Новости
 

Пономарёв: «Васин — неровный игрок»

24.10.2020, 11:50

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал защитника московской команды Виктора Васина после матча группового этапа Лиги Европы с «Вольфсбергером» (1:1).

Не думаю, что ЦСКА отнесся к сопернику пренебрежительно, просто подустал. Плюс у нас много футболистов не играет. Оборона вообще вся поменялась. А потом Васин напорол, как обычно. Что он там натворил в штрафной? Так бы и закончили 1:0, ведь у соперника и моментов-то не было.

Замена Васина в перерыве напрашивалась? Да его сразу нельзя было ставить. Он очень ненадежный. Неровный игрок. Как можно делать фол в такой ситуации с такого острого угла?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пономарёв Владимир, Васин Виктор
Матч: Вольфсберг 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дармштадище-Ингольштадище
24.10.2020, 18:25
вот если надо в свои ворота чего придумать - васин бесподобен, вообще удивительно как так долго они его держат
  0
Zimmer
24.10.2020, 16:29
  0
youtomee
24.10.2020, 16:18
то есть кривой...так и говори
  0
antant1
antant1
ответ Альфи (раскрыть)
24.10.2020, 16:15
Жестко)Пусть будет,с ним веселее зато))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Альфи (раскрыть)
24.10.2020, 14:20
Васин, конечно не на уровне, но он играл из-за безвыходности ситуации в силу известных причин. Провалы бывают у всех, просто у него чаще других.
  1
VAN ARM
24.10.2020, 14:19
это следует понимать так-горбатого почти невозможно исправить))))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.10.2020, 14:18, ред.
Глубокоуважаемые модераторы! Убедите, пожалуйста меня в том, что 21 октября в 13.32 я в комментарии к статье " Зенит обязательно выйдет в плей офф ЛЧ" после поражения от Брюгге назвал автора "фантазером", что Вы расценили как "клевету и провокацию". Имея в виду , что приводимые автором аргументы неубедительны и напоминают фантазии, я и использовал это слово. Где в слове " фантазер" содержится клевета , или провокация.? Мы разве не имеем право не соглашаться с мнением авторов сайта? Убедительная просьба, не уходите от ответа и приведите убедительные аргументы, за что я получил отлучение от сайта на 3 дня. Как обычно, спасибо за внимание.
  1
Альфи
24.10.2020, 13:50
может уже болельщикам ЦСКА скинуться и заказать его, по другому не избавимся, пока Гончар у руля ,Васин будет "блистать" на поле....
  0
1bear
1bear
ответ cska vperiod (комментарий удален)
24.10.2020, 13:47
Васин хорошо бы смотрелся в ПФЛ,а вообще несоразмерными зарплатами разбаловали недофутболистов в России
  0
djo11
24.10.2020, 13:36
жалко "ваську" вроде не самый плохой был игрок. но как не выйдет на поле обязательно разок другой привоз делает. может травмы задолбали, но цска он не тянет,а вот уфе думаю пригодился бы еще, там уж точно не испортит погоды, думаю самый оптимальный для него вариант поиграть еще несколько лет в уфе и не прыгать выше головы)
  0
Аксинья
24.10.2020, 13:12
А мне кажется наоборот что Васин стабильный игрок - что не игра то привоз ))
  3
Санчо Панса
24.10.2020, 13:01
Это верно, Володя! Причем, это знают уже многие болельщики ЦСКА. А ведь раньше он таким не был...
  0
cska59
cska59
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2020, 12:59
Лучше наоборот-Васина в пару к ЗМС .
  0
КЭТиК
24.10.2020, 12:36
Ненадежный точно.
  0
LOpp
24.10.2020, 12:23
Вот бы цска Кутепова продать, ух связка Васин-Кутепов пошумела бы
  1
JackNorz
JackNorz
ответ ЮЗИК (раскрыть)
24.10.2020, 12:21
Ну да 32 года))) ошибки действительно как у молодого, лучше он уже не станет
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
24.10.2020, 12:21
Согласен, он ошибается в самых ответственных матчах, не надёжен.
Кстати, сейчас перерыв в игре молодёжки Урала и ЦСКА, счёт 0:3 ( в нашу пользу) . Жду продолжение( второго тайма.) Можно смотреть на CSKA TV
  1
shlomo
24.10.2020, 12:17
Когда Виктор Васин уезжает за границу, родственники и друзья никогда не просят его что-то привезти, потому что знают: он точно что-то привезёт....
Имя: Виктор Васин
Род деятельности: Вредительство....:)))))
  3
Klaksvikar Itrottarselag
24.10.2020, 12:14
Очень, очень неровный - совершенно не читается угол отскока мяча от Виктора.
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Footbolista (раскрыть)
24.10.2020, 12:14
p
  2
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 12:06
Все гнобят Васина,жалко его!
  1
particular
24.10.2020, 12:04
Это про некачественную дорогу можно сказать - "неровная"... А про игрока Васина есть много других не лестных эпитетов и словосочетаний...
  7
Leha-ha50
24.10.2020, 11:57
Васин - это вообще какое то инородное тело. Сколько он уже привез голов за свою карьеру , просто не сосчитать. Все ошибаются. Но Васин ошибается в непозволительных , простейших ситуациях. Человек просто не владеет элементарной техникой. Кроме роста у него других достоинств просто нет. Пора бы уже полюбовно расстаться с этим неблагонадежным товарищем.
Всем здоровья.
  11
Против ЦСКА
24.10.2020, 11:55
Он совсем не игрок.
  0
Footbolista
24.10.2020, 11:53, ред.
"А потом Васин напорол, как обычно."...
Васин - напористый игрок...
  10
sihafazatron
sihafazatron
ответ ЮЗИК (раскрыть)
24.10.2020, 11:53
ну да молодой и перспективный)))
  1
ЮЗИК
24.10.2020, 11:52
Неровный потому что молодой
  0
Ангел неБесГрешен