Новости
 

Бояринцев: «Все кому не лень поругали „Зенит“ после матча с „Брюгге“»

24.10.2020, 10:13

Российский тренер Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч 12-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин».

Все кому не лень поругали «Зенит» после матча с «Брюгге», досталось ребятам. Но, справедливости ради, все по делу. Скорее всего, от Сергея Богдановича ждут каких-то радикальных мер перед игрой с «Рубином». Но вряд ли они будут, состав сбалансированный.

Травма Малкома? Состав не сильно претерпит изменения. Наверное, Малком не оправдывает тех надежд, которые на него возлагают. Это однозначно. Сложно сказать, будет он дальше прогрессировать в «Зените» или нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бояринцев Денис
Матч: Зенит 1:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
grazie100
ответ Юрниекс1 (комментарий удален)
24.10.2020, 17:06, ред.
На голову выше уровень многих легионеров Зенита, чем в других клубах, а остальные игроки сборной России...Потому что ещё и уровень игры РФПЛ всех лидеров заметно...снизился..а в Европе нет..Это заметно по играм наших клубов в ЛЧ и ЛЕ...
  0
grazie100
24.10.2020, 16:56, ред.
Семак ничего не предложил в игре с Брюгге, как и в последний свой раз в играх ЛЧ...Средний тренер, к сожалению.Как могли уже все могли убедиться в игре Зенита ЛЧ противостоянии.
  0
Garrincha58
24.10.2020, 13:46
Бояринцев кто ты такой? критика после Брюгге???? да я лично давно говорил что при Семаке команда всё время деградирует это все видят только Миллер этого не замечает или не хочет замечать команда не играет в футбол, какое то регби или даже не знаю с чем сравнить просто примитив и всё
  0
Jeck Denielse
24.10.2020, 11:56
Критика обоснована....ибо Зенит должен был не спотыкаясь пройти данного соперника....

Но конечно критика и троллинг автоматически превращаются в самотроллинг если эти выпады идут от болельщиков команд которым и АЕКи с ПАОКами и Ференцварошами становятся неприступгыми преградами в еврокубках....))))
  2
LOpp
24.10.2020, 11:16
Щас победят Рубин, Дзюба забьет с пенальти или с оффсайда, и снова Семак гений, Зенит флагман, Дзюба король... А во вторник Боруссия...и по новой
  1
Qatar Airways
24.10.2020, 11:08
Он чего несёт? Надо было хвалить Зенит за поражение на своём поле от самого слабого соперника по группе?
  1
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 10:59
Я не ругал,мне было лень!🤣🤣😉
  0
Федор Паршунин
24.10.2020, 10:30
Прогресс и Зенит является наиболее удачным примером антонимов в русском языке, а неоправданные надежды как правило влекут необоснованные материальные затраты.
  5
ДАША Д
24.10.2020, 10:25
Поругали - это мягко сказано.
  0
Ангел неБесГрешен
24.10.2020, 10:14
За дело поругали...
  0
beefs