Тренер «Вольфсберга»: «Играли с ЦСКА как минимум на равных»

23.10.2020, 07:36

Главный тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер подвёл итоги домашнего матча с ЦСКА (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

ЦСКА — мастеровитый соперник, игра была крайне напряжённой. Мы здорово выступили и очень усложнили задачу нашим оппонентам.

Несмотря на отставание в счёте, мы не позволяли себе выпасть из игры и придерживались плана. Мы нервничали вначале, но за первый тайм постепенно всё стало намного лучше. Мы долгое время доминировали на поле и были как минимум на равных с ЦСКА.

23.10.2020, 13:02
Ладно был бы Вольфсбург, но с Вольфсбергом сыграть вничью - это просто позор.
23.10.2020, 12:35
А может вы -уровень Уфы ? Вот и сыграли с Уфой вничью ! Пора уже лечить свою манию величия . Не пойму ,откуда у вас имперские замашки ? С чего ? ))
  0
mr.Nekto
mr.Nekto
23.10.2020, 12:30
Ну что же, бывают и ничьи с Уфой, это футбол, все возможно. Меня больше беспокоит качество игры, оно было низким.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ mr.Nekto (раскрыть)
23.10.2020, 12:23
Это команда уровня нашей уфы, вот как с уфой и с играли на ничейку )))
  0
mr.Nekto
23.10.2020, 11:17
Вынужден согласиться с тренером Вольфсберга. Игра ЦСКА произвела тягостное впечатление. И главное, знаем что могут гораздо лучше!! Ждем следующих матчей, надо реабелитироваться.
23.10.2020, 10:19
Фердинанд, моментами может и играли на равных но с игры так забить и не смогли в отличии от ЦСКА. Гаич вам красиво забил.
Скажите спасибо что вас выручил случайный пенальти. Повезло вам что отскочили.
  1
cska59
23.10.2020, 10:02
Я вот заметил,Васин косячит в самый ответственный момент и косяки приводят к потере очков.И лицо у него испуганное всегда.Уберите его уже из клуба навсегда.Появилось уже крылатое выражение-Васин в составе-жди беды.
  0
Брулин
23.10.2020, 10:01
"Мы с Васиным были не хуже" подумал австрийский тренер, говоря, что "мы были не хуже".
23.10.2020, 08:47
Играть с Цска на равных, это не великое достижение.
23.10.2020, 07:53
Скорее не австрийцы были с нами на равных, а мы слабо сыграли.
  1
23.10.2020, 07:48
Ничья, пожалуй, закономерный исход матча....тем более "Вольфсберг" ни в чем нам не уступал (прессинговали, обостряли, чувствовали себя достаточно уверенно, действовали организованно. а до перерыва вынуждали армейцев действовать вторым номером).... обидно то, что все российские клубы (про Зенит вообще промолчу) не одержали ни одной победы в еврокубках, хотя встречались с далеко не сильнейшими оппонентами по квартетам....ладно посмотрим, что "навоюем" в следующих играх..