Новости
 

Тебас: «Уход Месси не станет драмой для лиги, а репутация Лео пострадает»

24.10.2020, 02:15

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в интервью AFP высказался относительно возможного ухода капитана «Барселоны» Лионеля Месси в другой чемпионат.

Нам повезло столько лет наслаждаться его игрой, но Месси должен хорошенько подумать о том, что будет делать дальше.

Если Месси покинет «Барселону», его нынешняя репутация, которая так хорошо работает на него, сильно пострадает.

Это правда, что он мог бы получить более выгодное предложение в финансовом плане, но я думаю, что ему стоит сохранить репутацию, которую он зарабатывал более 20 лет

Что если Месси уйдёт в АПЛ? Это не станет драмой для нас. Роналду уходил, Неймар уходил. Неймар ушёл в ПСЖ, и я не заметил, чтобы французский чемпионат достиг суперуровня из-за этого трансфера.

Такова реальность. Люди, думающие, что именно игроки определяют чемпионат, ошибаются.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Тебас Хавьер, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
h_a_k_k_e_r
24.10.2020, 15:03, ред.
Ла Лига очень сильно пострадает, как не крути. Каким образом пострадает репутация Месси непонятно, особенно если он покажет себя в АПЛ.
Лео, уверен, никуда не уйдет, если придет нормальное руководство. То что творится в клубе, всем не нравится.
  1
STVA 1
24.10.2020, 14:58
Тебас выдаёт желаемое за действительное , но согласен с теми кто говорит что с уходом Рона Ла Лига многое потеряла!
  0
djo11
24.10.2020, 13:26
чушь какая! испанские клубы уже не лидеры (пример как бавария разделала барселону) думаю даже итальянский чемпионат уже интереснее смотреть чем испанию про англию вообще молчу испанский чемпионат и близко не стоит с английским
  1
Groove000
24.10.2020, 13:06
Кого ты обманываешь, Тебас? Ла Лига пострадает сильнее всего. Это уже было заметно после ухода Криша, когда большАя часть зрителей ушла смотреть Сериал. А Месси по барабану - он уже вошел в историю, и его репутации ничего не угрожает
  2
Ruslan3132
24.10.2020, 11:16
да что ты, ч3рт побери, такое несешь?!
  0
DepoRuS
24.10.2020, 10:58
Показать
SHMEL
24.10.2020, 09:51
Все это просто слова.
  0
Против ЦСКА
24.10.2020, 09:48
Его репутация уже пострадала.
Месси сам этого добился.
  0
Василий 50
24.10.2020, 09:47
Надоел гном со своими проблемами.
  1
Октябрь 1917
24.10.2020, 09:33
Это драма, его личная
  0
Анпилкин
24.10.2020, 09:32
Давно пора сменить клуб
  0
Остапчук 67
24.10.2020, 09:29
Месси прошёл свой пик
  0
particular
24.10.2020, 08:57, ред.
Хавьер мудро и тонко подчеркнул свою роль Вседержателя, который держал в узде и вершИл судьбы перечисленных им игроков..:)
  7
112910415
24.10.2020, 08:52
мнение Тебаса предельно важно ... для него самого !
  1
Дмитрий Климович 3
24.10.2020, 07:56
А он в чём то прав!
  0
ЮЗИК
24.10.2020, 07:14
Репутация его пострадает моментом
  0
Incredulous
Incredulous
ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален)
24.10.2020, 06:58
Как показало время это игрок не только одной команды, но и одного состава.
  1
Леон Бугаев
24.10.2020, 06:31
Никуда он не уйдёт
  0
Mangur
24.10.2020, 04:23
Место работы надо менять. Факт.Чаще.
  0
Zenit_84
24.10.2020, 04:17
Тролля Леонеля Месси
  0
ДАША Д
24.10.2020, 04:00
Так и случится
  0
95-shishani-95
24.10.2020, 03:01
Кто-нибудь может закрыть этого Тебаса в одиночную камеру, чтоб он не болтал на эту тему???
  3
Valeron112
24.10.2020, 02:24
Что за ны́тъ,,.ухо́дя́ закры́л пожалуйста двери в новый мир.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт