Новости
 

Модрич — автор лучшего гола в 1-м туре Лиги чемпионов

23.10.2020, 16:43

Гол хавбека «Реала» Луки Модрича в ворота «Шахтёра» признан лучшим в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В список претендентов также попали Кристиан Рамирес («Краснодар»), Корентен Толиссо («Бавария») и Алехандро Гомес («Аталанта»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Модрич Лука
Матч: Реал 2:3 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
24.10.2020, 03:28
Чётко Модрич положил!!!
  3
Groove000
Groove000
ответ Q-J-G (комментарий удален)
23.10.2020, 21:08
Наверное, так и есть. Мне вообще от перекладины понравился. Просто нравятся такие голы от створа ворот)
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
23.10.2020, 20:45
скорее всего Перес дал понять,кто в доме(фифа) хозяин.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.10.2020, 19:35, ред.
действительно столько красных карточек сымитировал,что тут надо ему давать золотую маску.
После завершения футбольной карьеры,с Роналду могут смело идти в Голливуд.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
23.10.2020, 19:30
заграницей,когда парень и девушка расстаются,то подарки аннулируются. Перес ещё по-советски поступил.
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 19:27, ред.
мне понравился гол Рамиреса, на пяточке покрутился(очень похожи движения на хоккеиста) и в ближний угол(во вратарский) упаковал,но это же ноунейм из аналогичного клуба,я вообще удивляюсь,как его номинировали. Если бы забил его Месси или Роналду - то не обсуждалось,а автоматически занял 1место и был из разряда внеземных.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
23.10.2020, 19:21, ред.
вот это и есть момент истины, не Роналду получал ЗМ,а Перец их вручал,как впрочем и три ЛЧ. да и в 2017 году, у Юве шансы были на взятие,если бы не Реал.
А ещё пенальти на последней секунде,вместо овертайма поставил жирный крест на Юве,которая выигрывала 0-3.на Барнабэу.
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 18:52
гол Модрича,даже Буффон не пропустил. Этот голкипер впервые стоит в раме,да и если учесть,что играли против топ-гранда,который сделал хеттрик ЛЧ,то отыграл отлично.
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 18:48, ред.
там на воротах стоял ноунейм... Считаю самым красивым голом - это в ворота Наполи Кришной,причём даже не знаю,какой из троих выбрать.все на загляденья!!!! Но кроме того,КРоналду установил новый рекорд, Наполи за эту игру,дополнительно лишили ещё и 1 очка,видать за такие пропущенные мячи.
  0
Groove000
23.10.2020, 17:28
Расстояние решает, конечно)
  0
Caniggia
23.10.2020, 17:20
Влепил неплохо, но на результат не повлиял.
  0
Байкал-38
23.10.2020, 17:15
Этот гол даже в десятку лучших не входит!
Подсластили Реал....
  1
STVA 1
23.10.2020, 17:12
Другие не хуже...
  1
mihaluch
23.10.2020, 17:04
Но всё равно проиграли.
  0
Дмитрий Климович 3
23.10.2020, 17:02
Гол как гол,у Мирончука лучше!
  1
Sukhoverkov2012
23.10.2020, 16:58
Хорошо Но у Толиссо не хуже
  0
Zenit_84