Новости
 

Червиченко: «„Зенит“ играет натужно, в последнее время всё хуже и хуже»

23.10.2020, 10:39

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Я считаю, что виноваты абсолютно все. Кроме тех, кто приносит полотенца в раздевалку и тех, кто занимаются кранами в душе. Но тренер точно виноват. Команда играет натужно, в последнее время все хуже и хуже. Будем откровенны: если все так и продолжится, то «Спартак» станет чемпионом, потому что по игре «красно-белые» сегодня лучше. Да, может, им судьи больше помогают, но и скорость ведь у «Спартака» выше, и эмоциональнее выглядит команда. Это выгодно отличает нынешнюю московскую команду от той, что была раньше. «Спартак» и «Зенит» идут ноздря в ноздрю, но по игре «красно-белые» чуть лучше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Zenit_84 (раскрыть)
23.10.2020, 20:05
Львиная команда еще навалит себе во все голубые паруса в Дортмунде. Обхохочемся))
  0
Supremusnick
23.10.2020, 19:24
Это вообще не футбол.Никто не играет в аритмичный футбол.Когда после атаки пять минут команда ходит пешком, после рывка тоже сразу отдых минут пять.А вот это.....игрок бросает аут а все закрытые стоят и ждут.Игрок показывает,ребята откройтесь ...а зачем и так заплатят,а некоторые во время аута намеренно опускают голову мол гетру спустило или шнурОвка нарушилась .
  0
Хиромант
23.10.2020, 17:49
Дзюба совсем ОХАМЕЛ!!! 70 минут ходил по полю пешком, допускал детские потери мяча и при этом ещё орал на тех, кто пас давал не ему (а если и ему, то не в ноги и не в голову). И это капитан??? Да ты должен летать по полю все 90 минут, постоянно открываться (или уводить за собой защитников соперника), вступать в отбор за каждый потерянный мяч, стелиться в подкатах (чего от него хрен когда увидишь), и научиться уже наконец (хотя бы перед закатом карьеры) останавливать мяч: что бы он прилипал к тебе, а не отскакивал, как от стенки. Можешь? Вот так и играй! Не можешь? Устал? Наелся футболом? Сядь на лавку! Уступи место Ерохину! И не вздумай в раздевалке гнать пургу и разлагать команду!
  2
Джон Иванов
23.10.2020, 16:21
По игре лучше Цска, но у них это тоже непостоянно
  0
Брулин
23.10.2020, 14:24
Мне интересно, какое лекарство он пьёт?
Логика в комментариях вернулась, объективность в оценке игры и команды «Спартак» восстановилась. Налицо тенденция к выздоровлению. Будем наблюдать пациента)))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.10.2020, 14:22
А кто из этих негров играл в крайнем матче? Один Барриос. Но ты сосчитал лимоны и негров тоже. А играл ли Малком в прошлой ЛЧ? Нет, не играл, но тебя это не волнует.
Да, Зенит мальца лоханулся, но и наезжать нужно, оперируя фактами.
А если про Спартак, так он на только Ливеру встревал, но и вылетал в квалификации (квалификациии, КАРЛ!!!) всяким грекам и киприотам. Так что лучше бы и не упоминал про народную...
  0
Kuvkil
23.10.2020, 13:53
Зато какие усы теперь у дзюбы, как у саламыч, заглядение
  0
Санчо Панса
23.10.2020, 13:50
Ладно, сильно этому не радуйся, толстощекий! Спартак тоже не идеален. Впрочем, Червь и по Спартаку проходится регулярно)
  0
Некакойшенко
23.10.2020, 13:49
Зенит не буксует. Он тупо обессилел. Там ,же 30-35 летняя молодёжь бегает, а в других командах 20-летние старперы правят бал.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Footbolista (раскрыть)
23.10.2020, 13:40
Пардон дружище без границ.🧐))
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.10.2020, 13:38
Лев очень устал воевать на три фронта. Это не возможно. Физиономия подсказывает играет через не могу.Заметили языком меньше топить. Думаю переутомление на сто пудов.Дзюбу пора оформлять на пенсию.)))
  6
Footbolista
Footbolista
ответ Zenit_84 (раскрыть)
23.10.2020, 13:33
Естественно...вопрос только в ширине полосы...
  4
Zenit_84
23.10.2020, 13:31
Пройдет черная полоса
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
23.10.2020, 13:28
Ху из Дзю...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
23.10.2020, 13:08
Если серьезно, вопрос не в этом...кони конечно тоже по игре могут составить конкуренцию...но видел же вчера игру?)...есть вопросы и серьезные...дальше легче не будет...
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
23.10.2020, 12:44
Спартак хоть пропустил 7 банок от лучшей атакующей команды мира-зато не лоханулся дома с Ливером и Севильей. А Зенитовские 75 миллионые 3 негра Зениту ни какой гарантии просера дома евросереднякам не дают
  6
Константин Белых
23.10.2020, 12:40
Главное это то что Дзюба усы отрастил. Победы Питера в ЛЧ это уже вторично.
  2
Великолепный
23.10.2020, 12:29, ред.
Будем откровенны: если все так и продолжится, то «Спартак» станет чемпионом, потому что по игре «красно-белые» сегодня лучше. Да, может, им судьи больше помогают,
-------------------------------------------------------------
Значит весь вопрос будет состоять в том кому судьи будут больше помогать Миллеру или Федуну. Вот такой опять будет чемпион.
  2
galem72
23.10.2020, 11:53
"...играет натужно, в последнее время всё хуже и хуже..."

Здорово же! Тенденция выбрана правильная. Отрицательный рост тоже рост! Так что ничего менять не нужно. ))
  5
Kuvkil
23.10.2020, 11:43
Многим нравится зенит и дзюба
  2
Трезвый повар
23.10.2020, 11:26
Когда в клубе РПЛ появляется сильный игрок и становится лидером, то через какое-то время он оказывается в Зените. Только 2-3 финансово стабильных клуба не продают в Зенит своих лидеров. Из-за того что в чемпионате России у Зенита слабая конкуренция, команда утратила инстинкт убийцы и в лиге чемпионов проигрывает более слабым соперникам
  1
Алекс191921
Алекс191921
ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален)
23.10.2020, 11:26
Не надо ругать зенит за плохую игру в лч ее все видели ты лучше расскажи как хорошо спартак играет в еврокубках
  1
VAN ARM
23.10.2020, 11:22
давит груз зарплат)))))
  0
nubom
23.10.2020, 11:20
Нынешняя тактика игры Зенита на попадание в Дзюбу, схожа с исполнением музыки Бетховена на барабане…
  4
DNK74_02
23.10.2020, 11:16
Устал уже писать, что семак никогда не дотягивал до уровня топ-тренера, а был откровенно перехвален, как и стасик в сборной. И расстаться нужно было ещё после вылета из ЛЧ в прошлом году. С таким подбором игроков даже я выдам результат в РПЛ)). А нужен тренер, авторитет, с амбициями и железной дисциплиной. И, однозначно, иностранец, который никому ни чем не обязан. Надеемся и ждём!
  3
Федор Паршунин
23.10.2020, 11:09
Червиченко неожиданно похвалил Спартак, указав на его превосходство над Зенитом, а потом словно очнувшись от кошмара предположил: "Ну наверно им судьи помогают". А Зенит, блин, судьи топят?
  6
Ангел неБесГрешен
23.10.2020, 10:59
Пользуйтесь шансом, обходите...
  1
drug01
23.10.2020, 10:57
Надо что то делать или менять?
  0
112910415
23.10.2020, 10:54
они Зенит, и им это нравится !
  1
mihaluch
23.10.2020, 10:53
Зенит заело нужны коренные решения.
  0
Дмитрий Климович 3
23.10.2020, 10:52
Надо Семаке менять,уже не справляется!
  0
Октябрь 1917
23.10.2020, 10:50
Семак мучится - ну не тянет он эту ношу.
  0
Big krendel
23.10.2020, 10:48
Усталость прослеживается.
  0
shlomo
23.10.2020, 10:41
Всем все ямно и без.......
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт