Новости
 

Гаджиев: «Нельзя сказать, что Кокорин потерял своё мастерство»

24.10.2020, 10:42

Бывший наставник «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев оценил игровую форму форварда «Спартака» Александра Кокорина.

Вернулся из тюрьмы он не в «Спартак», а в «Сочи». Вот там он рвал, метал и забивал. Психологическое состояние человека — сложная тема, особенно профессионального спортсмена, который постоянно находится на виду. Как говорится, чужая душа — потёмки. Мне сложно давать оценку Кокорину. Знаю, что он очень талантливый футболист, который не реализовал свой потенциал. Об этом можно говорить уверенно. Сейчас, кажется, Александру не хватает внутренней энергии, в то время как в «Сочи» он дышал полной грудью.

Бывает так, что вы вроде хотите чего-то, но смотришь — а глаза пустые. Нельзя ведь сказать, что Кокорин потерял своё мастерство. Думаю, не стоит всерьёз говорить и о том, что Александр ещё не до конца встроен в игру «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Сочи
Персона: Кокорин Александр, Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 13:57
Как можно потерять то,чего не когда небыло!
  0
nubom
24.10.2020, 13:29, ред.
Кокорин все свое мастерство уже выгодно продал...
  3
Санчо Панса
24.10.2020, 13:03
Да конечно же нет! Он потерял частицу уважения, репутации и место в основе сборной друзей Стаса. А все остальное - при нем)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
24.10.2020, 12:38
Эта схема как раз подходит для него и 4 напа это в принципе на весь сезон не очень много ,если учитывать травмы и ротацию!Другое дело хочет ли игрок играть?Может его устраивает такой расклад!Второй Бэйл короче)
  3
112910415
24.10.2020, 12:25
сложности с мотивацией
  0
ermak6848
24.10.2020, 12:07
Коко - пока себя не проявил, что даже во второй список сборной России не числится..
  0
Октябрь 1917
24.10.2020, 11:47
О нем много разговоров, а игры давно нет.
  1
Ангел неБесГрешен
24.10.2020, 11:14, ред.
Обиделсяна Зенит, а клуб ему добра желал. В " ссылке" в Сочи он набрал отличную форму, прогрессировал. Казалось бы, вернись в Зенит, играй, там и сборная недалеко. Нет, включил обиженку, пошел за деньгами и бонусами. И чьо теперь? Толи травмирован, толи играть не хочет, толи в состав конкуренцию не выдерживает. Вот и доказал всем и всё...
  1
чемпионство с душком
24.10.2020, 11:11
Как можно потерять то, чего не было?
  0
Mangur
24.10.2020, 10:59
Мастерство не пропить
  0
shlomo
24.10.2020, 10:58
Ну для начала хочется сказать, что В РПЛ новый лимит на легионеров: 8 иностранцев + 17 паспортистов в заявке на сезон (очевидно, что спрос на качественных российских игроков вырастет, а проверенных вариантов на рынке не так много. Кокорин — один из них вот он и в Спартаке)....а теперь о мотивации и блеске в глазах...в схеме, которую практикует Тедеско (3-5-2), всего два места под нападающих (футболистов, способных сыграть на этой позиции и без Кокорина было трое: Понсе, Ларссон, Соболев).... и как красно-белые собирается умещать всех на поле большой вопрос...поэтому если все будут в строю, то блеска в глазах Александра мы вообще не увидим....ну а про мастерство, то Кокорин в одно время был может и не талантливым но несомненно не плохим нападающим, но думается мне, что уже на том уровне (даже если появится блеск в глазах) он уже не заиграет....
  6
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 10:58
Не хочет человек играть в России! Надо его дапартировать в Италию!
  0
particular
24.10.2020, 10:49, ред.
За контрактные деньги можно, хотя бы с ленцОй и нЕхотя, наполнить свои пустые глаза смыслом и мотивацией... А мастерство сложно пропить... Если оно было...
  7
ЮЗИК