Новости
 

«Спартак» не будет меняться кругами с «Ростовом»

23.10.2020, 11:08

Матч 13-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» состоится в Москве. Об этом сообщил журналист Василий Конов.

Никакого обмена кругами не будет. «Спартак» проинформировал РПЛ, что матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ ДАША Д (раскрыть)
23.10.2020, 13:25
Вера.Пардон Дашка потом поздно будет.Так ли? Интуиция что подсказывает?
  0
Дмитрий шерстюк
23.10.2020, 13:10
Мясо итак 🐄 проиграет
  0
Владимир_Спартак
23.10.2020, 12:47, ред.
Все по уму. Зачем сейчас ехать в Ростов. Пускай они в Москву.
  1
Брулин
23.10.2020, 12:38
Журналист Сергей Егоров прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча 13-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» из Москвы в Ростов-на-Дону.

«По обмену кругами дело обстоит так. «Ростов» – за. «Спартак» – за. Это и по состоянию на вчерашний вечер, и на сейчас.

Сейчас Газизов говорит с Тедеско, если он скажет Ок – будет игра в Ростове со зрителями.
  0
Брулин
23.10.2020, 12:38
Сергей Егоров: «Спартак» проинформирует РПЛ о переносе матча в Ростов, если Тедеско одобрит»
  0
ДАША Д
23.10.2020, 12:37
Побеждать нужно именно сейчас.
  1
МапС
23.10.2020, 12:23
Тогда в Луже надо играть, ведь только Открывашку в Москве закрыли. Билеты ведь уже проданы.
  1
Красно Синий воин
23.10.2020, 12:07
Испугался Федун ехать в Ростов.
  0
Дмитрий Климович 3
23.10.2020, 11:59
Эх,жаль! Ну пусть хоть футболками поменяются!😜😜🤣🤣
  2
mihaluch
23.10.2020, 11:53
Уже привыкли без зрителей играть.
  0
STVA 1
23.10.2020, 11:30
А чтобы не поменяться?)
  0
Трезвый повар
23.10.2020, 11:30
cska1948 смысл обмена полями был в том что бы в первом круге сыграть при болельщиках в Ростове, а потом во втором круге сыграть при болельщиках на поле Спартака. Если конечно через пол года ситуация улучшится и болельщикам разрешать посещать матчи в Москве
  1
cska1948
cska1948
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.10.2020, 11:24
А что, если бы СпаМ играл при ростовских болельщиках, то болельщикам СпаМа от этого легче стало?
  0
cska1948
23.10.2020, 11:23
Всё правильно! Какой смысл СпаМу играть при чужих болельщиках, тем самым давать фору Ростову.
  0
Трезвый повар
23.10.2020, 11:18
Значит без зрителей матч пройдёт. Болельщики Спартака будут разочарованы
  0
shlomo