спад не пришелся на решающий отрезок сезона!
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ berda2003 (комментарий удален)
25.10.2020, 01:14
Ну думаю в Спартаке не осталось Глушаковых и Измайловых,так что думаю участь Карреры ему не грозит!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь ты прекрасно понимаешь,что Каррера ушел не по футбольным причинам а совсем по другим и к слову не стал это гнездо змеиное ворошить,а жаль,лучше бы разворошил,глядишь и не было бы всяких Рианчо и Кононовых!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя Олег Кононов,как человек-хороший,но как специалист,который должен возглавить такую большую команду,абсолютно не тот!!!!!А вот для клубов,где доля ответственности и общественного внимания,гораздо ниже,тот же ЦСКА к примеру или Краснодар или Локо,то может быть и пришелся бы ко двору!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
25.10.2020, 01:08
Ну какие тут наивные люди собрались,прям не могу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Такие вещи решаются ни за 1мин а гораздо дольше и уж о продлении контракта в руководстве уже решили примерно месяц или 2 назад и ждали дальнейших игр,в которых Спартак смотрелся нормально!!!!!!!!!!!!!!!Если бы даже Спартак сегодня проиграл бы,то контракт все-равно бы продлили!!!!!!!!!!!!!!!Глупо думать,что такие вещи решаются за минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
mr.Nekto
25.10.2020, 00:52
Ну, хоть какая-то польза от матча - Тедеско остается. Браво!!
  0
Брулин
24.10.2020, 23:39
Хочется думать, что новый контракт не скажется негативно на его мотивации.
  0
офигенный
24.10.2020, 23:22
афигеть как быстро
  0
Ангел неБесГрешен
24.10.2020, 23:10, ред.
Спартак, он веселый клуб!
Выиграет игру- другую, повар песню запишет, эксперты захвалят,руководство контракты продлит и премию выпишет
А поражение - все по домам, в аренды со своей доплатой, новые люди со своими помошниками.
И так из года в год, очень стабильно и неизменно. Терпение - это не про Спартак.. .
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
24.10.2020, 23:06
Все хорошо и правильно. Не хотелось бы , чтобы повторилась история Кареры. Там тоже была идиллия, а потом вдруг..... Пусть Газпром чувствует дыхание конкурента, а еще лучше двух.
  2
бундер
бундер
ответ JackNorz (раскрыть)
24.10.2020, 22:51
Мирзов, Мелкадзе, Гулиев, Тиль и прочий балласт сейчас не в Спартаке(или не в основе) во многом благодаря Тедеско.
Также он грамотно распоряжается ресурсами,делая выбор в пользу сильнейших(Айртон>Мельгарехо к примеру) и продвигая в состав молодежь,которая доказывает на тренировках,что достойны играть в основе(Маслов, Гапонов. Маркитесова с Оганесяном потихоньку подтягивает). Жаль,что Игнатов пока не заиграл, да и Ломовицкому места не находится, но, думаю, и эти притрутся в итоге. Так что привел их Цорн, но раскидал по местам их Тедеско. Все мы помним как эти же люди при Кононове сливали матчи.
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ zzz- (комментарий удален)
24.10.2020, 22:46
Как же не прогрессирует молодежь ??? Понсе , Ларссен, Айртон , Краль...... Ну Соболев , когда играет то забивает , но вот травмы...., молодых обкатывает , а что еще нужно??? Он команду выстраивает и еще много работы над возрождением нового , современного Спартака.
Главное Тедеско знает , что делать и над чем работать. Так пожелаем ему Удачи и Побед.
  5
протон
24.10.2020, 22:44
этот газизов ненасытен как адвокат фальшифка пашаев. которы йнагло доил ефремова. даже ногой его бил
  0
Gahi
24.10.2020, 22:44
В этом решении чувствуется здравый смысл, когда с Тедеско заключали контракт 14 октября 2019 года многим не верилось что он сможет вывести Спартак на первую строчку турнирной таблицы и предрекали о скорой его отставки ближе к лету. Но первую свою победу с командой Тедеску одержал уже 27 октября против Локомотива достаточно убедительно со счётом 3-0. По завершения чемпионата 2019-2020 Локомотив занял 2 место, а Спартак с 39 очками оказался на 7 месте. Но руководство клуба не стала разрывать контракт с Тедеско а дало время на реализацию его идей и видением им той игры который строится в команде. Имея степень магистра в области управления инновациями, помогает ему более доступно объяснять какие цели и задачи он может достичь со Спартаком. И вот результат работы Тедеско который показывает что после 12 туров команда набрала 27 очков и уверенно возглавило турнирную таблицу. Конечно после этого промежуточного результата возникает вопрос о продление контракта с Тедеско который истекает летом 2021 года. Будем надеяться что и остальные команды не будут стоять на месте, а составят достойную конкуренцию Спартаку за победу в Чемпионате РПЛ. Удачи
  3
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.10.2020, 22:33
Показать
JackNorz
24.10.2020, 22:30
Не рановато? Прогресс есть, но состав комплектовал Цорн, а не Тедеско
  0
Leha-ha50
24.10.2020, 22:28
Для Федуна - это нормально. Заключат , а потом будут гадать , как избавиться с наименьшими потерями.
  2
Леон Бугаев
24.10.2020, 22:28
По итогам сезона выпрут этого физрука.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
24.10.2020, 22:24
При Кононове
  0
particular
24.10.2020, 22:18, ред.
Контракт - это доверие работе и признание результатов...
Пока, видимо, надежды и заверения совпадают... Пятая колонна временно утёрлась...
  9
Dima salev
24.10.2020, 22:10
Спартак ещё ничего не выграл зачем такая шумиха. Пару поражение и будут поступать как Карьера
  1
Игорь Ларин 1958
24.10.2020, 22:09
Нормально.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Bom Bom (раскрыть)
24.10.2020, 21:58
Мне нравится прогресс Понсе и Ларсона, и это спасибо Цорну и Тедеско
  0
протон
24.10.2020, 21:56
вот что нас губит. одну игру сыграет . всё контракт. а если завтра не дай Бог боже упоси. начнет спартак проигрывать три игры подряд. тогда что7. эти агенты такие хитрые сразу голову крутят ... надо ждать
  0
Bom Bom
Bom Bom
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.10.2020, 21:55
По игре - не помню. По игре мне Спартак Тедеско даже нравится. Но руководство команды порой склонно к спонтанным решениям на эмоциях) И нет у меня уверенности, что все причастные к управлению красно-белыми поддерживают Доменико. В случае чего напоют Федуну...
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.10.2020, 21:53
Еще Ротор был!!!!Остальные же матчи -абсолютно не проигрывал ни на каплю!!!!!!!!!!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Трезвый повар (раскрыть)
24.10.2020, 21:53
1 ый круг позади, продлеваем
  1
112910415
24.10.2020, 21:51
тренер лидера заслужил хороший контракт
  2
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
24.10.2020, 21:51, ред.
Олег, привет!
Так у Тедеско летом и заканчивается контракт со Спартаком. Тянуть уже нельзя!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Bom Bom (раскрыть)
24.10.2020, 21:50
А разве Спартак по игре проиграл хоть один матч в это м году? Разве что с химками недавно, они были лучше
  1
Трезвый повар
24.10.2020, 21:49
Когда у Тедеско заканчивается текущий контракт? Не поторопились ли с предложением нового? Более логично это сделать хотя бы после завершения 1 круга, а лучше после окончания чемпионата.
  0
25процентный клоун
24.10.2020, 21:48
Спасибо Цорну за Спартак, это Спартак Цорна побеждает.
Бакаева в аренду, срочно
  1
makkie
24.10.2020, 21:47
Заслуженно!

Кто если не Тедеско заслуживает работать в Спартаке?
Игру поставил, прогресс на лицо, лидерство в таблице, прогресс игроков, работа с молодежью, эмоции и стабильность. При этом и недочёты есть, их нужно устранять. Что еще нужно?

Помогите тренеру в начинаниях, такой шанс подвернулся!
  14
nubom
24.10.2020, 21:45
Все по делу...
  4
Bom Bom
24.10.2020, 21:45
А если следующую пару матчей проиграют, отзывать контракт?))
  0
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 21:43
А еслиб проиграли?
  0
VAN ARM
24.10.2020, 21:41
значит верят в него))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт