Новости
 

«Реал» рассматривает трёх кандидатов на замену Зидану

23.10.2020, 00:05

Зинедин Зидан может быть уволен с должности главного тренера «Реала».

Как сообщается, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатов на замену французскому специалисту. Главными претендентами на роль нового наставника «сливочных» называют экс-форварда «Реала» Рауля и бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Отмечается, что ещё одним кандидатом является Массимилиано Аллегри, активный интерес к которому проявляет ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Tuttojuve.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rheinfall
23.10.2020, 16:32
Дель Боске пригласите до лета поработать , думаю не откажет.
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23.10.2020, 16:18
он обладатель уникального рекорда три раз ЛЧ не кому еще не снился
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 15:34
Пончик очень толковый и способный выстраивать команду,с внедрением молодёжи. Уверен,если Зидан возглавит Шпоры или Святых,то клубы будут в зоне вылета.
  0
заDOOMчивый
23.10.2020, 15:26
Показать
заDOOMчивый
23.10.2020, 15:20
Зина пойдёт в Юву,тренить Роналду и завоёвывать италокубки. Перес показал уровень этих самозванцев.
  0
Van Vanovich
23.10.2020, 12:32
Если Аллегри, то шило на мыло)) Почетино лучше тогда.
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
23.10.2020, 11:24
Что за вопрос, где он еще был тренером? 😀
  0
galem72
23.10.2020, 10:27
Чё тут думать-то? Конечно, надо Пакета писать!
Эхх, а МЮ так и будет с гуннаром мучиться...
  1
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23.10.2020, 07:42
нигде?
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.10.2020, 06:53
Разве Перес держал на банке Хамеса, не нашёл места в составе Регилону и Хакими. До того не давал практики Йовичу, что тот превратился в дно! Зато в основе всегда кореша
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Брулин (раскрыть)
23.10.2020, 03:56
Ты прав дружище. Тогда мы слили 7 матчей к ряду. Если Барса разыграется в нынешнем сезоне, то сливкам вообще ничего не светит. Ни в Ла Лиге, ни в ЛЧ. В
последнем они с Шахтером не могут справится ☺️
  3
Funny_Smailik
23.10.2020, 03:52
Давно пора гнать лысого физрука который нигде себя больше не проявил ☺️
  2
УрсХох
УрсХох
ответ Caniggia (раскрыть)
23.10.2020, 01:17
Было бы неплохо,потому что после увольнения из Уфы он пришел экспертом на МАТЧ ТВ,а слушать мычание человека,не умеющего связать двух слов - то еще удовольствие.
  1
Caniggia
23.10.2020, 01:02
Вадик Евсеев может обдумать предложение Реала.
  1
Брулин
23.10.2020, 00:53
Если честно, отвечаю , Реал забрал титул , ТОЛЬКО чисто из-за Барсы в прошлом сезоне, реально они ни на какое золото Ла Лиги и близко не наиграли , просто так сложилось
  4
Ruslan3132
23.10.2020, 00:29
А что должен был сделать Зидан с Этими игроками? Потухшие Марсело и Йович, 35 летний Модрич...растерянный Варан без Дяди Рамоса ) Хотел выиграть малой кровью перед Класико, дал шанс полурезерву, те обломались. Перес продает Хакими и Регилона и играют с Менди справа )) ну ну. Ничего не сделает с этой командой ни Почет ни Аллегри
  1
Klaksvikar Itrottarselag
23.10.2020, 00:23
Аллегри умудряется нависать черной тучей одновременно над Мадридом, Парижем, Лондоном и Манчестером. Интересно кого первого поразит молния отставки? Но кажется пока у всех четверых, включая Зидана вполне осязаемые шансы сохранить работу. Массимилиано, как и Маурисио придется ещё немного подождать..
  0
Footbolista
Footbolista
ответ PiterGrad (раскрыть)
23.10.2020, 00:20
Семака только вместе с Газпромом можно брать...
  2
da da da
da da da
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.10.2020, 00:17
в фифе купишь)))))
  5
протон
23.10.2020, 00:15
на замену лемпарду тоже надо троих
  0
95-shishani-95
23.10.2020, 00:11
Лучше усилить команду!
Даже те тренеры не смогут ничего с этими игроками!
Нужно усилить команду!
Нужен забивной форвард, и достойную замену для Модрича и Рамоса!!!
Нужно купить Мбаппе, Холланда, Камавингу и Упамекано!
  3
PiterGrad
23.10.2020, 00:09
Семака берите...это топмегакрутойлучшийтренервсеяРуси..не пожелеете. А я буду вам лично рад до безумия.
  1
Давайте думать
23.10.2020, 00:09
Учитесь господа, у нас же Черчесовых, Семаков, Ганчаренко будут держать до пенсии!!!
  1
beefs
23.10.2020, 00:08
быстро в Реале расправляються...
  1
Leha-ha50
23.10.2020, 00:07
Вот Зидана хотят убрать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт