Новости
 

Месси: «Надеюсь, Роналду поправится и сможет сыграть. Наша дуэль особенная»

23.10.2020, 06:37

Капитан «Барселоны» Лионель Месси в преддверии матча с «Ювентусом» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в интервью DAZN высказался о противостоянии с Криштиану Роналду. Форвард туринского клуба может пропустить эту встречу, если не успеет сдать отрицательный тест на коронавирус.

Конечно, когда Криштиану играл в «Реале», эти матчи были особенными. Они всегда ими были, но с Криштиану на поле эти встречи приобретали исключительную значимость.

Теперь это уже в прошлом, и мы с нетерпением ждём новых вызовов. Такой может случиться в среду, и мы надеемся, что Криштиану будет на поле и вскоре вылечится от коронавируса.

Матчи против Криштиану были и всегда будут особенной дуэлью. Это продолжается долгие годы, нелегко поддерживать такой уровень столь длительное время.

Наши команды были очень требовательными: «Реал» и «Барселона» — два сильнейших клуба в мире. Соревноваться на равных на протяжении стольких лет — это то, что будут помнить всегда. Личное противостояние между мной и Криштиану было очень классным, думаю, оно многим было по нраву. Болельщики «Реала», «Барселоны», да и вообще все поклонники футбола становились свидетелями грандиозного зрелища. Надеемся подарить им ещё больше эмоций [в среду].

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
F-50
23.10.2020, 22:38
Приятно читать...
  0
Dmitriy Semenov
23.10.2020, 19:39
Булет интересно! Еще интереснее будет потом посмотреть на гнома в стане Сити. Я из тех ктотуверен что в апл его ждет закат. Гном из тех кто способен заткнуть миллионы таких как я
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ eleven LC (раскрыть)
23.10.2020, 18:44
уваажают друг друга,даже есть туалетная бумага с портретом оппонента.
  0
Rheinfall
23.10.2020, 18:35
Если честно , то вы оба за многие годы уже поднадоели (лично мне точно).
  0
Шишанутый
23.10.2020, 17:18, ред.
Лицемерный гном говорит одно а про себя думает "хоть бы он не успел вылечится хоть бы не сыграл а то опять выставит меня на посмешище". Повезло тебе Месська но не забывай что будет еще ответный матч и там то Рон точно сыграет!!
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 15:03
это где же юВЕ наскребсти столько денег на отрицательный тест,разве что съесть язя,говорят один язь излечивает от всех болезней,тем более от ковид-7.
  1
Санчо Панса
23.10.2020, 13:54
Правильные слова молвишь, Лео! Пусть так оно в итоге и будет. И Барселоне будет несдобровать)
  0
Hamman
23.10.2020, 13:25
Не симпатизирую Ювентусу и тем более Барсе но смотреть матч в случае выздоровления Роналду непременно буду. Чисто из-за интриги.
Здоровья Роналду и непредвзятого арбитра матчу!
  1
eleven LC
23.10.2020, 13:05
Жалкие хейтеры учитесь как надо!
Роналду и Месси уважают друг друга,потому что профессионалы!
  3
KamazOMvMOZG
23.10.2020, 12:22
Весь мир садился напротив телека ,чтобы поглядеть на их противостояние.
Сейчас это уже немного не так выглядит, но интерес есть.
Хотя их мотивация поугасла, да и возможности тоже.
Однако такого больше не будет уж поверьте, а если и случится такое то точно не в наш век!
  2
Ruslan3132
23.10.2020, 11:40
достойно сказал
  2
Против ЦСКА
23.10.2020, 11:38
Выпрашивает "поддержки" у Роналду в ответной речи.
  0
амурец
23.10.2020, 11:11
будет интересно
  0
DXTK
23.10.2020, 10:38
Пеналда не выйдет на матч с Барсой, его берегут для Сассуол и Ференцваровша, где он сможет расправить крылья и несколько знатных пенок и замыканий завершить.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
23.10.2020, 10:15
И тебе не болеть.
  0
1bear
23.10.2020, 10:13
Юве и без Роналду разделает Барсу,хотя жаль,если он не будет играть...
  0
Миротворец Мышкин.
23.10.2020, 10:09
Всё в прошлом. Лео потерял мотивацию и потихоньку сдувается. Несмотря на то что я ему симпатизирую больше как игроку, чем Криштиану, стоит признать - Роналду сохранился гораздо лучше и его уверенность в себе достойна уважения.
  1
Ми Ша
23.10.2020, 09:23
Противостояние было просто Великолепно!
  2
Leha-ha50
23.10.2020, 09:22
  7
Footbolista
23.10.2020, 09:13
Лионель про дуэль...
Старики-разбойники...
  2
Рыжик-Мурыжик
23.10.2020, 09:06
Роналду уже испугался ,поэтому вся эта история якобы с положительным тестом.А вдруг не сможет достойно себя показать.Как в финале Евро...
  -1
Lu4nik
23.10.2020, 08:36
заскучал, Лионель?)))
  1
Дмитрий Климович 3
23.10.2020, 08:07
С кем теперь будешь соревноваться?
  0
ermak6848
23.10.2020, 08:05
воззможно будет Интересный матч...
  1
shlomo
23.10.2020, 07:21
Будем надеяться на лучший вариант развития событий
  2
STVA 1
23.10.2020, 07:20
Здоровья Всем! Слишком много нарушает планов этот вирус.
  5
Ozabot
23.10.2020, 07:06
Через лет пятьдесят будут сидеть два деда, закутанные пледом, в доме престарелых, и вспоминать былые времена )))
  5
25процентный клоун
23.10.2020, 07:06
Напомните Леонарду, что они играют не с Реалом)))
  0
Федор Паршунин
23.10.2020, 06:59
Эпоха двух суперзвезд неуклонно движется к закату. Возможно это два последних их противостояния на поле. Не хотелось бы, чтобы оно срывалось из-за терроризирующего землю вируса.
  9
sir_Alex
23.10.2020, 06:45
А шо, Месси не ушёл из Барселоны???
  10
112910415
23.10.2020, 06:45
ждём и надеемся !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт