Новости
 

Роналду сыграет с «Барсой», если сдаст отрицательный тест за сутки до матча

22.10.2020, 17:19

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сдал очередной тест на коронавирус, который дал положительный результат.

Как сообщается, «Ювентус» направил документы в УЕФА, чтобы заверить организацию, что у звёздного форварда нет никаких симптомов заболевания. Роналду чувствуется себя хорошо, у него нет повышенной температуры.

Отмечается, что Криштиану сможет принять участие в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», если сдаст отрицательный тест на коронавирус за 24 часа до начала матча. До этого времени «Ювентус» больше не будет публиковать заявления о состоянии футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Любовь Г. (комментарий удален)
23.10.2020, 02:31
с Ювентусом, с Ромой, с Ливерпулем, с Баварией, изумительная игра
  0
амурец
23.10.2020, 02:27
если будет играть, то для Ювентуса большой плюс
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
23.10.2020, 00:33
ну да, оно и видно, как ты отвечаешь) просто катишь бочку постоянно)
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
23.10.2020, 00:32
Показать
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:54
бутсу как раз за количество голов дают, гений ты наш. а зм - за совокупные действия на поле, за умение играть в футбол в широком понимании этого слова. месси ее получил как раз в 2019 и получал больше кого-либо. а если ты про этот год, так месси никто и не называет лучшим
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:52
я тебя уверяю, такому тухлому вольфсбургу закинули бы и без замыкалки
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:52
так же, кк ты неадекватно ненавидишь месси) не тебе о ненависти говорить
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:51
зачем ты все в кучу собрал? вроде про 2016 говорили? баварию лучше бы не вспоминал с метровым оффсайдом
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:36
так я и не говорю, что месси надо давать за стату. ему дают зм за его разнообразную, индивидуальную игру. тут и голы с штрафных, и передачи на уровне лучших плеймейкеров, и дриблинг. и в целом футбольный интеллект. я не про сейчас, если что
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:35
реал был бы все там же, в полуфинале и далее финале. а там они уже все сделали без него. ну а мальме, шахтер и вольфсбург они бы и без него обыграли в тех кондициях, что были у них тогда.
  0
Лиза Никонова
Лиза Никонова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 23:33
правда в чем, что он лучший статист? так никто не спорит. просто его бесполезную стату успешно вытащили партнеры в обеих командах. самые потные матчи скатали без его участия.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
22.10.2020, 20:57
но феникс восстал и уничтожил окончательно 4-0,вторым составом, ахаха!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Cympak-05 (раскрыть)
22.10.2020, 20:55
Quod licet Iovi, non licet bovi - афоризм
  0
Знатог
22.10.2020, 20:46
Испужался Барсы и притворился больным?
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:46
у гнома сильнейший состав был до 2014-2015. ты все проспал. давно игра и состав только деградирует. а оборона вообще давно на уровне рпл
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:45
Показать
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:44
ахах, слева, вот умора))) на бумаге он слева, а по факту спит в штрафной и ногу подставляет. особенно в реале. никому не давал забивать. а если перед ним замыкали, у него рвало, ахах))
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:37
Показать
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:35
а почему я должен брать последние для тебя удобные лет пять? они вроде как в лч играют куда больше. и еще, очень удобно сравнивать их стату, когда один 90 процентов времени ночует в штрафной. другой отошел от игры в штрафной много лет назад. а его стата держится на высоком уровне только за счет индивидуальных действий. да что там говорить. достаточно посмотреть, кто лидер за последние любимые тобой 5 лет из-за пределов штрафной.
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:31
Показать
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:26
о даа, в псж кроме нападения такие все днари, что сверхатакующая бавария смогла забить только гол с навеса, при этом дофига раз могла пропустить) продолжай
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:25
у месси так все полуфиналы яркие, где он забивал.
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:24
Показать
Санчо Панса
22.10.2020, 20:18
Будем на это надеяться! Ведь для Рона матчи с Барселоной крайне принципиальны) Пусть он в итоге сыграет в этом суперматче.
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 20:16
так псж реально крут, там много классных технарей. игроки индивидуально сильнее откровенно даже баварии. но бавария - машина. ну а лион - счет на табло 3-0. а разговоры про моменты в пользу бедных. если ты хочешь назвать лион топом, то мне тебе сказать нечего
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 19:59, ред.
моура твоему аяксу вообще треху отгрузил в полуфинале. получается, он круче пеналдыча?)
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 19:57
Показать
протон
22.10.2020, 19:39
меня никогда не интересовала игра барселоны. не нравится эта команда. клуб.
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
22.10.2020, 19:39
не-не, то не мой фейк)
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
22.10.2020, 19:35
я не в курсе
  0
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.10.2020, 19:25
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Qatar Airways (раскрыть)
22.10.2020, 19:23
А что ты про Ибру такое не писал когда его повторный тест тоже был положительный? Он вообще больше двух недель болел он значит по твоей логике тоже не професионал и должен упасть в твои глаза??
  1
Трезвый повар
22.10.2020, 19:21
Даже если тест будет отрицательный, в какой форме будет Роналду после длительной самоизоляции трудно предположить
  1
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
22.10.2020, 19:20
ты о чем?
  0
Шишанутый
22.10.2020, 19:19
Вот это уже хорошая новость! Рон должен играть!!
  3
Zenit_84
22.10.2020, 19:15
Обязательно сдаст отрицательный
  1
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.10.2020, 18:59
ага, 2019 - забито всем до полуфинала) классно серится)
  0
Екатерина Мельникова
22.10.2020, 18:58
конечно, сдаст, как надо. хайпа навели
  0
Cympak-05
22.10.2020, 18:16
Это конечно хорошо в плане зрелища. Даже очень хорошо. Но почему ему должны делать исключения ? Тогда всем футболистом это правило же, дать возможность использовать.
  0
STVA 1
22.10.2020, 18:13
Не думаю что это большая потеря будет!
  1
КЭТиК
22.10.2020, 18:00
Заразит игроков Барселоны и выбьет их из Лиги Чемпионов.
  1
Qatar Airways
22.10.2020, 17:50
Десять дней назад сдавал тест и до сих пор не вылечился - это говорит о полной безответственности португальца. Мол, нет у меня симптомов, значит я не болею и хочу играть. А то, что он при этом может кого-то заразить и у этого человека болезнь может протекать уже не так легко - он даже не думает.
Иметь десять дней и не вылечиться - сразу упал в моих глазах как профессионал.
  3
заDOOMчивый
22.10.2020, 17:42
Роналду сыграет с Барселоной 100% - тест можно не сдавать.
  1
Мessi 10
22.10.2020, 17:40
Очередное проявление безответственности Нырка. Тест может быть ложно отрицательным, в связи с чем потенциально подвергнутся риску не только партнеры по команде, но и соперник.
  3
Дмитрий Климович 3
22.10.2020, 17:40
Он сыграет,даже не сомневайтесь,накону престиж и деньги. Занесут кому надо и .... вуаля...! Я смотрел видео,где он на тренажёре едет на матч! 😜😜🤣🤣
  2
Big krendel
22.10.2020, 17:35
Хорошо бы посмотреть, как Юве обыгрывают Барсу.
  2
Брулин
22.10.2020, 17:29
Если даже сыграет будет не в лучшей форме
  1
sihafazatron