Новости
 

Семак — после поражения от «Рубина»: «Возможность отставки не рассматриваю»

24.10.2020, 19:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после матча 12-го тура РПЛ с «Рубином» (1:2) и заявил, что не рассматривает возможность ухода из клуба.

Усталость накапливается, игр много. Сегодня сделали замены, они не так много добавили свежести, на которую мы рассчитывали. Место в старте надо заслужить. Не ошиблись с тем, что не выпустили Ерохина с «Брюгге», нет. Есть позиции, где ему комфортно, есть, где сложнее. Мы знаем его сильные и слабые стороны.

Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды. Есть задачи, которые передо мной стоят, которые мне нужно выполнять. Руководство принимает решения, которые считает нужными.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 1:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
25.10.2020, 10:19, ред.
Никакой отставки, только в бой! Такие результаты не могут не радовать. Эту стабильность нужно закрепить. Главное, зюбку почаще юзать. ))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Альфи (раскрыть)
25.10.2020, 03:30
Плохо следишь за нашим хвостом.
В это ТО разряжали, освобождая место для двоих новичков. В лимит вписываемся, так что про скамейку не надо . И как раз ротацию пришлось делать, Черчесов просто заездил Жиркова и Дзюбу.
Что за Орешкина, так пора привыкать. Как гинер в свое время отжал клуб, так и у него забрали за долги. Он теперь не хозяин, со своей четвертью акций. А новый хозяин хоть денег не жалеет, в это окно круче всех затарился (30 лямов при 0,3 за проданных.) Тогда как наши купили на 32 а продали почти на 6.
Так что дела у вас попрут, но без гинера...
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2020, 00:11
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Альфи (раскрыть)
24.10.2020, 23:49
Кипр не Кипр, а Брюгге с Енисеем не сравнишь. Зенит играл в финале КР, потом в СКР . Перерыва почти не было, в сборных полно зенитовцев . Ваших и спартаковских тоже много, не спорю. Но вот спад пришел к нам сейчас, а к остальным может через неделю или месяц. И тогда уже столичные запоют про админресурс и судей. Щас-то все нормально, Питер отстой и судейство правильное, да?
И денежки от ЛЧ вспомнила, молодец. А когда сами их осваивали, раз за разом занимая четвертые места, вам в кошель не капало? Теперь ваших от этой кормушки отогнали, достукались.
Пришлось игроков закупать, иначе опять нищая ЛЕ светит.
Не переживай, за тройку поборетесь. За двойку вряд ли, но в ЛЧ наших больше двух не будет...
  0
Hypnoz
24.10.2020, 23:42
Если Дортмунд раслабится, после трёшки в первом тайме, то возможно не уволят. Если отгрузят пять и больше, то всё возможно !
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.10.2020, 23:14
Показать
Некакойшенко
24.10.2020, 23:02
Красава' Лёня,
  0
RamonCSKA
24.10.2020, 23:00
а черчесов говорит нет усталости, кто то явно 59т
  1
Хиромант
24.10.2020, 22:56
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после матча 12-го тура РПЛ с «Рубином» (1:2) и заявил, что не рассматривает возможность ухода из клуба.

- А пора бы уже и рассмотреть. Если ты настоящий мужик, если ты видишь, что ситуация в команде уже давно вышла из-под твоего контроля и полкоманды тебя откровенно "сливают" - подай в отставку! Не доводи команду до полного провала!

- Почему ситуация вышла из-под контроля Семака? Да примеров масса: раньше штрафные пробивал Ракицкий (такие голы клепал - мама, не горюй!). Сейчас пробивает Сантос. Ну пробивает не совсем то слово - старается попасть в голову Дзюбе. Тот, видите ли, капитан, и он так сказал.

- В атаке большинство пасов только на Дзюбу (остальные подождут), а тот только и научился, что кому-то сбрасывать мяч (потому что технично его остановить - до сих пор не научился!) Если пас низом - отдаёт пас пяткой. Это хорошо - но в меру (все уже к этому привыкли), и не в таком исполнении. Даже дворовые футболисты знают - хочешь отдать неожиданный (для соперника) обостряющий пас - просто наступи на мяч - и в зависимости от ситуации катни его вперед, или назад. А когда ты своей метровой ногой делаешь замах для паса (хоть пяткой, хоть носком) - его видно даже с трибуны, не говоря уже о защите соперника. Ясное дело, их все накрывают.

- Дзюба практически всегда в основе (даже когда он и бегать не может (не хочет)). Когда Семак его меняет - орёт на главного тренера (возможно и матом) на весь экран телевизора. Орёт на партнеров, если во время паса ему не попали мячом в голову. Выходит он руководит командой, а не Семак.

- Ну и другие игроки Дзюбе под стать! Как взрослый игрок, стоимостью 5, 10, 15, 20 млн. евро может с 3-4 метров не попасть в пустые 7-ми метровые ворота? И не в одной игре, а постоянно!

Распустил Богданович "звёздную команду"...
  0
Garrincha58
24.10.2020, 22:47
ждёмс среды Дортмунд отгрузит никчёмному Зениту штук пяток и предстоит отставка тренеришки с игрочишкой
  0
25процентный клоун
24.10.2020, 22:36
Как Семак Смольникова профукал ума не приложу
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.10.2020, 22:36
Если есть ps и PES на ней, ты ради интереса зайди в режим матча за Зенит и сразу всё поймёшь. Там убогая схема 4-4-2 и часть игроков не на их родных позициях. А ведь это как раз то, что предлагает великий тренер Семак...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24.10.2020, 22:33
Попробуй изменить там схему дюкова
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.10.2020, 22:31
Трофеи зенита дели на три, три гола брюгге
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Альфи (раскрыть)
24.10.2020, 22:31
Мы проигрываем, потому что это футбол. Со спадами, усталостью, травмами. Наш состав не намного богаче вашего (с учетом этого ТО на бездонную казну спонсоров от ВЭБки) или нефтяного федунского.
При этом наши не тягают судеек на полиграф, не снимают Егоровых (кстати, много изменилось?) Теперь судьи просто боятся разозлить Федуна, кому охота унижаться на детекторе?
Зато у столицы праздник и ликование, питерских на место поставили! И даже философию под это подогнать можно.
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.10.2020, 22:14
А вспомни как ВЫ по осени глумились над всеми командами с высоты своего питерского олимпа ,но главная ваша ошибка что вы при помощи интриг и покупных судей, решили уничтожить Спартак, да вот обломали зубки, как там говорил Конфуций" когда встаешь на тропу мести, вырой две могилы..."
Вот вас и накрыла крылом великая птица ОБЛАМИНГО, теперь ни судьи, ни звездный состав, ни бездонная казна ,ничё не помогает
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.10.2020, 22:11
К Шаве и Кержу, несмотря на все их дисциплинарные косяки есть уважение. Они играли в ФУТБОЛ. В футбол, который интересно было смотреть. А Дзюбе место в команде из трёх букв... например, в ВБА. И уважения к нему 0) нетехничный, деревянный столб-игрочишка. Такому не место в Зените!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24.10.2020, 22:07, ред.
Это полено уже много пользы принесло,это Полено вошло в список лучших бомбардиров Зенита в Истории за меньший срок чем тот же Кержаков и Аршавин,это полено заслужил к себе уважение,а спады даже у великих случались...
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.10.2020, 22:02, ред.
ДЗЮБЕ НЕ БЫЛО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА В ЗЕНИТЕ!!! Когда это полено убрал Манчини, я вздохнул облегчённо. Но это полено заковыряло 2 случайных гола командам 3го сорта на ЧМ и забило пенку испанцам. И после этого я понял, что этот ужас придётся снова терпеть в Зените. Дзюба - это 0! Типичный кривоногий российский столб, от игры которого тошнит!
  6
Альфи
24.10.2020, 21:56
да иудушка зашатался под тобой золотой трон....

Ну, Зенит ведь это- это крупный рыб.
Хотя сейчас он в лёжке.
Его всегда светил же нимб
Нам, мелким сошкам.
Семак то раньше был
Для птерских героем
Сейчас, что не игра
Всё сбой за сбоем
А это беспокойный знак
Тут ведь моментом
Дал слабину – тебя херак
И с постамента ....
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska vperiod (комментарий удален)
24.10.2020, 21:54, ред.
Почему сегодня не тащили, не в курсе? А я в курсе. Потому что ваще не тащат, это ваши любимые отмазы при победах Зенита.
Зато поражения вся Москва воспринимает как должное, а ошибки в пользу народных как компенсацию за полиграф Казарцева.
Радуйтесь, у Зенита спад
Но не забывайте, что он приходит почти ко всем.
Да, и сегодня проиграли все 3 ЛЧ команды. Так бывает...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24.10.2020, 21:54, ред.
Ну да,что лучше забить на сантьягу бернабеу один гол,или стать лучшим бомбардиром Рпл и выйграть 4ре трофея за два года...
  1
Димон Булыкин
24.10.2020, 21:49
Зенит подарил Спартаку Радченко, который сходу сделал дубль на Сантьяго Бернабеу. Спартак подарил Зениту Дзюбу...
  0
Димон Булыкин
24.10.2020, 21:46
Господи, пусть Боруссия заболеет всем составом бессимптомным коронавирусом, пожалуйста!!!🙏🙏🙏 верим только в это!
  1
Димон Булыкин
24.10.2020, 21:44
Не люблю сравнивать настоящий футбол с симуляторами, но играешь, допустим, в PES за Зенит. Там по умолчанию стоит схема Семака. И ни разу не помню, чтобы эту схему не переделал на более адекватную. С тем, что предлагает Семак нереально даже поиграть на приставке. В общем непонятно, когда уже Семак и Дзюба уедут подальше... а так хотелось бы)
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ n272nm (комментарий удален)
24.10.2020, 21:39, ред.
Вопрос ? а у кого получаеться,Манчини провал,Луческу провал,у Спалети и Боаша тоже сперва как и у Семака что то получалось но потом тоже пошли провалы после которых они ушли,Семак еще молодой тренер и он еще набираеться опыта работы но при этом он уже не мало выйграл 4ре трофея за два года это уровень Спалети в принципи он Семака и учил,а если придет опять тренер иза рубежа,денег срубит и свалит наплевав на команду как Манчини, а Семак в Зените как родной человек,уважение заслужил полное, не только как бывший игрок но уже как и тренер.
  1
JirkoFF
24.10.2020, 21:33, ред.
8 ударов по воротам Рубина, из них аж ЦЕЛЫХ ДВА в створ ворот! Вот это чемпион, вот это чемпионская игра! Серёга, не собираешься в отставку?! Ничего страшного, во вторник тебя САМИ... "соберут". Мне не нравится Зенит, но и ненависти какой-то нет и желаю им удачи, но......с такой игрой, вам в ФНЛ нужно играть, а не в Лиге Чемпионов и тем более, возглавлять РПЛ. Это позор для всего российского футбола....
Слуцкого и Рубин с победой!
  1
Санчо Панса
24.10.2020, 21:32
А зря, Сергей Богданович! Или надеешься на полный карт-бланш от Медведева и Миллера? На них надейся, а сам не плошай)
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24.10.2020, 21:17
прикол 1 удар завесь матч в створ вот это результат и с этим они хотят одолеть боруссию умора.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
24.10.2020, 21:15
И тебе того же).
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.10.2020, 21:06
А зря не рассматриваешь. Не зарекайся. Конечно при таких финансовых возможностях Зенита любой приличный тренер не допустил бы такой унылой игры Зенита.
  3
Сергей Кис
24.10.2020, 21:03
Расслабились окончательно... Не думаю что у Рубина или Брюгге более именитый состав. Конечно, есть взлеты и падения, но в таких матчах нужно выигрывать или, по крайней мере, выкладываться на полную. Ничего этого не было. Зенит в ЛЧ читают как открытую книгу, тк ничего нового не придумали, хотя состав обновили и можно было бы чем-то удивить. Команде нужен новый тренер, Клаудио Раньери подошёл бы отлично. Лично мое мнение.
  1
ArtemBzdn
24.10.2020, 20:43, ред.
Семак оставайся - еще не совсем развалил с газпромом Зенит.
  1
ШМЕЛЬ-258
24.10.2020, 20:30
Зенит явно деградирует. При таком качественном составе покзывать такую слабую игру нужно постараться. Семак очень слаб в роли тренера.
  5
Igo0rek
24.10.2020, 20:29
Конечно, кто же с насиженного, теплого места сорвется. Хотя как тренер Семак полное дно.
  5
Gloomy59
24.10.2020, 20:18
Россказни 5 летнего ребенка!
ЧУШЬ ПОЛНАЯ!
БРЕД!
ТОЛЬКО СЛЕПОЙ МОЖЕТ НЕ ВИДЕТЬ, ОШИБКИ РАКИТЦКОГО, НЕНУЖНОСТЬ ДЗЮБЫ НА ПОЛЕ (ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА ВЕСЬ МАТЧ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ - ЭТО ВБРАСЫВАНИЕ ИЗ-ЗА БОКОВОЙ НА 59 МИНУТЕ), ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ СУПЕР НАПАДАЮЩЕГО И ТРЕНЕРА!!!!!!
ЧТО СТРАШНО ЗАМЕНИТЬ ЕГО, ИЛИ НЕ ДАЕТ РУКОВОДСТВО!!!!!
НАДОЕЛО СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ!!!!!
  2
Evgeny Moreman
24.10.2020, 20:15
Показать
Леон Бугаев
24.10.2020, 20:14
Плохой настрой команды. Вина тренера. Команда не хочет бегать.
  1
nubom
24.10.2020, 20:00
С уходом Ивановича, похоже, и Богданыч весь вышел...
  4
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
24.10.2020, 19:59
Матч видел только конец. Напрягать не напрягает. Ничего удивительного, что Барса проиграла нет. Зидан был на грани увольнения насколько мне известно и от его команды стоило ожидать, того, что произошло.
  1
Hypnoz
24.10.2020, 19:58
Сергей Семак, встанет на выход до Нового года ! Доиграть до зимнего перерыва ему дадут.
  0
Владимир_Спартак
24.10.2020, 19:57
Пускай трудится ......).
  0
Сергеевич вернулся1
24.10.2020, 19:48
Показать
oFANATo
24.10.2020, 19:45
Семак, это тебе не с фарм клубом Сочи театральную пьессу играть
  2
stachel
stachel
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
24.10.2020, 19:45
сейчас не надо. Перед зимней паузой надо непременно увольнять. Главное, что бы отставание от спама к зимней паузе не было критическим.
  0
DNK74_02
24.10.2020, 19:43
А зря, серожа, а зря! Был бы офицером - застрелился бы, а так.. Жаль, серожа, что ты не офицер!
  0
волгодон 2
24.10.2020, 19:43
А вот и зря. Видно же что не тянет.
  0
протон
24.10.2020, 19:43
чемодан вокзал домой. семак физрук. не знаю за счет чего там его держут
  0
stachel
stachel
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24.10.2020, 19:40
Мне сдаётся, что вся проблема в Атреме. Он как фундамент, на котором строится игра команды в атаке, сгнил, устал и рассыпался. Именно он определяет скорость и модель игры в атаке. Уберите Тему и поставьте в пару к азмуну классного напа современного типа, типа иммобиле, и замените физрука думающим и креативным молодым тренером, типа клоппа, и зенит станет реальным лидером нашего футбола. Это касается и сборной.
  2
protest58us
protest58us
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24.10.2020, 19:34
по этому я и говорю что Семак аут, но и состав нужно перекраивать, кто то постарел, кто то обрусел(Азмун) скоро Барриосу надоест играть если уже не надоело...... с селекцией надо что то делать....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт